Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Приходилось доставлять пьяных граждан»: мэр Новосибирска — о том, как он связан с вытрезвителями
«Приходилось доставлять пьяных граждан»: мэр Новосибирска — о том, как он связан с вытрезвителями

5 апр 2023 в 23:54

А детская площадка там.. - туда и детей планируется доставлять?? Или откуда фото? Или это для пьяных привычная площадка где опохмелиться можно?

5 апр 2023 в 19:37

Интересно сколько будет стоить ночь пребывания в этом элитном заведении, наверное, как санатории от 6000рублей.

5 апр 2023 в 19:36

интересно, сам локоть в трезвяк попадал?

5 апр 2023 в 19:56

Новосибирск,куда ты катишся? На этом месте,раньше был хороший дет.садик.Потом детский дом. Ну а сейчас трезвяк. Локоть,ты с ума сошел...

5 апр 2023 в 20:32

А на утро бедолаги обнаруживали пустые карманы ,получка испарялась😂,после общения с молодым оперативником 😂

5 апр 2023 в 21:54

Как, как, поборами.

Гость
5 апр 2023 в 19:40

раньше, это считалось позором - сдать мужа в вытрезвитель.
это была последняя мера.

Гость
5 апр 2023 в 19:53

Опехмелять там чем будут? И входит ли это в стоимость? Не связан он🤣

Гость
5 апр 2023 в 21:33

Зачем нам столько депутатов и чиновников ?

Гость
5 апр 2023 в 19:40

О нормальных горожанах Толя у нас не беспокоится, ничего, поездят по убитым дорогам, поломают кости на тротуарах, подышат пылью, постоят в пробках, но зато об алкашах забота на высоте, не дай бог замерзнут, в вытрезвителе должно быть комфортно, как в лучших отелях

Гость
5 апр 2023 в 20:05

он о себе в третьем лице говорит?

"Змейка" алкашам зачем ?

Гость
5 апр 2023 в 19:46

Хватит уже прошлым жить, Локоть прям застрял в этом. Пусть идет на пенсию и ностальгирует.

Гость
5 апр 2023 в 19:45

Мэру заняться нечем больше? Все дороги в ямах, город в пыли, а он про алкоголиков разглагольствует.

Гость
5 апр 2023 в 19:44

А самого Локтя сколько раз вытрезвитель спасал?

Гость
5 апр 2023 в 19:44

Локоть так активно пиарится на теме вытрезвителей, что это становится подозрительным))

6 апр 2023 в 07:25

Эй, кто за дверью! Выходи в сортир по одному!

Гость
5 апр 2023 в 19:47

Градоначальник лучше бы о дорогах так заботился, как о "здоровье и жизни граждан".

Гость
6 апр 2023 в 08:29

Потрясающую карьеру сделал Локоть, от комсомольского активиста-дружинника, до мэра крупного мегаполиса. Не знаю, плакать здесь или смеяться. Новосибирцам с его приходом уже давно не до смеха. Так мне кажется, перекрестился на всякий случай.

6 апр 2023 в 11:42

О - опытный...

1959
5 апр 2023 в 20:19

я когда работал на советской из метро пару раз направляли. замечание одно в четыре утра выставят и опять идешь на работу для тех кому далеко ехать очень удобно

Гость
6 апр 2023 в 06:33

Так этон он кольца снимал обручальные и цепочки?

Гость
5 апр 2023 в 19:44

Все, поздняк метаться. Опоздал Локоть с завоеванием уважения

Гость
5 апр 2023 в 19:43

Нет, но он смешной, конечно, такой. Как будто после сказанного его уважать станут

Гость
5 апр 2023 в 22:24

В цивилизованных странах пьяных довозят до дома, бесплатно!

Гость
5 апр 2023 в 22:59

ВСЁ дуркует.

Гость
5 апр 2023 в 19:38

Так бы мэр заботился о трезвых гражданах, как об алкашах- домик среди леса, ремонтик свеженький, строят за наши деньги. Может для себя местечко готовят?

Гость
5 апр 2023 в 19:37

21 место! а распиарили.... а ведь даже врача там нет , только фельдшер, это значит, что капельницы не поставят

Гость
5 апр 2023 в 19:42

Похоже он сам был на месте пьяных)

Гость
5 апр 2023 в 19:43

Ой да пускай не хвалится, было бы чем гордиться

Гость
5 апр 2023 в 21:00

Город превратился в помойку,точечной застройкой,город в никуда при этом управлении,а когда-то он развивался,был любим...

Гость
5 апр 2023 в 21:25

Очередная корупционная схема, в молодости друг попадал туда, просто глотая пиво открывал ключом свой подъезд, он в адеквате был. Для галочки забрали, а когда выпустили отдали шнурки от кросовок, на вопрос где деньги!? А не было их, только шнурки. И я много таких историй слышала, как забирали не валяющихся и спящих на лавочке, а элементарно с 0,5 пива, а денег след простыл. И люди не пьяны были

Гость
5 апр 2023 в 21:25

Лучше бы пил и курил (ц)

Гость
5 апр 2023 в 21:29

Надеюсь скоро выйдет статья с интервью следователя: -пришлось вести дело о многочисленных нарушениях, и о причинение вреда здоровью граждан города плохой экологией, в связи с отвратительной уборкой города и не выполнения своих должностных обязанностей.

Гость
5 апр 2023 в 21:54

не удивлюсь,если сам уважаемый мэр был в свое время завсегдатаем данного вида учреждений,очень уж он любит сало и водку

Гость
5 апр 2023 в 22:16

Вот там нашему меру локтю и место! Городом он не в состоянии работать!

Гость
5 апр 2023 в 22:26

Судя по его фото в статье про Киркорова, он и сам частый клиент.

Гость
6 апр 2023 в 10:10

Закусывать нужно, Анатолий..!)))

Гость
6 апр 2023 в 11:45

Редкий день, когда не пишут о нашем мэре.Повод всегда есть.

Гость
6 апр 2023 в 12:19

Вот пусть там и работает,а не город управляет . Может там что то сможет

Гость