Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На площади Ленина поставят 21 фуру — когда и что будут продавать
На площади Ленина поставят 21 фуру — когда и что будут продавать

18 апр 2023 в 11:01

Что? Опять? Из главной площади города деревенскую ярмарку сделают?
локоть энд Ко, вы в чьём уме? Почему с вокзала перенесли?
Нет, лучше у цирка, веселее было бы!
Пл. Ленина, как помойка....

18 апр 2023 в 11:09

Открытие 22го, а закрытие? На сколько это ярмарка растянется?

Не лучший вариант из центральной площади делать колхозный рынок. Уж лучше бы у нового ЛДС разместились. Или через дорогу от Ауры. Но точно не на пл.Ленина.

18 апр 2023 в 11:19

Зачем это ? Опять в пыли и грязи торговля продуктами? Где Роспотребнадзор?

18 апр 2023 в 11:06

А где можно поставить 21 фуру на площади Ленина, то есть парковки убираются?

18 апр 2023 в 11:13

прямо ждал Рубашку которую тетенька показывает

Вроде для этого же есть специальные помещения:
Центральный рынок и магазины, не ?

Или если для народа, требуется на дороге - мясом и косоворотками торговать?
Цыган с медведями туда еще пригласите, для полной аутентичности.

18 апр 2023 в 11:10

Бред какой то, действительно, проезд по фурам по центру города запрещен, а здесь специально их сюда загоняют. А тем кто хочет приехать где парковаться?
Сделайте несколько таких ярмарок на оборудованных местах в разных частях города тогда вам граждане спасибо скажут, а получается как обычно: хотели как лучше, а народ не доволен...

18 апр 2023 в 17:35

достали уже из площади базарную делать!!!!

18 апр 2023 в 11:08

главная площадь города - это парковка, а теперь еще и барахолка с фурами. Попробуй найди еще такой один миллионник в рф

Гость
18 апр 2023 в 10:58

Молодец Анотоле! Вначале мэрия подметет дорожку, сходит в касссу за премией, а потом потратит её на ярманке!

Гость
18 апр 2023 в 11:38

Беларусь теперь нам заменяет Европу.....

Обязательно торговать белорусскими товарами в авральном режиме? Многочисленные магазины "Белорусские продукты" и "Белорусский трикотаж" не справляются?

18 апр 2023 в 12:27

Угробили Центральный рынок гастрокортами. Можно было и там всякие ярмарки размещать. Ни в одном городе России нет в центре барахолки.

18 апр 2023 в 10:56

"— Несмотря на резкую смену площадки, мы успели сделать всё, включая измененные ветеринарные документы для въезда автомобилей. С Белоруссией полностью отработали документацию, — объяснил начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства Виталий Витухин."(с)

Эпично звучит. Ветеринарные документы для въезда автомобилей. Такие вот инновации в XXI веке в городе-милионнике. Стремительно движемся вперед в прошлое.

18 апр 2023 в 11:15

Снова В СССР...

Гость
18 апр 2023 в 11:32

Хорошее дело. Надеюсь, после того, как ярмарка закончится, парковку с площади Ленина уберут навсегда. Или только после того, как Локоть уйдет ?

Гость
18 апр 2023 в 11:50

Не то качество уже : и пальмовое масло преобладает и в колбасу всякую химию суют

Гость
18 апр 2023 в 12:54

возле мэрии или оперного в самый раз

Гость
18 апр 2023 в 11:38

А из Ирана и Северной Кореи что приедет?

Гость
18 апр 2023 в 11:34

блины с лопаты будут давать?

Гость
18 апр 2023 в 13:52

У нас в городке есть лавка типа Белорусские продукты. Но я туда практически не хочу, там те же яйца, только в профиль, еще и дороже иногда.

18 апр 2023 в 11:50

Эксклюзив от белорусов и новосибирской мэри - копчёные колбаски со вкусом дизельного выхлопа.

Гость
18 апр 2023 в 12:00

Представил, как в Москве на Красной площади стоят фуры и торгуют колбасой )))))))))))))))))) ...столица сибири говорите ? ну ну ..)))

18 апр 2023 в 11:57

Как у нас на селе😁

Гость
18 апр 2023 в 11:40

Сколько продуктов привозят фурами в Россию, столько Белоруссия не выпускает у себя...

18 апр 2023 в 11:27

на барахолке места полно за ТЦ. или аэропорт. К чему прямо в центре мегаполиса ? да и шмотки так себе качаства.

Гость
18 апр 2023 в 10:54

Цыгане подъехали.... Этих белорусских продуктов весь город завален. Хотят удивить высокими ценами?

18 апр 2023 в 10:54

о0О, батько подарки холопикам привёз))))
ещё балалайки бы да лапти%)

Гость
18 апр 2023 в 11:15

Ура, в колхоз приедет автолавка!

18 апр 2023 в 14:30

Совсем мЕр распоясался! Из площади делает барахолку 90-х годов!

Гость
18 апр 2023 в 21:25

Хорошее место,удобно добираться.

Гость
18 апр 2023 в 11:04

что там говорили про запрет на проезд большегрузов?????

Гость
18 апр 2023 в 11:02

Да сколько можно делать барахолку из центра города? Белорусские товары без проблем можно купить в куче магазинов специализированных по всему городу. Цены на таких ярмарках не ниже. В чем польза городу?!

Гость
18 апр 2023 в 11:10

Маразм крепчал!

Гость
18 апр 2023 в 13:25

Вообще исторически на пл. Ленина находилась "Базарная площадь", на которой велась торговля. Классное решение мэрии спустя более 100 лет вновь организовать там торговлю. Очень символичное решение.

Гость
18 апр 2023 в 11:12

На дамбе гэс их поставьте, они как раз под знаки и камеры там ездят, вот и пускай сразу торгуют, может хоть тогда кто то обратит внимание на движение фур по обьгэсу и дамбе!!!!!

18 апр 2023 в 10:54

О, рубахи братьев - белорусов 👍👍👍...Можно купить, размерчиком побольше. И тогда летом можно носить вместо туники - оверсайз на голое тело на даче, например.
Белорусы знают толк в качестве. Вещь не расползется ни через одну стирку, ни через десять.

Гость
18 апр 2023 в 10:58

Рубашку пойду на лето Куплю, может обувки Ещё.

Гость
18 апр 2023 в 13:18

Уж лучше пусть на центральной площади города будет ярмарка, чем как сейчас - автостоянка. Пользы то всяко больше.

Гость
18 апр 2023 в 13:58

По итогу что продавать-то будут братья наши из Белой Руси ?🔥

Гость
18 апр 2023 в 14:19

белорусские крабы и креветки будут продавать?

Гость
18 апр 2023 в 15:57

Ура! Давно хотел!

Гость
18 апр 2023 в 17:57

На колхозной площади устроили колхозный рынок, давайте, тогда уж и оперный театр, под что-то полезное переделаем, под склад картошки, например.

Гость
18 апр 2023 в 11:32

Рубаха на фотке подозрительная. Покупателей будут сразу арестовывать или когда от Ленина отойдут?

Гость
18 апр 2023 в 10:54

Опять эта дичь

Альпика
18 апр 2023 в 13:05

Белорусского на ярмарке почти не будет..
Всякую дрянь под видом белорусского будут продавать..

Гость
18 апр 2023 в 11:18

Разместите ярмарку в центре Могилёва, посмотрим. Понравится или нет

Гость
18 апр 2023 в 13:45

А продукты не протухли в фурах, пока ехали из Беларуси? А то как-то опасаюсь их покупать.

Гость
18 апр 2023 в 11:03

Это реально кто то покупает ????????????

Гость
18 апр 2023 в 11:02

Опять барахолка с неликвидами для вашей провинции ))