Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 13-летняя девочка пропала в селе под Томском: она может оказаться в Новосибирской области
13-летняя девочка пропала в селе под Томском: она может оказаться в Новосибирской области

Гость
30 мар 2023 в 18:21

Найдись!
Любовь скорее всего
Пошла искать принца в Новосибирск, а они тут все у мамок своих под юбками, не могут сами поехать в Томск к подруге, мамка не отпускает.
- Кровиночка ты моя, - говорит. - не бросай меня, этим бабам только и надо, чтобы тебя охомутать, устроить на работу и использовать - забрать твою карту зарплатную и запретить начальнику тебя отпускать в отпуск, чтобы и не думал об отпуске...чтобы пахал на ипотеку с машиною и на квартиру детям!
вот так и говорит
и запрещает девкам приближаться к своему сокровищу до университета

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ

но девчонка молодец, идёт сама покорять Новосибирск.
прячьте своих пацанов, мамаши. прячьте

30 мар 2023 в 20:29

так это открытый портал !! можно автобусы отменять!

русич
30 мар 2023 в 18:23

Чёрная футболка. Какая яркая и редкая примета. Да ещё скорее всего под курткой)))

Гость
30 мар 2023 в 18:44

Всë с ней нормально. Свалила из села. Может быть уже в Москве. Потому что в нск нефиг делать.

Neo
30 мар 2023 в 19:42

Вот же неграмотные. Подросток ушла

Король Сигизмунд ll
30 мар 2023 в 18:31

ей точно 13? на фото минимум 27-30.

30 мар 2023 в 18:24

Найдется.

30 мар 2023 в 20:09

Всюду лай собак и клубок из змей — Это голоса и дела людей. Снова мне раскается тишина, Уж она-то, точно мне не нужна!.....(с) Найдись девчончишко, мужуков дофига, а ты у себя и у мамки- одна...😞

Гость
30 мар 2023 в 20:54

на американку похожа... надо же, когда то наши дети имели умные глаза и одухотворенные лица ,а теперь такие же пустые, одутловатые и неухоженные как и "западнные бывшие патртнеры"

Гость
30 мар 2023 в 22:07

Судя по фото город Томск преобразился немного !

Гость
31 мар 2023 в 08:25

Ну а что же фото не прикрепили?

Гость
31 мар 2023 в 10:59

Не пропала, а сбежала! Сбежала ночью из дома. Наверное были причины.

Гость
30 мар 2023 в 18:49

Я вчера молодых видел девчонок они на самолёте прилители сумки с талончиками. Снимут квартиру и будут жить.

МиссХаризма
30 мар 2023 в 18:26

Похоже поехала к виртуальному знакомому в гости лично знакомиться.

Гость
30 мар 2023 в 19:07

Тюменец
Зачем в новосиб?Давай к нам в Тюмень,у нас круче!