Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Нейросеть нарисовала новосибирских лесников и охотников — как выглядят суровые сибирские мужчины
Нейросеть нарисовала новосибирских лесников и охотников — как выглядят суровые сибирские мужчины

7 апр 2023 в 22:50

Там ниже, вижу конопатого астеничного подростка и какого то европейца. Где российский мужчина на рисунках???
Нейросеть вообще не в теме, как должен выглядеть сибиряк, тем более сибиряк с ружьём.

Может министру лучше заняться экологией, угольная пыль на подоконниках у всего Новосибирска оседает, пока он с нейросетью развлекается.

7 апр 2023 в 22:54

Молодой весь в прыщах?

7 апр 2023 в 22:50

если нейросеть попросить нарисовать сибирячку, получится скандалистка в разводе с двумя детьми от разных отцов

7 апр 2023 в 22:44

Человек в оранжевой шапочке бруталом не выглядит.
Он похож на охотника - выпивоху.
Максимум, который с него можно выжать - охота на зайца.

7 апр 2023 в 22:59

который?

Михаил
7 апр 2023 в 22:50

портрет мэра нарисуйте, охота глянуть совпадет или нет...

Гость
7 апр 2023 в 23:38

Достали со своими ДЦП-шными мыльными рисунками

Бабушка
7 апр 2023 в 22:47

интересно а нейросеть сможет создать образ бабушки?

Гость
7 апр 2023 в 23:42

что такое нейросеть?

Гость
7 апр 2023 в 22:52

А где Пригожин?

Гость
7 апр 2023 в 22:53

Ну, я рад за нейросеть: похоже, что возле пивнушек она не тусуется...

Гость
7 апр 2023 в 23:11

мех - обязательный элемент! - всё ясно с нейросетью!
а у охотника - ружье и бутылка

Гость
7 апр 2023 в 23:29

Бичи.

Гость
7 апр 2023 в 23:39

интересно как выглядит новосибирский бомж

Гость
8 апр 2023 в 00:16

Ну все, редакция подписку оплатила, сейчас контент попрет!

Гость
8 апр 2023 в 00:19

Вот что по видимому особенного в этой нейросети - то что она рисует красивых людей . Вот были рисунки женские ,так вообще загляденье . И мужские вот рисунки тоже вполне красивые .
А реальные люди далеко не все красивы.

Гость
8 апр 2023 в 01:41

У чела в оранжевой шапке что-то с глсзами

Гость
8 апр 2023 в 06:35

Покрасивше не могли сделать, что ли? Только детей непослушных такими пугать

Гость
8 апр 2023 в 07:33

Охотник и охотовед - это разные люди.
Но все нарисованные выглядят очень стремно. Жизнь в лесу с одной стороны не красит, с другой стороны, не каждый просто так пойдет в лес жить.

Гость
8 апр 2023 в 08:12

С этой нейросеть бегают как сумасшедшие с торбой

Гость
8 апр 2023 в 08:21

Нейросеть 100% "уверена", что Сибиряки не умываются...))

Гость
8 апр 2023 в 09:54

Угрюмые граждане

Гость
8 апр 2023 в 11:21

Бредятина

Гость
8 апр 2023 в 17:21

Новосибирский лесник - это лысоватый жуликоватый мужичок с брюшком.

Гость
8 апр 2023 в 23:23

Нейросеть привыкла гееподобных персонажей лепить. Вот вам и тощие зачуханые лица.

Гость
7 апр 2023 в 22:49

на первой "зарисовке" - sus в национальных цветах после оранжевого майдана на заготовке смэрэк в Карпатах для еврогейского союза)))))