Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Мэрия Красноярска купила рекламу своего города на баннерах Новосибирска
Мэрия Красноярска купила рекламу своего города на баннерах Новосибирска

29 мар 2023 в 14:48

Я сейчас в Тюмени. Очень чистый город с парками и бесплатными общественными туалетами. Общественный транспорт ходит по расписанию с точностью до минуты. Оказывается есть города для людей!

29 мар 2023 в 14:35

отличный троллинг. Локоть, без обид

29 мар 2023 в 14:57

Всем хорош Новосибирск, но один минус, нет нормального хозяина. Есть только медийное лицо от которого нет толку.

29 мар 2023 в 14:31

Ничего не будет.
Артем Усс

29 мар 2023 в 14:32

Столица Сибири! Великий город! Серьёзный бизнес серьёзные бандиты серьёзные чиновники! Город серьёзных людей!

Гость
29 мар 2023 в 14:45

А что, справедливости ради Красноярск гораздо интереснее Новосибирска. И в самом городе есть что посмотреть и вокруг природа отличная, чего только Столбы стоят. С экологией беда конечно, но Новосибирск в этом плане уверенно догоняет последние года.

Гость
29 мар 2023 в 14:30

Наверно также как у нас - в городе любителей постройки стел: все дороги сделали, садики, школы, больницы отремонтировали, у всех зарплата нормальная, дети все вылечены, смсками не надо собирать, сироты обеспечены жильем, всех переселили из аварийного жилья, все трубы поменяли и все равно денег некуда девать

Гость
29 мар 2023 в 14:38

стебут Пылесибирск

Гость
29 мар 2023 в 14:45

у этих клоунов есть даже радио "Красноярск Главный"))) их сильно бомбит от названия нашего вокзала, они считают, что он назван потому, что Нск столица Сибири, а не потому, что у нас 4 вокзала)

Гость
29 мар 2023 в 14:35

В нашем городе на рекламных баннерах рекламируют другие города, недвижимость в Москве. Тонкий намек, что пора валить от сюда и лучше не будет?

Гость
29 мар 2023 в 14:38

Такого унижения город Н не знал давно ....

Гость
29 мар 2023 в 15:01

Новосибирск, есть откуда сбежать!

29 мар 2023 в 14:27

А о чем статья ? Как хорошо в красноярке и как плохо в Новосибирске ?

29 мар 2023 в 14:49

Это НОВО, да, Аня?

Гость
29 мар 2023 в 14:37

Чёй-то Париж имиджевую рекламу в Новосибе не размещает...

Гость
29 мар 2023 в 14:39

Надо было разместить баннера СИБИРСКАЯ ВЕНЕЦИЯ ! )))бугагага

29 мар 2023 в 15:00

Хуже Локтя может быть только Локоть! И не надо трогать Филиппыча этого святого человека.😂 Куда там до него Локтю.

Гость
29 мар 2023 в 14:52

Красноярск:
«по итогам 2 месяцев 2023 выявлено
363 (+33,9%) преступления экономической направленности,
в т.ч. 250 (+38,1%) - тяжких и особо тяжких и
121 (+14,2%) - в крупном и особо крупном размере.
В сфере противодействия незаконному обороту наркотиков выявлено
729 (+5,2%) преступных деяний,
в т.ч. 585 (+7,1%) - тяжких и особо тяжких и
342 (+7,9%) - в крупном и особо крупном размере».
24.мвд

Гость
29 мар 2023 в 14:35

не забудьте только режим ЧЕРНОГО НЕБА в Красноярске отменить к Дню Города ну или противогазы выдавайте гостям города ))

29 мар 2023 в 15:11

какое толстое трололо

29 мар 2023 в 14:55

Красноярск столица Сибири!!!

Гость
29 мар 2023 в 14:53

на сайтике опять ожидается веерная переустановка оценок за комменты c пустых бот-аккаунтов?

Гость
29 мар 2023 в 16:23

Ну насчет Новосибирска, троллинг можт быть и зачтен, а вот Тюмень заткнет за пояс Красноярск. Красноярск Тюмени и в подмётки не годится. Тюмень, со своими термальными минеральными источниками (около 20 источников), в которых можно купаться под открытым небом круглый год, идеальной частотой, красотой, интересной старой и современной архитектурой, обилием парков, различных локаций (аллея кошек, Александровсикй сад) , шикарнейшей четырех уровневой набережной из шлифованного красного гранита. Тюмень и Тобольск Тюменской области - вот это реально места, где можно и отдохнуть культурно и физически! Советую всем, не пожалеете!

Гость
29 мар 2023 в 14:31

и здесь рекламу закупили что ли?

Гость
29 мар 2023 в 14:39

Я возьму это на контроль !

Гость
29 мар 2023 в 14:38

Я чета ничо не понила ?

Гость
29 мар 2023 в 14:44

На деньги,полученные от
размещения иногородней рекламы,
горожане просят
установить в НСКЕ
безплатный туалет,
отремонтировать лестницу и тротуары.

Гость
29 мар 2023 в 15:02

Новосибирск - город повышенного комфорта) душ можно прямо на улице принять! В полный рост) а также помыть обувь или пятки ) а ещё 👏ручки🤩перед входом в кафушку)))

Гость
29 мар 2023 в 15:08

Этот Клоповник находится на краю Евразии, а так нормально...

Гость
29 мар 2023 в 15:16

Эй мэрия красноярска, может надо было тогда газовую трубу начать строить, раз денег некуда девать, а то говорят у вас там небо не видно из за угля

Гость
29 мар 2023 в 16:06

Вспомнил фильм "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварцнегером, в котором говорится о том, что вулканы - это бывшие генераторы кислорода на планете.

Гость
29 мар 2023 в 16:05

мде, больше то нету потребности

Гость
29 мар 2023 в 16:30

Для рекламы в Новосибирске красноярцам надо размещать панорамы своих набережных.

Гость
29 мар 2023 в 17:29

Плакат
Красноярск: дышите глубже

Гость
29 мар 2023 в 19:34

Красноярск молодцы! И не стадно и понимают как городской бюджет пополнить. Новосибирску есть, чему поучиться

Гость
29 мар 2023 в 20:14

Усс находят деньги для Красноярцев.У Новосибирцев губер имэр последнее отбирают на поборы за тепло от СГК даже вороватой СИБэко.

Гость
29 мар 2023 в 21:02

Судя по фото Красноярск утопает в грязи, сажа от заводов,черное небо от бурого угля, горы мусора, крысы, разбитые дороги и тротуары из месива глины.

Гость
29 мар 2023 в 23:11

Вам не каэется, что слово КУПИЛА в заголовке вообще неуместно? Безграмотно! Как можно купить того чего нет? Купить можно площадь для размещения рекламы, рекламу можно оплатить, заказать, разместить. Купить рекламу? Вы совсем уже?

29 мар 2023 в 14:47

Молодец мэр Краснояоска)))
Дороги у него почищены, снег вывезен, можно и город на билбордах рекламировать😁.
Природа в Красноярском крае сказочная, а экологическая ситуация в самом городе печальная (((

Гость
29 мар 2023 в 14:33

хуже городишки, чем краснояровск, я не встречал