Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту
На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту

8 апр 2023 в 13:02

"....На ярмарке... поставили пункт отбора..." - а что не на крыльце роддома, например? Там каждый день мужчины стоят призывного возраста.

8 апр 2023 в 13:30

Больше ярмарок хороших и разных. На Хилокском тоже такой пункт нужен, может узбеки с киргизами там воевать между собой прекратят и отправятся на СВО. Их немирную энергию обратят в другие немирные цели.

В итоге на ярмарке 95% женщин

8 апр 2023 в 13:09

Дураков нет . Извините.

8 апр 2023 в 12:39

Дорого там все, цены выше чем в магазинах.

8 апр 2023 в 12:54

В Родниках постоянно проводятся такие ярмарки. Но цены почему то выше чем в магазине напротив. А деревенские производители торгуют своей продукций во дворах. Даже в крутых девяностых были властью отведены места для торговли своей продукцией с огородов, даже в Калининском районе. Ну не трогайте Вы пенсионеров, дайте нам немножко заработать на лекарства

8 апр 2023 в 12:42

Не вижу очереди из патриотов. Как же так? Родина в опасности, а они на диване!

8 апр 2023 в 13:47

На Хилке поставить и за уши их туда затягивать. Потом хоть ходить там безопасно станет

8 апр 2023 в 13:20

Они не там этот пункт поставили , туда пенсионерами за десятком яиц приходят на ярмарку. Возле зон надо ставить эти пункты . Вышел на свободу отсидевший и сразу работу нашел себе денежную

Гость
8 апр 2023 в 12:46

Был там сегодня, колбаской затаривался. И пункт этот со звездой видел - заглянул. Думал, что там подписи собирают за снижение тарифов ЖКХ или даже за роспуск правительства. Но нет - на СВО звали, типа Родина нуждается в солдатах. Ну я ничего подписывать не стал и просто рекомендовал им не сидеть тут в вагончике, а ехать самим на эту СВО😁😁😁

Гость
8 апр 2023 в 12:47

Очередь за шашлыками и колбасами - есть. А в мобилизационный пункт - отсутствует)

Гость
8 апр 2023 в 13:17

пункт ОТБОРА? а что, есть из кого отбирать?? т.е. есть выбор?

8 апр 2023 в 12:41

Кто критикует что поставили пункт по призыву. А вам как лучше - мобилизацию что ли?

Гость
8 апр 2023 в 12:43

Вот для чего киоски сносили..

Гость
8 апр 2023 в 12:57

Продавцы на ярмарке тоже из военкомата что-ли? Все в форме

Гость
8 апр 2023 в 12:53

Еда вся с помоек.
Нет упаковках, нет названий..., и всего того, что должно быть на товаре.
шашлыки, на вид, вроде ничего, но опять же, не указаны породы животных, их возраст..., болело ли животное и чем.
Непонятно , то ли кот, то ли кошка и т.д.
В целом -Рай для Нищих и Шутов!

Гость
8 апр 2023 в 13:08

А покупателей - нет.

Гость
8 апр 2023 в 13:07

Записался в ряды армии, закупался там же на ярмарке и поехал

Гость
8 апр 2023 в 12:47

Не понимаю на кого это расчитано. По моему все желающие уже там.

Гость
8 апр 2023 в 12:53

Видимо суть ярмарки и было в пункте отбора))

Гость
8 апр 2023 в 13:03

На что уже только военкомат не идет чтобы заманить население)))

8 апр 2023 в 12:55

Всё желающие вернулись уже на родину в пакетах...

И рыбку съесть, и договор заключить.

Гость
8 апр 2023 в 13:59

Ты смотри, вон Тюлень пополам с Химиком стоит, а вон Жорик с Жабой пулеметы получают. Родина спасена.

Гость
8 апр 2023 в 12:52

так все и ломятся гурьбой, неужели еще не понятно, что никому это не надо, ладе турбопатриотам, они вообще с логикой не дружат, говорят одно- делают другое

8 апр 2023 в 12:47

смогут...выпить горячих напитков©
======
рука-лицо)))

8 апр 2023 в 12:53

Пункт отбора zombie...

8 апр 2023 в 17:39

Заголовок про одно, статья про другое..

Гость
8 апр 2023 в 12:45

Ассортимент колбасных продуктов с Левобережки , только цены х2-х3

Гость
8 апр 2023 в 14:27

Сейчас надо со своим бронежилетом, каской, спальником, палаткой и рацией идти или все таки замы шойгу продали свои квартиры и коттеджи в логове нато и все купили, кто знает напишите

Гость
8 апр 2023 в 14:44

А зачем им добровольцы, 300 тысяч мобилизиовали, есть почти двух миллионная армия, плюс росгвардия и прочие силовики. При этом вооружение - аналагов нет, потерь нет и украинцы сами сносят свои города (как говорят по телеку где никогда не врут) , зачем им добровольцы?!!!

Мизантроп
8 апр 2023 в 14:29

я живу мирно и хочу, что бы соседние народы жили так же мирно.
а если старые черти хотят воевать, то пускай своих детей отправляют

Гость
8 апр 2023 в 14:51

Набирают, чтобы быстрее киев за два дня взять?

Гость
8 апр 2023 в 12:51

зачем? все ведь идет по плану, три дня или как там. целей захватывать новые территории у вождя нет, с его слов, цели выполнены сказал шойгу, так что вы там делаете?

нгс - зачем писать статьи после ярмарки!!!! надо было сообщать за ранее когда она планировалась- поверьте народу было бы в раза в 3 больше!!! а так кто бы знал про неё. и как догадываться мы же не икстрасенсы

Гость
8 апр 2023 в 14:23

сыр за 320 и 490, как и колбаса за 300 так и отдают натур продуктом ага

жесткий
8 апр 2023 в 16:24

Очень не вовремя эти пункты. Их надо было разворачивать 27 февраля 2022, когда план с 3 днями провалился. А сейчас чего? Те кто хотел уже там или уже дома в цинке/пакете ПВХ. И даже идейным уже понятно что ни чего кроме перегруппировок в Брянск, Ростов и Курск ничего там не светит.

Гость
8 апр 2023 в 17:47

хххххи-хи-хи ..... это просто прикрытие для загребания призывников и скрытой мобилизации.... предмобилизационная пропаганда практически не дала добровольцев, а ведь это было еще до распространения правды о СВО помимо Первого канала.

Гость
8 апр 2023 в 18:03

скрепно. Ну ничего, конец близок

10 апр 2023 в 06:34

продают смерть, забавно

Гость
8 апр 2023 в 16:58

Недавно проходил мимо православной ярмарки у ЦУМа. Сузунское соленое сало. Цена- 580 рублей (((

8 апр 2023 в 19:24

Вы либералы не понимаете что если проиграем то плохо будет всем, без разбора. И вам и патриотам и вообще всем у нас в стране. Не думайте что вас пощадят и вы будете прислуживать новым хозяевам.
Вы предали уже один народ и вам веры нет уже, и не будет.

Гость
8 апр 2023 в 12:55

Ярмарка чщесдавия

Гость
8 апр 2023 в 17:40

Россиянину жить вообще не рекомендуется , не для этого создан...все равно там дтп водка , а так за царя как бы есть польза

Гость
8 апр 2023 в 18:07

забыли телевизоры со Скабеевой поставить рядом
или боятся, что заплюют? правильно боятся

Гость
8 апр 2023 в 23:12

"На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту" - и под надписью фотография с лотками с мясом, очень символично, я согласен!

8 апр 2023 в 15:32

ДЭУ-3 обещало мне ради такого мероприятия подмести крошку на некоторых тротуарах. Завтра проверю, в понедельник напишу жалобу. Я человек простой, мне не до политики.

Гость
8 апр 2023 в 18:56

Пост видимо не для православных, как впрочем и Вера

Гость
9 апр 2023 в 00:19

Интересно, много записалось?

Гость
9 апр 2023 в 10:09

На ярмарке поставили пункт отбора..., ничего уже не удивляет после голосования по внесению поправок в Конституцию на пеньках.