Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Я ее чуть не убил, причем этого не помню». Три жуткие истории бывших алкоголиков — 600 дней запоя и отказавшие ноги
«Я ее чуть не убил, причем этого не помню». Три жуткие истории бывших алкоголиков — 600 дней запоя и отказавшие ноги

3 апр 2023 в 08:58

в 33 года алкоголичка без образования и навыков устроилась на престижную работу)))

3 апр 2023 в 10:12

В алкоголизме вини только себя не жена не тёща не кто не заставит тебя пить алкашку. Причём не важно что употреблять водку или пиво или вино накидатся можно всем. Не какие кодировки не помогут только твоё слово данное себе не жене детям итд. Совесть лучший контролер

3 апр 2023 в 09:25

Видать, у группы анонимных алкоголиков бизнес просел.

3 апр 2023 в 08:35

Рановато Дима начал в 11 лет)
Можно рано и кончить

3 апр 2023 в 08:47

"Выздоравливать она начала лишь в 33 года, сейчас ей 37 лет. Она устроилась на престижную работу".

Судя по репортажу, у нее нет ни образования, ни профессиональных навыков, ни даже родительской протекции. Но при всем при том "она устроилась на престижную работу".

3 апр 2023 в 23:37

И вновь, репортаж серии "Из жизни замечательных людей"...

3 апр 2023 в 08:38

настоящий мужчина, тот самый, сразу\ч видно. а бабы все ноют что измельчал мужыыык, не тянет, нет тех самых настоящих мужчин!

и это не шутка, действительно, очень часто бабы оценивают настоящесть мужыыка по тому, как до лихо пьёт и не пьянеет. при этом, чужой пьяный мужыык - это весёлый и забавный, он такой классный и угарный, а свой пьяный мужыык это свинья, опять набрался как скотина.

ну вот такой у женщин мозг.

3 апр 2023 в 10:50

Знал двух хороших мужиков-алкоголиков. У обоих начались проблемы с ногами примерно за год до их смерти.

3 апр 2023 в 08:37

Нет в городе культуры пития(
А откуда ей взяться-нормальные люди в Москву да загранку едут
А на их место приезжает деревня Казахстан север да Омск

3 апр 2023 в 08:41

а вот интересно, как так выходит что женщины именно за таких выходят замуж и именно от таких рожают детей? разве женщины не хотят ребеночка от самого лучшего мужчины, от того самого настоящего?

а рожают почему то от алкашей. как так?

3 апр 2023 в 11:02

Бывших алкоголиков не бывает. И характер портится.

Гость
3 апр 2023 в 10:55

Дай Бог всем зависимым осознать свою проблему и завязать с ней!

3 апр 2023 в 11:33

Александр ведь бизнесом занимался, какой еще руководитель ему дал денег на реабилитацию?

Гость
3 апр 2023 в 10:19

Синий змей не дремлит, спасибо тем людям которые организовывают такие группы "анонимных алкоголиков". Во многом нужно человеку не пилюлю дать, а выслушать и дать совет ..

Сам с этим борюсь .

Гость
3 апр 2023 в 10:38

Ромашки

Весь день по небу летают 
Какие-то самолеты. 
Они на отдых в Паттайю, 
Наверно, возят кого-то.
А я пешком в чистом поле 
Иду-бреду по бурьяну
К погибшим от алкоголя
Друзьям Ваську и Роману.

У меня лежит не один товарищ 
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок на овальной фотке
Песенку поёт о паленой водке. 

Себе такую дорогу 
Ребята выбрали сами, 
Но, все же, кто-то, ей-Богу,
Их подтолкнул и подставил.
Чтоб ни работы, ни дома,
Чтоб пузырьки да рюмашки,
Чтоб вместо Васи и Ромы -
Лишь васильки да ромашки.

У меня лежит не один товарищ 
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок скачет изумленно,
Синие кресты помня поименно.

Но все слова бесполезны,
И ничего не исправить. 
Придется в банке железной
Букет ромашек поставить.
Пускай стоит себе просто,
Пусть будет самым красивым
На деревенском погосте
Страны с названьем Россия. 

3 апр 2023 в 08:49

Алкоголиками мужчин делают их любимые женщины. Женщине выгодно иметь под боком существо не разумное и податливое. Они специально покупают своим мужьям выпивку, что бы забирать у него все ресурсы и делать его зависимым каблуком.

Гость
3 апр 2023 в 09:01

Я так понимаю, Кристина лет пятнадцать провела в алко-наркотическом тумане, не гнушаясь ни чем. Теперь она мечтает о ребёнке…Может, не надо, а?

Гость
3 апр 2023 в 09:04

С трудом, конечно, верится в счастливые финалы у этих героев…Я жизнь долгую прожила, повидала… На моей памяти только один наркоман смог подняться из болота. Причём очень круто это сделал, очень обеспеченный человек сейчас. Но там была неимоверная работа над собой. Остальные алкаши-наркоманы очень плохо закончили. Большинства уже нет в живых…

Гость
3 апр 2023 в 10:38

У алкаголя какой юридический статус? Медики говорят - что это наркотик. Тогда и оборот алкаголя должен быть примерно, как у наркотиков. Или хотя бы как у наркосодержащих лекарств - т.е. строго лимитировано, по рецепту. Рецепту - в смысле дающим право покупать алкаголь. Т.е. если хоть раз накосячил серьезно под ним, то запрет минимум несколько лет, при повторении подобного - уже полный. Сам контроль употребления какой-то должен быть, лучше в только в специализированном заведении, где лишнего не нальют.
Хорошо об этом рассуждать, но всяческое лобби производителей никто не отменял, там тоже большие обороты крутятся, но уже в плане их прибылей .

Гость
3 апр 2023 в 14:44

Вот такие истории надо в школе рассказывать и показывать. Чтобы с примерами.

3 апр 2023 в 15:12

Я тоже хорошо помню марку водки, которую впервые попробовал в 12 лет. Московская Особая от Кристалла. Только вот, видите ли, водку мне хлестать западло, лишь два раза позволял себе такую "роскошь" как осилить чекушку в одного, и оба раза в 2009 году.

3 апр 2023 в 08:46

женщины вы почему и зачем рожаетн от алкашей, это же наследственность.. это очень безответно, женщины, рожать детёнышей надо только от того самого настоящего мужчины, а не от вот это все.
очевидно, женщины очень умны

Гость
3 апр 2023 в 08:52

Не истории, а бред сивой кобылы. Начало вроде правдивое, конец как в сказке. Всех приняли на престижную работу, они социализировались и тп. Басни. Где варили голубей, пили водку и тд.

3 апр 2023 в 09:36

НГС, вы все? Никаких статей для городского сайта больше нет? Спидинфо какое-то стало.

Гость
3 апр 2023 в 10:12

Хорошая компания - очень частая причина для продолжения банкета. Стоп - кран обычно отказывает, в этой компании все друг друга провоцируют. Если прилично выпил - то считай весь следующий день потерян, полная неработоспособность. Вот таким образом и начинаются у многих запои. Лучше совсем маленько на сон грядущий и в одного.

Гость
3 апр 2023 в 09:11

600 дней запоя - для НГС это норма

Гость
3 апр 2023 в 09:47

Классиков нужно читать.
Прочитаете Алексей Толстой — Богатырь: Стих
Сразу в мозгах проясниться и пить перестаньте.

Гость
3 апр 2023 в 10:34

Стучат и расходятся чарки,
Рекою бушует вино,
Уносит деревни и села
И Русь затопляет оно.

Дерутся и режутся братья,
И мать дочерей продает,
Плач, песни, и вой, и проклятья —
Питейное дело растет!

Гость
3 апр 2023 в 11:19

В рекламу алкоголя во всем мире, вбухивают огромные деньжищи и она как бы тайная, скрытная, очень лейственная. Действует на подсознание. Догадаетесь, где она?

Гость
3 апр 2023 в 11:38

Аж читать мерзко, то-то они столько лет "глушат" боль и проблемы, а они все не исчезают, а нарастают комом, зачем таким вообще жить? Пусть это и звучит жестоко, но тот кто теряет человеческих облик теряет и все права человека.

Гость
3 апр 2023 в 12:35

Люди нашли выход из сложившейся ситуации, это очень хорошо. Во всем цивилизованном мире алкоголизм - идентифицирован, как неизлечимая болезнь. В обществе к алкоголикам относятся с презрением, анонимные помогают. Интересная точка зрения про потерю прав человеком, - подумайте, а если это ваш ребенок?

Гость
12 июня 2023 в 17:45

Это проклятая болезнь, люди, которые её победили герои! Я, сам пишу этот комментарий, находясь в хреновом состоянии.

3 апр 2023 в 11:20

Реклама ААА, в каждом сюжете эта ассоциация всех спасает.

Гость
3 апр 2023 в 10:58

Так люди считают, что болезнь головы после пьянки, это так, мелочи жизни. А это отмирают мелкие сосудики, выходя с мочой. А потом опускается на капилляры ног. И как говориться агу. Фаталити.

Гость
3 апр 2023 в 09:51

Лысенко слово герой тоже решила того.
Тётки алкоголички вообще невменяемые, но про себя писать тётки не хотят.

Гость
3 апр 2023 в 19:52

НГС, сколько платите за такие сочинения?