Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирской области ввели новую единовременную выплату в 100 тысяч — кто ее получит
В Новосибирской области ввели новую единовременную выплату в 100 тысяч — кто ее получит

18 апр 2023 в 20:23

Набрать дивизию из числа детей олигархов и чиновников всех мастей и СВО закончится тут же .

18 апр 2023 в 18:26

Да, жизнь дорожает и обесценивается одновременно.

18 апр 2023 в 18:16

Один итальянец по телевизору сказал, что "жизнь слишком переоценена".

Гость
18 апр 2023 в 15:15

хорошие плюшки... жирные... сочные... но это не точно

Гость
18 апр 2023 в 18:22

Я не понял, а где вторая армия мира, они же итак всю дорогу зарплату большую получали, квартиры им выдавали, пенсия большая и прочие силовики (которых не один миллион в нашей стране)?

Гость
18 апр 2023 в 18:16

Так вроде говорили что денег нет в бюджете когда нужно школы и дет сады ремонтировать или че то поменялось?

Гость
18 апр 2023 в 15:02

Уже не знают как заманить . Видно совсем дела не очень

Гость
18 апр 2023 в 16:12

А у чининовников лям и рисковать не нужно жизнью, отличное распределение, может пацанам по ляму ,а бездарям из ПРФ и 100 хватит

Кому задать вопрос, кроме Локотя и Травникова, так как он не ответил, почему на сайте Ритуального отдела города Новосибирска на кладбище не может соседка найти могилу своих сыновей и внука, которые пошли добровольцами и приехали не своим ходом на кладбище?
И вообще очень плохо в России работает поиск могил через интернет, есть только услуги за деньги, от 5000 рублей, но и то, Ритуал ответил, что могилы нет ( это уже не с мобилизацией, а умерла приятельница от короновируса), а я знаю, что могила точно есть, так как её дочь смогла мне выслать сканы документов, в том числе и на могилу, то так как она тоже не молода и не ходячий инвалид, то хотелось, чтоб прислали фотографии могилы.
Повезло, что на Инстаграм женщина из Москвы разместила фотографии могил учёных, что умерли за последние годы в Новосибирске, где я и нашла могилу приятельницы.
Благодаря Телеграм, блогересса смогла мне выслать фотографии могилы не только приятельницы, но и фотографии могил моих сестёр, что умерли в последние годы.

Гость
18 апр 2023 в 15:31

Вообще никто не идёт к вам да?

18 апр 2023 в 16:06

Явный избыток рабочей силы в регионе. Уезжающим на заработки за границу будут доплачивать по сто тысяч. При всегда профицитом областном бюджете очень мудрое решение.

ASFALT DLYA
18 апр 2023 в 15:26

кому- кому? всё только одному!

Гость
18 апр 2023 в 15:35

Да уж лучше пробираться.

Гость
18 апр 2023 в 15:40

Ну все, все местные патриоты из комментариев могут бежать в военкомат. Теперь появилась веская причина перестать терпеть 8+1 лет.

Гость
18 апр 2023 в 18:19

Маловато будет, может среди чиновников и единоросов устроить сбор смсками для целей сво, также как население собирает смсками на лечение детей в нашей величайшей сверхдержаве?!

18 апр 2023 в 15:02

кому кредит срочно закрыть надо - вот возможность. Да жалование хорошее, семью и накормить и одеть прилично. Плюс соц гарантии для семьи. Что правильно, кто

Гость
18 апр 2023 в 20:20

Хорошая попытка

Гость
18 апр 2023 в 15:01

Спасибо, конечно, но я пас, товарищи

Местный житель
18 апр 2023 в 15:57

Я за лярд туда не пойду

Гость
18 апр 2023 в 16:36

ЯКУТСКИЙ
Деньги откуда возьмутся? Из вашего же кармана.

Уехал в США
18 апр 2023 в 20:09

Пятая статья уже. Щас пряником позаманивают, а потом электронные повесточки уже как раз подойдут.

Гость
18 апр 2023 в 17:02

Комментарии как на сайте по продаже мяса. Все комментаторы обсуждают цены, сроки годности и правила хранения.

Гость
18 апр 2023 в 18:55

а скольким упали деньги, пообещать можно хоть что

18 апр 2023 в 15:19

Дела очень лучше пусть добровольцы по контракту, чем срочники и мобилизация, первый побежишь в Казахстан..

Гость
18 апр 2023 в 17:48

я не получу, поэтому я против !!!

Гость
18 апр 2023 в 17:52

Мало!!! Локоть ещё + 100 тыщ пусть добавляет !!

Гость
20 апр 2023 в 14:21

Курсантам выплатить ничего не хотят? Они за свои средства готовили мобилизованных, особенно разведчиков, а ведь им никто не компенсировал это.

Гость
24 апр 2023 в 12:36

махровая сегрегация . делят солдат по срокам заключения контрактов. многих добровольцев просто отсылают по родственной материнской линии. мало того что рекруты дак ещё и ни чего не положено.. Боже как стыдно что делят солдат по признаку...

Гость
24 апр 2023 в 12:42

.... и без ёлочки говорит не приходи. а вот с ёлочкой говорит приходи.

Гость
14 июня 2023 в 17:10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получается если например контракт был заключен в феврале данную выплату не получить ,правильно я понимаю?

Гость
31 окт 2023 в 19:50

опять дискриминация по срокам заключения контракта. когда это кончится . то не доброволец а теперь вообще не в то время контракт заключил.

Гость
2 дек 2023 в 15:26

А где этот приказ можно почитать ? Положено но многим не заплатили

Гость
18 апр 2023 в 17:27

Армию нужно содержать лучше всех, это гарантия нашей безопасности.

Гость
18 апр 2023 в 15:28

Забыли добавить что все добровольцы подписывают контракты от 6 до 11 месяцев. Можете спросить у тех кто уже там.

Ребенок чиновника
18 апр 2023 в 15:56

А я по 100 тысяч каждый день трачу, нет, я лучше в Дубаях побуду.

Гость
18 апр 2023 в 15:02

Радует, что уже с 18 Лет Гражданин Может Заключить Контракт с ВС РФ и Начать Зарабатывать Сумасшедшие Деньги плюс Льготы Ещё.

Гость
18 апр 2023 в 17:25

Служить тяжело, постоянные учения и тд. Так что и оплата должна быть адекватная.

Гость
18 апр 2023 в 15:56

Для военных вообще много льгот сейчас от государства. Деньги лишними не будут.

Гость
18 апр 2023 в 15:59

Кто бы что ни говорил, а ЗП на фронтах очень приличная. Главное, чтобы живыми вернулись.

Гость
18 апр 2023 в 15:59

Добровольцев и без выплат много, а сейчас ещё новая мотивация появилась пойти служить)

Гость
18 апр 2023 в 17:26

Неплохая мотивация. Но не каждый пойдет служить

Гость
18 апр 2023 в 18:30

А может надо предложить тех кому плохо на донбасе живётся без русского мира - 200 тыщ ежемесячно годика так на 3, чтобы они переехали к нам в русский мир и при этом прекратить эту так называемую сво?! Денег то оказывается дофига у нас и люди целы были бы

Гость
18 апр 2023 в 17:28

Настоящие мужчины идут в армию не ради выплат.

Гость
18 апр 2023 в 15:35

Пойдет, на завтра взял отгул чтобы сходить в военкомат и подписать контракт на 10 лет.

Гость
18 апр 2023 в 16:00

Сто тысяч единовременно, это не так уж и мало. Эти деньги пригодятся тем, кто контракт подписал.

Гость
18 апр 2023 в 15:58

Всех нгсовских нытиков завсегдатаев на фронт копать окопы! Хоть какая-то польза от диванных экпердов.

Гость
18 апр 2023 в 15:58

Мужики жизнью рискуют, так что можно им такие выплаты время от времени получать.

Гость
18 апр 2023 в 17:26

Если сразу после армии контракт, то тоже выплатят?

Гость
18 апр 2023 в 15:57

Лишними деньги точно не будут. У всех кредиты, ипотеки..

Лима
18 апр 2023 в 17:26

Выплаты должны быть едиными для всех регионов.