Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации На площади Маркса появилась целая галерея новых павильонов — старые снесли две недели назад
На площади Маркса появилась целая галерея новых павильонов — старые снесли две недели назад

12 апр 2023 в 13:15

колхоз эдишн "в гамме дизайн-кода ..."

12 апр 2023 в 14:00

велком бэк барахолка на Маркса

12 апр 2023 в 14:40

То есть, памятник Покрышкину убрали, чтобы рынок открыть? К Дню Победы самое то от новосибирских чиновников.

12 апр 2023 в 13:06

Делишки крутятся, лавэха мутится

12 апр 2023 в 13:04

Просто гадство какое то...

12 апр 2023 в 13:06

Возвращается старая "барахолка на Маркса"?!

12 апр 2023 в 15:24

Кто бы сомневался, что новые поставят. Маркса и ларьки это символ города

12 апр 2023 в 13:16

Торговля в самом центре площади если это так будет то это дно или еще есть куда стремиться?

Пластиковые кабинки синего цвета поставят или продавцы на стройку будут бегать?

12 апр 2023 в 16:24

Снести, чтобы поставить.
Круговорот бабла в природе

12 апр 2023 в 14:41

"в цветовой гамме дизайн-кода Новосибирска — в серо-белых тонах" - кто сказал, что это дизайн-код Новосибирска?? серости и унылости тут хватает!

12 апр 2023 в 13:15

Одно не доделают до ума , уже за другое берутся. Когда уже этот стеклянный центр откроют с входом метро со стороны бывшего Кристалла ?

13 апр 2023 в 00:07

Да, а перекладины коврами разноцветными завесьте и тряпками рваными с картонками- и будет вообще красиво!

12 апр 2023 в 13:22

парк? Газоны? нет не видели!
пойду ка я старые фотки города посмотрю с шикарными клумбами из 80х

12 апр 2023 в 15:24

"Павильоны, судя по всему, будут иметь удобный навес" - и горкой ящики с фруктами и орехами под навесами, и смуглый азиат-продавец в глубине этого уткнувшийся в смартфон.

Гость
12 апр 2023 в 13:01

Как они надоели

Гость
12 апр 2023 в 13:10

Опять затянут это все поликарбонатом и будет убожество, как 20 лет назад.
Еде обнесите это все кладбищинскими оградками, которые напихали по всему городу.
Как эту дичь согласовал архитектор? Нет никакого развития города, сплошная серость, пыль, безвкусица

Маркус
12 апр 2023 в 13:04

мэрия почему не согласовала этот колхоз с жителями города

12 апр 2023 в 13:19

Опять джинсы мерить на картонке ?

Гость
12 апр 2023 в 13:03

вся суть чиновников... выкидываем.. "старых" арендаторов, ставим "своих"..
ну и да СЕРОГО цвета в сибе точно не хватаает :)

Гость
12 апр 2023 в 13:03

Кассеты "ласкового мая" будут в продаже ?

12 апр 2023 в 13:26

А ха ха. Павильоны в цветовой гамме города - серо белые цвета. Чтобы не бросалась грязь и пыль на сером фоне. У нас в такой гамме вагоны РЖД покрашены

Гость
12 апр 2023 в 13:18

Барахолка на Маркса 2.0.

Гость
12 апр 2023 в 13:08

Хоть 100 торговых центров настрой, всё равно без ларьков никуда...
Правильно, зачем в городе Дворец Культуры, ларьки с барахлом актуальнее.

Гость
12 апр 2023 в 13:02

На следующие 20 лет

Гость
12 апр 2023 в 13:20

какой кошмар,просто нет слов от возмущения,что хотят то и творят "купи продай"весь Ленинский район

Гость
12 апр 2023 в 13:31

"Здесь должны появиться отель, бизнес-центр, торговый комплекс, фитнес-центр и т д." В ларьках все это будет. Еще парикмахерская - все по 200, и шаурмячная.

Гость
12 апр 2023 в 13:20

Площадь....ага. Площадь Карла Маркса - проклятое место. И прокляли его власти города.

Гость
12 апр 2023 в 14:25

В 2005 году, на открытии памятника Покрышкину, обещались обещания про сквер, про музей из самолетов, на которых летал Александр Иванович, про благоустройство территории и т.д. Эти люди еще живы, и при непыльных ни к чему не обязывающих должностях.

Гость
12 апр 2023 в 14:33

Кому сказать спасибо за размещение этих павильонов?Кто в администрации Ленинского района дал разрешение ?

12 апр 2023 в 13:52

А место для картонок будет?

Гость
12 апр 2023 в 13:03

всё там позастроили,изуродывали к чертям Маркса. Моё мнения снести там и сделать парк. Но увы нашей мэрии с парка в карман не перепадёт

Гость
12 апр 2023 в 13:14

Пираж-КИ! Горячие Пираж-КИИИИИ!

Гость
12 апр 2023 в 13:36

от чего ушли к тому пришли

Гость
12 апр 2023 в 13:51

Ну что опять за гадюшник? Неужели нельзя посадить аллею, высадить клумбы, хоть какой-то зелёный островок радости на этой многострадальной площади был бы(((

Гость
12 апр 2023 в 13:25

Даешь Город - Барахолку во главе с Коммунякой Православным!

Гость
12 апр 2023 в 15:18

на Маркса фонтаны нужны пыль прибивать.
парк разбить для людей.
торговцев гнать поданной метлой

Гость
12 апр 2023 в 17:53

Кишлак Новосибирск🤦‍♀️

Гость
12 апр 2023 в 14:30

А говорили, что ларьки уродуют город, нужно их убирать для удобства жителей и нормального вида города.
А получилось, как всегда - убрали одних, чтобы освободить место для других!

12 апр 2023 в 16:30

место проклятое, ничего кроме киосков там не растет

Я, сначала думал,то что это строится строительный город для рабочих или отдел продаж! Теперь видимо в эти павильоны,переедут из синих,те которые стоят ближе к Граниту.Вот их снесут

Гость
12 апр 2023 в 17:06

откат ,видимо,был славный...

Гость
12 апр 2023 в 14:28

Долбанулись совсем власти нашего города.

Гость
12 апр 2023 в 17:00

На большее строительство ума не хватает? Так стройте на крышах торговых центров. И так одни одинаковые магазины вокруг, а по кругу шаурма. Культурные объекты в голову не приходят. Деградируют люди в ваших магазинах. А на дорогах песок горой, и пыль столбом! Дышите народ! Налоги текут , а убирать все равно некому. И город серый, и цвет серый, и пыль серая! Хоть другие города в пример возьмите.

Гость
12 апр 2023 в 17:56

Власть, когда уже жителей города услышите?!

12 апр 2023 в 19:38

Мэрия, да уберите вы все эти ларьки с площади! Неужели не видите, что это уродливо выглядит? 😜

Гость
12 апр 2023 в 13:45

Красиво ! Рано или поздно этот архитектурный шедевр признают памятником архитектуры

Гость
12 апр 2023 в 14:01

Там будет отдельный ларёк по продаже картонок.

Гость
12 апр 2023 в 15:11

мы делили апельсин (площадь), много нас - она одна!
Название "площадь" уже давно не соответствует действительности, ибо городская площадь - это архитектурно организованное ОТКРЫТОЕ пространство ОБЩЕСТВЕННОГО назначения в городе, ограниченное застройкой, зелёными массивами, например, рекой или обрывом, и связанное с улицами или проездами.

Гость
12 апр 2023 в 15:30

Хаа, внимательные корреспонденты, я ж писала про них. Сразу понятно, туда и поселят, тех кого выгнали из снесенных ларьков! Они б заявили о себе, если б некуда было переехать.