Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации В Новосибирске требуют отменить выступление группы «Сплин»
В Новосибирске требуют отменить выступление группы «Сплин»

31 мар 2023 в 01:11

Вот был совет Неизвестных Отцов у Стругацких и он плохо закончил...

Гость
31 мар 2023 в 01:12

Тут в городе и области беспредела полно, а они оказывается сидели тихонько.

31 мар 2023 в 01:14

Всех отменить, всех запретить ! Приказать всем слушать шамана с его патриотическими песнями. И три раза Ку после концертов всем делать !

Гость
31 мар 2023 в 01:15

Мне только не понятно причем тут "совет отцов". Звучик как семейная организация, а действиует как политическая. Ну имя бы сменили тогда уж.

Гость
31 мар 2023 в 01:34

Как уже надоел этот "Совет Неизвестных Отцов". То православные активисты проходу никому не давали, теперь эти откуда-то вылезли. И деятельность у всех сводится к одному - запретить, запретить, запретить. Хоть бы кто-нибудь из них для разнообразия что-нибудь разрешил или создал.

31 мар 2023 в 01:38

Полное название -- "Совет Отцов, Которых Мало Пороли в Детстве".

Гость
31 мар 2023 в 01:46

чето я не слышал, чтобы этот Совет отцов возмущался по поводу того, что детей и отцов разлучают за рисунки, и что их и соседских детишек на сво тащат без объяснения целей и причин, что само по себя должно быть основанием, а тупое следование приказам

Гость
31 мар 2023 в 01:48

когда у народа будут отбирать накопления наверно появится "совет купцов"

31 мар 2023 в 01:50

Совет отцов. Я вас прошу построить туалеты в школах и на улице. Без туалетов теплых нет заботы о детях и людях всех возрастов.

Гость
31 мар 2023 в 01:51

мне одному кажется, что совет отцов должен решать проблему своих детей? зачем мне совет другого человека? Он собирается нести ответственность за свои советы? по мне конечно это просто провластная фикция призванная создать якобы отцовскую (правильную) волю неких отцов всего новосибирска

Пущай Чичерина пляшет все три дня. Заработает хорошо.

31 мар 2023 в 02:10

Пришла весна, летят кукухи...

31 мар 2023 в 02:17

Это что ещё за совет отцов???? Жаль нельзя материться в комментариях!

Житель НСК
31 мар 2023 в 02:24

У меня нет больше вопросов к депутатам этого созыва, которые через принятые законы создали возможность таких ситуаций. А у нас от демократии что сейчас есть ещё?

Гость
31 мар 2023 в 02:28

Никаких «отцов» не существует. Решение принято. Пока надо объяснить почему.

31 мар 2023 в 03:18

«Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить: кто написал четыре миллиона доносов?» С.Д. Довлатов

31 мар 2023 в 03:19

«Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить: кто написал четыре миллиона доносов?»

Гость
31 мар 2023 в 03:21

Можно отменить совет отцов?

Гость
31 мар 2023 в 03:55

# яжатэц Совет отцов, звучит, как что-то истеричное и неадекватное. А еще как тому, кому заняться нечем. Хорошо, я живу в другом мире и мои друзья-отцы не страдают таким заболеванием:)

Гость
31 мар 2023 в 04:17

Мой отец с друзьями жарил около гаража шашлыки, а мы играли в футбол маленькие и прибегали на шашлыки - это был совет отцов. Теперь я с друзьями жарю стейки и кормим детей, которые играют рядом, ходим в баню с детьми, ходим по кафе, выезжаем на природу, катаемся на самокатах -нас тоже можно назвать «совет отцов» . То что описано в статье, мне кажется это правоведа чего-то плохого и запрещенного, мужчины, которые собираются вместе в такое тяжелое время и митингуют за запрет песен-саундтреков из «брата» надо проверить на взаимные друг к другу чувства, попахивает нездоровыми семейными ценностями

Гость
31 мар 2023 в 04:36

Отмените этот совет отцов. В на слишком много дураков. Интересно-эти отцы какают?

Гость
31 мар 2023 в 04:53

А слабо опубликовать ФИО и фото этих «отцов»? Или онитолько анонимно такие храбрые?

Нашёл сайт совета отцов, хотел посмотреть фото членов. Фото нет. Имен нет, кроме председателя и его заместителя. Есть большая кнопка "поддержать", не работает. Есть ссылка на соцсети. Там фото с заседаний, так вот судя по фото, половина отцов - женщины!

Гость
31 мар 2023 в 05:47

Смотри-ка,как "обчественность" Новосибирска вздребезднулась!? Прямо горой за этих "артистов"! А вот не хочу,чтобы это "культура"( ха-ха-ха) зарабатывала на нас. Не хочу. Пусть на укрАйне кассу делают.
"Ах,отмена русской культуры!? Кудах,кудах,кудах!" Вы чё!? Вот ЭТО- культура!? Культура -это Чехов, Толстой,Паустовский, Шолохов,Симонов,Прокофьев,Свиридов,Шнитке... А это... Пф

Гость
31 мар 2023 в 05:51

а не пошел бы этот Майоров в одно место?!

Гость
31 мар 2023 в 05:53

НГС как всегда собирает всю слизь навосибирскую в комментах. Обиженные либеральные не понятные персонажи,вы снова здесь. Продолжайте кудахтать. Ничего нового. Иного от вас и не ждут.

Гость
31 мар 2023 в 06:00

Родину предавать не хорошо.

31 мар 2023 в 06:11

Совет отцов от которого нельзя отказаться ...

Гость
31 мар 2023 в 06:14

Почему "отцы" отсиживатся в тылу?

Гость
31 мар 2023 в 06:14

🇷🇺 Z💪O🙏V✌️

Гость
31 мар 2023 в 06:15

Правильно, я за отмену таких концертов! Не поддерживаешь СВО, тогда тебе не место на Российской сцене!

Гость
31 мар 2023 в 06:31

Майоров - а ты своего ребенка тоже учишь под козырек брать и не иметь собственного мнении и жить в страхе, что за инакомыслие (это у нас так говорят), а правильнее сказать - возможность свободно выражать своего мнение, как Сплин и другие думающие артисты, могут последовать репрессии? А)

Гость
31 мар 2023 в 06:42

Задолбали эти православные активисты, советы папашек и мамашек. Я не видел, чтобы Александр Васильев выступал за или против кого. Он артист прежде всего и любит своих поклонников. И в его творчестве не было каких-то призывов против власти. Он, настоящий поэт...

Гость
31 мар 2023 в 06:44

Нет покоя идиотам: себя запретитеуже!

Гость
31 мар 2023 в 06:48

Правильно отменяйте, а также надо было отменять концерн Орбакайте 8 марта!

31 мар 2023 в 06:51

Срочна заменить на Пригожина и Валерию

Гость
31 мар 2023 в 06:54

А совет дедов за концерт! И Баба Яга против отцов)

Гость
31 мар 2023 в 07:03

До августа как до Китая пешком

31 мар 2023 в 07:03

Правильно нефиг деньги зарабатывать в стране, которую обзывают, платим им, а потом все эти хорошо живущие за счёт народа, нас лохами и рабами называют.

Гость
31 мар 2023 в 07:17

Совет отцов... Папа 1 и папа 2?

Гость
31 мар 2023 в 07:24

Хоршая была группа,но Фронтмен много разговаривал....

Гость
31 мар 2023 в 07:37

Вообще отменить все концерты, у нас СВО идёт, парни наши гибнут, а они концерты устраивают, СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ??!!!

Гость
31 мар 2023 в 07:39

выхода нет (((

Гость
31 мар 2023 в 07:46

Полный тезка Сергея Майорова даже в армии не служил,он в это время валился на зоне.

Гость
31 мар 2023 в 07:47

Не будет никакого фестиваля. Это пиар. Погуглите "Деньги на Ветер Сибири"

Гость
31 мар 2023 в 07:47

-Она же готовится стать матерью.
-А я Отцом!

Гость
31 мар 2023 в 07:54

Короче, фестиваля не будет. Потому, что слушать лояльных невыносимо.

Гость
31 мар 2023 в 07:54

Что за за такой совет отцов,они что все с женами разведенные?

Гость
31 мар 2023 в 08:00

Совет отцов лучше бы делом занялся. Принимал бы участие в решении городских проблем- чистота, дороги, безопасность,собаки бродячие, которые страшнее "Сплина". Хотелось бы узнать, что полезного для людей города делает эта общественная организация?

31 мар 2023 в 08:08

"20 августа на рок-фестивале «Чернозем» в Воронеже выступала известная на всю Россию группа «Сплин». Во время сета лидер этого коллектива Александр Васильев сделал скандальное заявление.

В частности, он стал поддерживать артистов, которые уехали из страны после начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. К таковым можно отнести лидеров «Машины времени» Андрея Макаревича, «Аквариума» Бориса Гребенщикова, Tequilajazzz".

31 мар 2023 в 08:15

Правильно Сплинов отменить, вместо них Киркорову, Билану и Бабкину.