Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирец продал автосалону заложенную в банк машину: приставы разыграли сцену покупки и забрали ее
Новосибирец продал автосалону заложенную в банк машину: приставы разыграли сцену покупки и забрали ее

24 апр 2023 в 17:29

а без спектакля забрать нельзя? или автосалоны приставов за власть не щи тают, а как же новый закон?

24 апр 2023 в 20:57

Очень "грамотный" заголовок...

24 апр 2023 в 15:14

Так в итоге, кто на бабло попал?

10 мая 2023 в 23:27

Если бы договор купли-продажи был оформлен датой раньше, чем передача авто в залог банку, банк остался бы ни с чем.

Гость
24 апр 2023 в 14:09

Такую прыть, да на СВО бы, а то всё в джеймсов бондов играют.

Гость
24 апр 2023 в 14:15

Приставов в театр надо брать. Актёры ещё те.

Гость
24 апр 2023 в 14:33

а третье лицо теперь и без денег, и без ведра?

Гость
24 апр 2023 в 14:39

Прямо драмкружок у приставов, сценки разыгрывают.

Гость
24 апр 2023 в 16:16

лучше бы также работали с обеспечительными мерами, особенно в плане снятия, месяцами не снимают

Гость
24 апр 2023 в 17:45

Героев поощрить, спец КОМАНДИРОВКОЙ на(ОВС👈👈👈)

Гость
24 апр 2023 в 14:54

Cуд признал все действия по сделкам незаконными, — объяснили в пресс-службе ГУ ФССП России по Новосибирской области. Чтобы обеспечить исполнение решения об аресте и изъятии, приставы-исполнители придумали легенду.

Ох и мутная история... Пришли в салон с решением суда. В салоне отказываются добровольно исполнять - вызывайте росгвардию. Какие проблемы? Для чего цирк устраивать? Это представители закона или шапито бродячее??

24 апр 2023 в 15:16

Работают не щадя живота своего...

24 апр 2023 в 20:01

так это чистой воды ст.159 ук рф... предать суду негодяев!!!

Гость
24 апр 2023 в 15:11

в конце были овации, цветы и просьба повторить

Гость
24 апр 2023 в 19:42

Туповатые аферисты все пытаются пихать эту схему с продажей заложенного авто прокладке , прокладка через 2 недели перепродает честному покупателю. 159 ч 4 , группой лиц, в особо крупном размере

Гость
24 апр 2023 в 14:00

Так скоро приставы половину сибиряков Без Авто Оставят, потом что забирать будут у банкротов интересно.

Гость
24 апр 2023 в 14:38

Акашкина Бывшая....Мой тоже пытался свой самокат и самотык продать....Я не дала. Забрала за алименты.

Гость
24 апр 2023 в 15:24

Мне пристав сломал дверь. Ломился и пинал ногами. Я открыл он такой вы что не открываете Я поговорить к вашему брату.

Гость
24 апр 2023 в 20:21

Замуж давно пора.

Гость
24 апр 2023 в 14:00

Круто! Молодцы приставы! Если бы они такую сценку с контрольным оперативным оборотом сделали немного пораньше, то Вика была б жива, а Дениска- на свободе!

24 апр 2023 в 14:12

Было бы хорошо, если бы так забирали все автомобили припаркованные на ночь во дворах жилых домов. Все Новосибирцы умоляют наши законодательные власти решить проблему с парковкой автомобилей во дворах. Эти машины ужасно мешают жителям гулять во дворах домов и детям играть возле своего дома.

Гость
24 апр 2023 в 14:10

Зачем банку этот хлам? Смотреть нужно было кого кредитуете!

26 апр 2023 в 16:41

Приставы работать начали?

Гость
24 апр 2023 в 14:17

Вот молодцы, хорошая работа.