Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В сквере возле Монумента Славы в Новосибирске установят новый туалет
В сквере возле Монумента Славы в Новосибирске установят новый туалет

25 апр 2023 в 17:53

Старый туалет был просторный и бесплатно,а новый биотуалет так себе и ещё за 50₽.
Рядом офисный центр,там бесплатно и удобно.
Всё для народа.ОДИН...ОДИН...на весь парк....

25 апр 2023 в 18:52

Вот это новость! Можем же, когда захотим! Аж от гордости в зобу дыханье спёрло! )))

25 апр 2023 в 17:47

новость дня

25 апр 2023 в 19:57

Где-то пара-тройка новых станций метро, а в Новосибирске новый мобильный туалет. Отцы города горды.

25 апр 2023 в 18:25

Ох теперь как заживем, после праздников закроют на реконструкцию? Да и ценник для общественного пространства не совсем адекватный.

25 апр 2023 в 17:54

Торжественное открытие бы..... Телемост с президентом, певца какого пригласить

25 апр 2023 в 19:54

Новое место вообще не подходит для туалета. На старом месте и канализация и вода подведена , местоположение удобное.

25 апр 2023 в 18:26

Какое то убожество , походу бывший контейнер ,ценник надо 100р, как за проезд по мосту ,было бы символично.

25 апр 2023 в 23:55

А когда демонтируют кафешку с шашлыками рядом с монументом ?

25 апр 2023 в 23:04

Народ думал отремонтируют старый удобный просторный туалет доступный для людей а сделают вонючую тесную коробку на другом конце парка куда дойти не каждый сможет очередной плевок пожилым людям теперь только в памперсе надо ходить в парк

Гость
25 апр 2023 в 17:47

там старый стационарный был очень не плохой, который подземный , ему бы еще ремонт дать современный и цены бы ему не было , но это дороже же чем просто воткнуть модульную будку с био унитазом и написать новость о ....новом туалете.

Гость
25 апр 2023 в 17:50

коммунисты будучи далеко не дураками и ГЕН план города делали грамотный и точечной застройки не было и метро планировали , более того НАЧАЛИ и даже построили ДВЕ линии !!!! а тут туалет у них на прежнем месте не возможен ......почему ?? свечку новую воткнут там со временем ? обгадят точно так же как обгадили территорию кинотеатра Металлист ?? да и сам кинотеатр стоит полуразрушенный. Развивальщики блин Родины ! слов нет.

25 апр 2023 в 22:37

Вот это прорыв

Гость
25 апр 2023 в 17:53

Лучше расскажите, когда с территории парка жральню бульдозером снесут и разровняют под газон? На каких правах она там находится? Публика внутри специфическая собирается, раз зашел из любопытства. Авторитеты местного разлива.

25 апр 2023 в 19:30

Кому-то Space-X запускать в работу, кому-то "сортиром" гордиться.
"Таков путь! - Таков путь..."

11 мая 2023 в 17:13

Это новый это серо-черный такой? Один раз всего его видел открытым за прошлое лето. Толку-то...

Туалет им. Каверзиной?

Гость
25 апр 2023 в 17:58

Новость достойная Новосибирска!

Гость
25 апр 2023 в 17:50

А Локоть приедет ленточку перерезать?

Гость
25 апр 2023 в 17:48

как и он сможет вместить всех желающих на 9 мая?
нужно строить большие туалеты в общественных местах

25 апр 2023 в 18:05

Ветеранам бесплатно?

Гость
25 апр 2023 в 19:14

Так там же стоит туалет. Во всяком случае, вчера стоял )))
А так, вообще, безобразие. Полгода прожил за границей, найти туалет- не проблема, все туалеты бесплатные, чистота везде- идеальная. Почему они могут, а мы- нет? (((

Гость
25 апр 2023 в 18:08

Городские власти опять, небось, заплатят за металлическую коробку мильонов 5. Еще поди и туалет платный будет.

Гость
25 апр 2023 в 18:44

а старый чем не устраевает его только 2 года назад установили

Гость
25 апр 2023 в 18:55

в жару там будет некомфортно.
и запах.
а в мороз -холодно.
это посетителям нужно доплачивать за вход .
отремонтируйте прежний!

Гость
25 апр 2023 в 17:51

Как я понимаю по маленькому сходить 25р, по большому 50 Р.

Гость
25 апр 2023 в 17:51

#встаемсколен! #рывок! #ройсявперде!

Гость
25 апр 2023 в 17:57

Деньги не пахнут. Власть предержащие организуют новый бизнес. Если этот туалет будет платный

Гость
25 апр 2023 в 18:05

Так бы и сказали в мэрии, что землю отдали кому-то. Зачем лукавить?

Гость
25 апр 2023 в 18:07

Вот это повод для новости! Не мэрия, а позорище! Поставили бы 10 туалетов хотя бы, тогда и писали в СМИ.

Гость
25 апр 2023 в 18:11

И чем мэрия решила заменить место для туалета? Построят новый магазин?

Игрушка
25 апр 2023 в 18:09

Кто в мэрии придумал такое убожество вместо туалета?

Гость
25 апр 2023 в 18:20

Новость достойная "третьего" города страны.

25 апр 2023 в 23:03

Какая гордость за страну!Новый туалет! Позорище!Дельное что 0нибудь бы придумали.

25 апр 2023 в 18:13

Ну, вот оно, свершилось! А кто , в страну, не верил! Санкции нам не страшны, могем!

Гость
25 апр 2023 в 17:52

ахахахах, про новый автобусный аэропорт - решили заткнуть рот комментаторам, закрыв возможность обсуждения, а про сортир - всегда пожалуйста)))))

26 апр 2023 в 11:26

Платный что-ли?

Гость
25 апр 2023 в 19:05

На Сахалине все туалеты безоплатные, и чище в городах намного. Позорище. Город коммерсов.

Гость
25 апр 2023 в 18:02

Слава им, слава!

Ярослав
25 апр 2023 в 18:08

Мэрия и на туалетах будет деньги зарабатывать так же как на парковках?

Гость
25 апр 2023 в 18:08

Вот пусть Локоть сам туда и ходит!

Гость
25 апр 2023 в 18:10

А перенос места будет отражение указателями или мэрия решила что люди должны бегать в поисках?

Гость
25 апр 2023 в 20:30

В пакетик надо всё делать и в урну его на остановке.

Гость
25 апр 2023 в 20:47

Это тебе Илон не ракету запустить.. Завидуй! Мы открыли Туалет!!!

Гость
25 апр 2023 в 21:25

У кого из любимчиков мэрия закупает эти вагоно-туалеты?

Гражданин мира
25 апр 2023 в 18:11

Не пользуюсь уличными туалетами. Если приспичило, сел под берёзу и всё ништяк

Гость
25 апр 2023 в 18:36

И депутаты не помогут в этом деле?

Гость
25 апр 2023 в 18:36

Туалет на Монументе Славы.
Свежо!!!.
Останкинскую телебашню поверх парижской не сподвигнулись?

Гость
25 апр 2023 в 19:18

Карта бонусная постоянного посетителя будет? За каждые 100 мл или 100гр по 1 рублю на карту !

Гость
25 апр 2023 в 19:47

Обязательно буду туда ездить, чтобы нагадить. Прошу попадать точно в цель, либо я тоже буду мины оставлять на полу.