Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1166 комментариев к публикации «Это всё — ихние лежат!» На Гусинобродском кладбище появились две сотни одинаковых свежих могил — здесь грозят мертвыми и живыми
«Это всё — ихние лежат!» На Гусинобродском кладбище появились две сотни одинаковых свежих могил — здесь грозят мертвыми и живыми

26 апр 2023 в 12:28

Почему мы не хороним их с почестями? Почему не всем городом? Почему толпы мигрантов с криками АллахАкбар на наших улицах это нормально и никак не наказуемо, а русским нельзя пройти в рядах Бессмертного полка? Эта власть, это государство, этот губернатор, этот мэр, они про что? Что это если не предательство?

Гость
26 апр 2023 в 12:51

защищают, ага

26 апр 2023 в 12:53

красивый дизайн

26 апр 2023 в 13:00

Запомните эти кадры. Вот так выглядит вяличие!

Гость
26 апр 2023 в 13:12

Похоронили по-человечески, и на том спасибо

26 апр 2023 в 13:13

Не считаю нато своим врагом. Не помню, когда оно вторгалось на территорию моей страны и причиняло лично мне вред.

Гость
26 апр 2023 в 13:20

А слабО НГС показать видео с украинских кладбищ с флагами?

26 апр 2023 в 13:25

статья написана с ехидцей, нгс в своём репертуаре, нет сочувствия к ушедшим бойцам...
как вор пробрался на кладбище сфотал и убежал.

Гость
26 апр 2023 в 13:43

Это всё наши лежат. Царство им небесное и светлая память.

Гость
26 апр 2023 в 13:46

Большое спасибо за репортаж!

26 апр 2023 в 13:47

Светлая память. 🇷🇺 Z💪O🙏V✌️

Гость
26 апр 2023 в 13:48

Потрясающе.

Гость
26 апр 2023 в 14:01

А автор этой статейки точно в Новосибирске живёт?

Гость
26 апр 2023 в 14:08

В чем смысл статьи? Что Вагнеровцев хоронят? Об этом и так знали. И чо?!

26 апр 2023 в 14:18

Тут вопрос прозвучал, почему не онлашают потери,? Отвечаю специально для непуганых идиотов: " Где вы видели, в какой стране, чтоб до конца боевых действий оглашались число потерь?" Каждый суслик - агроном! Читать противно некоторые комментарии. Яне знаете, не понимаете - сидите молча!

26 апр 2023 в 14:21

Ну очень "красиво" - репортажи с кладбищ...

26 апр 2023 в 14:29

На полицаев, толковавших о военном времени, надо бы заяву написать... Что еще за дискредитация ВС РФ? Какое еще военное время? СВО у нас!

26 апр 2023 в 14:47

понятно, что погибшие есть с каждой стороны, но тащить это в подобные желтушные форумы с ботами и либералами, которые будут плясать на костях, нужно за душой вообще ничего не иметь.

26 апр 2023 в 15:00

все ради Цап-Царап

Гость
26 апр 2023 в 15:00

Вот так, а к цыганам ворам полиция не подходит, за вандализм не штрафует.

Гость
26 апр 2023 в 15:08

Про ЧВК нельзя распространять. Зачем печатаете такое?

26 апр 2023 в 15:24

и это только вагнер и это только те кого нашли и опознали

Гость
26 апр 2023 в 15:47

Надо было нос прищемить, чтобы не совал куда не просят. Все же это кладбище, а не пивная.

Гость
26 апр 2023 в 16:01

Почему так близко, а как оградки делать. Печаль, жалко, конечно их и родственников.

26 апр 2023 в 16:35

"Все четверо намекают, что мне пора покинуть погост" Какие ваши основания? Закон творит беззаконие. Я это так понимаю.

Гость
26 апр 2023 в 16:45

Какие цели непонятно. Денацификация? Так теперь сотни лет украинцы будут нас ненавидеть. Демилитаризация? Там гораздо больше оружия стало и уже практически однозначно вступят в НАТО. Или просто чьи-то амбиции?

Гость
26 апр 2023 в 16:59

Как дом многоэтажный выглядит всё. Жизнь квадратно-гнездовая и смерть такая же.

Гость
26 апр 2023 в 17:24

Так в остатке-то что? О чем хотел сказать автор, про что писал, чем хотел удивить или шокировать? "Дай ответ! Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик".

Количество потерь никак не может быть никакой военной тайной, общество имеет право знать насколько дорого обходится содержание слабоумных политиканов.

Гость
26 апр 2023 в 17:54

А ещё Николая -2 кровавым называли.........

26 апр 2023 в 17:56

А в эфире только несколько в неделю афишируют. А что на самом деле творится, одному богу известно

Гость
26 апр 2023 в 18:07

Если наших столько погибло, то сколько этих, из ВСУ погибло? Наши лучше вооружены.

26 апр 2023 в 18:12

Усопшие цыган будут преследовать за то , что их еду украли !

Гость
26 апр 2023 в 18:34

Хорошо торганули там землёй администрация кладбища. Там одно место стоит от 30000. Бесплатно там не дают хоронить

Гость
26 апр 2023 в 18:35

Я не просил ни от кого меня защищать.

26 апр 2023 в 18:37

Сколько их ещё будет....

Гость
26 апр 2023 в 18:44

другой вопрос интересует-могут ли с останками переправлять наркотики, вещества для их производства, оружие как когда-то из Афгана ?

26 апр 2023 в 19:37

но по зомбоящику говорят у нас всё хоккей

Я так скажу. Всем, кто минусует. "Завтра, а то и сегодня придётся определяться. В чьём окопе жить или не жить. Запомните. Придётся определяться. И отсидеться в тёплой доме на диване не выйдет.

26 апр 2023 в 19:54

Спите спокойно, ГЕРОИ!

Гость
26 апр 2023 в 19:57

Комментаторам : Села муха на варенье - Паукам на загляденье.

Гость
26 апр 2023 в 21:02

Подождите. По гос. указу. За смерть на СВО полагается компенсация, кому - 7, кому - 5 , для особо талантливых - 3 миллиона рублей. Ну, хорошо, оформление могилы, земля, туда - сюда. А деньги, за смерть - кто взял. Вроде обещали родственникам. Нехорошо это, втихушу деньги гробовые пилить.

Гость
26 апр 2023 в 21:14

Большинство комментаторов, скажем так, нетрадиционной ориентации, это субъективное мнение

26 апр 2023 в 21:25

А мне страшно, что эти уголовники после вернутся в мир. Какой разгул преступности был после ВОВ....

Гость
26 апр 2023 в 21:27

Не бойся, греши в полный рост. Вернуться все, кто не погиб. И, даже покалеченные. Все с синдромом ПТС. Вот оно - счастье СВО.

Гость
26 апр 2023 в 21:47

а почему их не кремируют? было бы намного аккуратнее и меньше

26 апр 2023 в 21:54

Спасибо за смелость!

26 апр 2023 в 22:04

Спасибо за репортаж!
Достойный поступок в текущее время.

26 апр 2023 в 23:08

Слава павшим героям! Вечная память!

Гость
26 апр 2023 в 23:25

Скажу проще, для пропагандированных. Вас вообще не станут хоронить индивидуально. К/ак эти гробы, не понятно с чем. Может в них привезли оружие, может наркотики. После - закопали.

Гостья
26 апр 2023 в 23:26

Они все чьи-то сыны и близкие 🥲. Жутковатое чувство- свободны теперь, по ту сторону добра и зла..