Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ленинские лихачи и заельцовские дебоширы. Изучаем районы Новосибирска по нарушителям: где чаще матерятся, а где митингуют
Ленинские лихачи и заельцовские дебоширы. Изучаем районы Новосибирска по нарушителям: где чаще матерятся, а где митингуют

23 апр 2023 в 12:49

Ну, подумаешь, Советский район. Мне вот, 50...и уже казалось, что мат могу преподавать. Ан, нет. Напротив дома, на Новогодней, обитает Про-гимназия (типа, младшая школа, но, возможно, для особо одаренных детей. Каждый день, практически, когда отдельные детишки, а также неотдельные детишки, а также их, не менее одаренные родители, уезжают после занятий вспоминаю фильм "Осенний марафон" и фразу Норберта Кухинке, после посещения вытрезвителя: "Андрей, там было много новых слов. Я запомнил. Это может быть интересно."

23 апр 2023 в 15:27

Да, на затулинку как вьезжаешь видишь большое количестко водителей неадеква ов, прям в глаза бросается. Интересно почему так? Может уже ДПС хватит на площади ленина тереться, и обратить внимание на периферию?

23 апр 2023 в 13:24

Советский район - это не только Академгородок, но это еще и Обьгэс. Вот там вся гопота и живёт!

Гость
23 апр 2023 в 11:40

Мне одному кажется что эта статистика характеризует не жителей районов а работу местной полиции?)))

Введите имя
23 апр 2023 в 12:49

Возле оперного даже матерятся, когда узнают сколько денег банановый король потратил(похитил)

Гость
23 апр 2023 в 12:57

Привет Новосибирск, я из Челябинска.
Советуете свой город к переезду?

23 апр 2023 в 19:43

На самом деле ,все митингующие против СВО понятия не имеют о жизни вообще,оторванные люди ,которые завтра за деньги устроят митинг против засилия марсианами Земли.

23 апр 2023 в 13:22

В Советском и Кировском мужики настоящие. А вот в центре народец, с которым не пойдешь в разведку...

24 апр 2023 в 16:09

"Титаническую" работу проделал автор данной статьи...

Гость
23 апр 2023 в 12:56

Всё в одну кучу смешали. Митингующих приравняли к дебоширам и хулиганам, хотя в Конституции закреплено право на собрания и шествия.

Гость
23 апр 2023 в 13:02

400 тысяч работников /Росгвардии, столько же полицейских . Если всех благородных донов, не знающих слова мата, буквально ангелов божиих, агнецов. Все , ненадолго на патриотическое мероприятие, на СВО. На месяцок. Как изменится профиль, в городских районах??

Гость
23 апр 2023 в 15:18

Советский район, ул гидромонжная, которую перекрыли, там все местные жители ходят мимо и матерятся как её делают. И когда она снова провалиться?

Гость
23 апр 2023 в 11:54

Досняли новые Ëлки и передали в монтажную?

Гость
23 апр 2023 в 11:52

возле нгу матерятся чаще всего... даже при обсуждении изученного.

Гость
24 апр 2023 в 00:44

Фото Заельцовского района старое. Сейчас на месте всей этой зелени - человейники Загнивая и прочих застройщиков 💩

Гость
24 апр 2023 в 08:48

"Напился и полез обниматься с дамами и полицаями"(с) ;)

Гость
24 апр 2023 в 09:31

А в Эмиратах все себя ведут прилично потому что штраф тюрьма а не 10 тыс

Гость
24 апр 2023 в 11:14

Советский район это не только Академ. но и шлюз и объгэс. так что называть их всех академовскими - совершенно не правильно, как коренной академовец говорю

Бабушка
23 апр 2023 в 11:37

В моей хрущёвке дебоширов нет, все интеллигентные бабушки. К тому же, у меня внук там, поэтому никто мне и слова плохого сейчас не скажет.