Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Запах дешевой свинины гонит прочь». Как оценивают главные символы Новосибирска — отзывы на лучшие и худшие
«Запах дешевой свинины гонит прочь». Как оценивают главные символы Новосибирска — отзывы на лучшие и худшие

2 апр 2023 в 17:42

А мне нравится запах шашлыка. А когда ещё и шашлык недорогой - то и на вкус можно попробовать)).

Гость
2 апр 2023 в 17:43

Снежинки их бесят. Ну и ехайте в свой Миями с алигаторами😡

Гость
2 апр 2023 в 17:49

Более тридцати лет одни и те же достопримечательности - театр и зоопарк. Они есть по многих городах и страны и мира. А что является « визитной карточкой» столицы Сибири? Ничего. Был Академгородок. Но его « уничтожили» строительством жилья и расширением НГУ.

Гость
2 апр 2023 в 17:51

Горе-читательница не права. И не правы те, кто пустил её в залы в верхней одежде.

2 апр 2023 в 17:53

Вам пришлым.по ровну чем что пахнет.местные уехали уже давно.как из москвы.это теперь ваш город.деревня вся здесь.и соответственно застройка.

Гость
2 апр 2023 в 18:00

Новосибирск самый неухоженный и не озеленённый город сибири, да, наверное, всей страны. Дороги и пробки ужасны. Чем можно привлечь туристов ? Ничем. Мост смотреть или ходить по странной набережной и смотреть на грязную реку ? Зоопарк неплох. Но сейчас их много в стране. Театр красив внешне, но попасть туда не каждый может из за цен и транспортной доступности. Бывшие власти города застраивали бездумно город ради бабла, а не комфорта его жителей.

Хотелось бы научиться сравнивать запах дешевой свинины с запахом дорогой. Еще не все оценили запах свиного производства, который иногда накрывал город и его воздушные ворота. Справедливости ради следует отметить, что в зимнее время эти запахи отсутствовали. Лето не за горами, поживем - увидим, или унюхаем.

2 апр 2023 в 18:02

" шашлычки из 90-х... Пожалуйста, уберите всё это, очень сильно портит впечатление, а запах дешевой свинины на всю набережную так вообще гонит прочь"

С такими замашками надо гулять по набережной Ниццы.

Гость
2 апр 2023 в 18:03

А где же яма на Котовского?! Она даже на Гугл картах была

Гость
2 апр 2023 в 18:09

собаку нужно сделать символом этого собачьего города

Гость
2 апр 2023 в 18:15

Совершенно не согласен с оценкой ЛДС?Если бы в конце 2022 состоялся чемпионат по хоккею, то в какой за... выглядел Новосибирск , да и страна с ответственными чиновниками за эту стройку? Моя оценка 1. Как можно давать какие то высокие баллы, если стадион не может функционально работать! Баллы ставят за картинки?

Гость
2 апр 2023 в 18:19

Недавно был в центре реально запах присутствует, будет позорно перед туристами, но и своих граждан не ценят, в том числе по отсутствию туалетов городе!?

Гость
2 апр 2023 в 18:28

Прекрасный город, самый большой театр оперы и балета в России, новая филармония, зоопарк, дельфинарий, планетарий, аквапарк. Молодой город, улицы широкие, поэтому мало старых зданий.

2 апр 2023 в 18:54

Про гпнтб, тоесть она нарушила правила и осталась недовольной этим🤣, ну и дешёвая свинина улыбнула, почему не рассказал как пахнет дорогая🤣

2 апр 2023 в 19:30

,, ...люди, считающие себя обладателями изысканно-безупречных вкусов или каких-то особенных воззрений и уверенные, что это даёт им право смотреть свысока и с пренебрежением на остальных, у кого другое мнение,,

Гость
2 апр 2023 в 20:10

Единственное приличное место в городе это микрорайон Родники.

Гость
2 апр 2023 в 20:26

Не понятно,ЛДС не работает, кто то заинтересованный наставил пятерок, электричество, освещение светит для кого,а там где ходят граждане освещение отсутствует, народ на гололеде ломается.Вот такие видухи

Гость
2 апр 2023 в 20:31

про библиотеку - смешно!
символом её, конечно, не считаю, но и не понимаю "заскок" туда на 5 минут и тем более в верхней одежде. Шубу показывала на живца?

Гость
2 апр 2023 в 20:33

Оперный не люблю за низкие потолки. у меня там клаустрофобия начинается. некомфортно.

2 апр 2023 в 21:30

А я бы Монумент Славы добавила...

Гость
2 апр 2023 в 21:37

Когда я стою постоянно в пробках и езжу по разбитым дорогам мне по барабану,какую оценку получил зоопарк или набережная.Качество жизни должно быть в приоритете.

Гость
2 апр 2023 в 21:49

Символ города
- Джаз на фуд-корте центрального рынка 🤩👍все выходные и в пятницу) совершенно свободно) открыто) для всех)))

Гость
2 апр 2023 в 21:53

Единственная достопримнчательность - академгородок и Нгу! Зоопарк хуже Московского в несколько раз, Оперный хуже самых обычных Московских: вахтангова, пушкина, мдм, рамт и т.д. Бугринский мост вообще ниочем. Заельцовский парк еще хорошее место и все! Город - деревня, город позор.

Гость
2 апр 2023 в 21:54

Символ города белочки в Березовой роще ) очень много ручных белок ))) В Вене зайцы дюреровские бегают как стемнеет) А тут среди бела дня бегают белки как у себя дома) берут вкусняшки с рук) ничего не боятся) кругом шумный мегаполис…

Очень переживаю за рощу - всё вырубают опять и снова( будет роща пней и шашлычных(( белки убегут 😥

Гость
2 апр 2023 в 22:02

Зайти в пальто в читальный зал ГПНТБ и потом писать жалобы на неприветливое замечание. Культура так и прёт!

Гость
2 апр 2023 в 22:07

Приехав в город этим летом, сказать, что мы ужаснулись, ничего не сказать. Грязища, по обочинам дорог и тротуаров, ничего не метется, не убирается-поливается, ветер гоняет мусор с пылищей. Дно.

Гость
2 апр 2023 в 23:44

Какие еще символы? Таких городов в современной России десятки, если не сотни, серых, безликих,неухоженных, м одинаковыми названиями улиц и площадей. Можете считать символом Новосибирска скульптурную композицию из чугунины с вождем пролетариата, рабочим и колхозницей на одноименной площади, а также престижные иномарки новосибирских чинуш, припаркованные неподалеку. Какой город, такие и символы.

Гость
3 апр 2023 в 00:04

Вологда где-где, Вологда где..?

Гость
3 апр 2023 в 09:42

Напротив Первомайского сквера через Красный есть ещё одна местная "достопримечательность", на единицу по пятибалльной системе.