Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске снова ищут подрядчика для ремонта бассейна «Нептун» — за работы заплатят 122 миллиона
В Новосибирске снова ищут подрядчика для ремонта бассейна «Нептун» — за работы заплатят 122 миллиона

24 апр 2023 в 05:20

был ремонт по моему в2013-2015 .не помню,НО БЫЛ

23 апр 2023 в 19:40

Походу там попилить не получится

23 апр 2023 в 19:58

а кто это сделал? кто же будет работать за 10% стоимости работ?

Вот как так умеют ремонтировать этот самый бассейн? Я помню как его с моих детских лет ремонтируют, ремонтируют.... и ремонтируют. Умеют же.!!! Мне уже под 60. А бассейн Нептун опять ремонтируют. Уверен. Через три четыре года после завершения этого ремонта. Снова будут "искать" подрядчика для очередного ремонта.

23 апр 2023 в 20:39

Ждем восстановления Дома спорта и посадки виновных за изуродованную улицу.

Гость
23 апр 2023 в 19:45

Снесут же. Построят еще ЖК

23 апр 2023 в 22:04

Вот интересно, если взять эти 122мульта и все их потратить на ремонт , посмотреть бы на результат.

Гость
23 апр 2023 в 19:47

Пригласите Оглы. Он все умеет.

Гость
23 апр 2023 в 20:09

у меня там носки пропали в 1989 году !

Гость
23 апр 2023 в 21:29

с властью никто не хочет иметь дело, могут кинуть или подставить

Гость
23 апр 2023 в 20:22

Какую чушь пишут люди здесь? Вам что, не хочется ходить в новый бассейн? Сделанный нормально?

Старуха
23 апр 2023 в 19:31

Правда что перед посещением бассейна надо мыться там в душевой? Я обычно только делаю вид, что молюсь, встаю под душ и сразу ныряю в бассейн.

Гость
23 апр 2023 в 20:08

У Весов — кризис, у Скорпионов — проблемы с деньгами: гороскоп на май 2023 года для всех знаков зодиака

Гость
23 апр 2023 в 20:19

Главное, чтобы подрядчик был нормальным и выполнил все поставленные задачи.

Гость
23 апр 2023 в 20:21

Да, наш нептун. Скорее бы его сделали.

Гость
23 апр 2023 в 20:53

А чё искать подрядчиков , в городе столько строительных компания , можно взять любого и заставить , нет ремонта, нет стройки на территории города

Гость
23 апр 2023 в 22:41

нгсовцы, займитесь вы)))

Гость
24 апр 2023 в 00:07

Ветшает и разрушается то немногое, что было построено в советские времена. А взамен ничего, никто не хочет работать даже за такие немалые деньги. Хочется спросить новых коммунистов, как им удается при такой разрухе до сих пор оставаться не только в своих кабинетах, но и на свободе. Кажется пора перенимать опыт Китая в экономической политике и борьбе с коррупцией.

Бабушка
23 апр 2023 в 19:30

главное чтобы по пенсионному удостоверению давали скидку в бассейне

Гость
23 апр 2023 в 20:28

Свободу Мысику!!!

Гога
23 апр 2023 в 21:29

Как три-четыре зала в мерии

Гость
23 апр 2023 в 20:01

А нам в Зурумбии не надо бассейн у нас океан рядом

Гость
23 апр 2023 в 20:01

Метеозависимые люди могут ощутить ее действие

Гость
23 апр 2023 в 20:00

122/ 222

Гость
23 апр 2023 в 20:20

Платят не мало, подрядчик должен быстро найтись.

Гость
23 апр 2023 в 20:20

Этот висяк никому не нравится, поэтому конечно будут искать людей для выполнения контракта

Гость
23 апр 2023 в 20:38

может мы с таджиками отремонтируем :) дешевле будет :)

Гость
23 апр 2023 в 20:48

Зачем искать, Коля Сирожович всегда готов!

Гость
23 апр 2023 в 20:54

Смешная сумма для огромного списка работ на такую площадь.

Гость
23 апр 2023 в 21:58

А где сейчас искать подрядчиков ? СМУ нет , пту строителей не готовят . Откуда возьмутся грамотные строители - подрядчики если их ни кто не готовит и не учит?

Гость
24 апр 2023 в 14:49

Сбавьте цену. Срок до середины лета и позовите Китайцев.

Гость
24 апр 2023 в 01:54

Почему такой дорогой ремонт? Можно купить квартиры для всех сирот.

Гость
24 апр 2023 в 06:00

Его разве не снесли ещё? Там же поляну зачищают?