Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного
«95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного

17 апр 2023 в 14:31

"даже масло в машине приходится менять на СТО"

Это же ужас! Кошмар! Бедняжка, как она с этим справляется?

17 апр 2023 в 15:04

А причем тут что муж военный? Семьи военных как-то иначе деньги что ли тратят?

Гость
17 апр 2023 в 15:15

Если каждый год попадаешь на машине в ДТП. может пора задуматься? А нужна ли машина? 500 руб в день на такси это 2-3 поездки по городу. А 500х365=180 тыс руб. Это кажется много меньше, чем они тратят на содержание авто в год.

Гость
17 апр 2023 в 16:06

огромные доходы военных в России служат причиной того, что формируются военные династии, а они в свою очередь устанавливают выгодную им власть, и так по кругу.
Выход из этого - или экономический крах, как в СССР, в котором в конце спирали почти все тратилось на военных, или внешнее поражение, которое тоже неизбежно по причине низкого качества военного сословия

Гость
17 апр 2023 в 16:24

Мне кажется жена сама не знает сколько куда тратит. Цифры с потолка. Статья ни о чем)

Гость
17 апр 2023 в 17:42

Живет в провинции, а тратит что то сильно дофига. Что там за цены в парикмахерских? И на двоих 30 тыщ на еду? А десятерых жрут что ли. Про машину вообще странно.

Гость
17 апр 2023 в 17:47

Кому жить на РУСи плохо и денег мало.

Гость
17 апр 2023 в 17:55

похоже тратят также как ездят

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Что-то странная математика получается. Насчитала 51000, но там написано итого 95000, как 51 в 95 трансформировалась, непонятно.

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Кредиты 16 и 26.
Уж начали расписывать расходы, так и пишите. А так можно просто написать "--150 тыс не скажем на что". Зачем ерундой заниматься, или полностью расписываете расходы или статью не надо писать.

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Богато жить не запретишь!

17 апр 2023 в 19:00

250 тыс на машину в год и 7 на бенз в месяц? Стесняюсь спросить какая там машина, еще и попадающая 4 раза в год в ДТП.

Гость
17 апр 2023 в 19:04

"На еду и бытовую химию Елена закладывает 30 тысяч в месяц" - а можно калькуляцию?

17 апр 2023 в 19:04

Не верю, что в месяц на полтора человека расходы 95......

18 апр 2023 в 11:02

Мечта прямо...
Жилье --- соцнайм, билеты бесплатные для отпуска, детсад бесплатный, 250 тыр. в месяц.

Но конечно то что она на одежду ребенку тратит около 1000 в месяц, а на уход за собой больше 2000 немного намекает.

Впрочем завидовать точно не приходится. Жизнь им подсказывает, подсказывает что не будет счастье на таких деньгах, но все не доходит.
Итог будет печальным.