Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске начали искать подрядчика на реконструкцию Первомайского сквера
В Новосибирске начали искать подрядчика на реконструкцию Первомайского сквера

31 мар 2023 в 11:32

Уже реконструировали Монумент Славы. Святое для новосибирцев место. Вырубили липы, накидали дешманскую плитку, которая уже провалилась во многих местах, что говорит о том, что о соблюдении технологии укладки, трудолюбивые специалисты не знали. Ещё пара лет и там будут провалы. Так же как они появились сегодня на пересечении Выставочная-Котовского. Там и там трудились мигранты. А рулили всем известные оглы. Новосибирск филиал чего?

русич
31 мар 2023 в 11:37

Перлит выиграет=))

Гость
31 мар 2023 в 11:45

"Заявки на торги принимают до 17 апреля. Реконструкцию должны завершить до 15 октября." - в этой публикации.
"9 Мая сквер будет работать. На День города сквер перекроют, открыть его планируют к концу лета." - из публикации вчера в 14:25 "Несколько раз ломала голову.."
"В Новосибирске объявили аукцион на реконструкцию Первомайского сквера. Максимальная цена работ составляет 179 256 127 рублей, она может быть снижена в ходе торгов." - в этой публикации.
"В этом году в Новосибирске начнется реконструкция Первомайского сквера. На работы выделяют 200 миллионов рублей." - из публикации вчера в 7:41.
Конец лета 17 октября?
Выделяют 200 лямов, а макс цена работ 179??

Гость
31 мар 2023 в 12:25

Прошу при реконструкции Первомайского сквера организовать детскую площадку!

Гость
31 мар 2023 в 13:04

🤣🤣🤣ищут, ищут, не найдут… а поближе - вокруг своих- не искали??? Смех да и только….

Гость
31 мар 2023 в 13:06

Нет ни скверов, на парков- одна профанация…

1959
31 мар 2023 в 13:20

а кто это придумывают и выделяют деньги депутаты или мэрия. как это устроено

Гость
31 мар 2023 в 13:41

Снесите в саду Кирова точечную застройку. Там должен быть парк

31 мар 2023 в 14:56

Не трогайте скверы!
Монумент Славы и Заельцовский парк уже "реконструировали".
Заменили вечный ровный асфальт на дешёвую кривую плитку.

Гость
31 мар 2023 в 15:26

Вот уйдет Локоть и станет как при любимом вами Городецком.На мете парков и скверов понастроят всяких кафешек,магазинов,гостиниц и прочей лабуды.