Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сибирячка написала злобное сообщение в общем чате — приставы заставили его удалить
Сибирячка написала злобное сообщение в общем чате — приставы заставили его удалить

29 мар 2023 в 12:55

интересно, а если бы она вышла РАНЬШЕ чем удалила сообщение, то они бы обязали ее сначалай ВСТУПИТЬ в группу? )))

29 мар 2023 в 13:12

Чтооо???

29 мар 2023 в 13:30

Интересно на основании чего приставы могут что-то требовать, кроме как на основании решения суда, причем вступившего в силу? Тем более вызывать на беседу...
Администратор группы не мог сам удалить оскорбительное сообщение, если оно противоречит правилам общения принятым в чате?
Маразм крепчает....
Маразм крепчает.

29 мар 2023 в 13:31

Что бы приставы заработали, даже судьи не всегда для них указ. Тут что за рвенине к работе такое? Что то тут не чисто.

Гость
29 мар 2023 в 12:47

Требую пояснительную бригаду - как коррелируют между собой приставы и чаты дольщиков? Может перепутали с Центром Э?

Гость
29 мар 2023 в 12:59

Спецназ на канатах в окна не влетал?

Гость
29 мар 2023 в 13:17

Что в сообщении-то было? И что за застройщик? Может там полезные данные для всех, кто не хочет влезать в долгострой или к мошенникам!

Гость
29 мар 2023 в 13:19

что за бред в статье ?? приставы это - федеральная служба СУДЕБНЫХ приставов .
Они по закону и по сути своей принуждают к исполнению СУДЕБНЫХ решений .
к ним нельзя просто вот так прийти и сказать - меня сосед обидел , идите принуждайте его извиниться .
Если до приставов дошла эта возня значи был суд , было решение , есть документ по которому приставы обязаны отработать по процедуре и в установленные сроки.

Гость
29 мар 2023 в 12:52

и ради чего всё это было

Гость
29 мар 2023 в 12:56

Это очень важная информация

Гость
29 мар 2023 в 13:26

А на основании чего они требовали? Было судебное решение? Родственник работает в ФССП?

Гость
29 мар 2023 в 13:09

Колхозненько

Гость
29 мар 2023 в 12:49

По мнению НГС, все вокруг дурачки.

Гость
29 мар 2023 в 13:28

Хороший инструмент. Нужно обратиться к приставам чтобы закрыли наш чат в школе и СНТ. Там постоянно кто-то матюгается и жёстко выражается.

29 мар 2023 в 14:35

сибирячки очень скандальные и злые. плохо воспитаны и замки. матерятся как мужыыыыыыки

29 мар 2023 в 14:38

Рука об руку с жестокостью идут мстительность и злопамятство. Женщина никогда не забудет нанесенной ей обиды, а если она и простит, то это только на время. Она никогда не может покончить навсегда с каким ни будь вопросом, а непременно, спустя много лет, вспомнит его, преувеличит до невероятности причинённое ей когда то зло, вечно будет приставать со своими упрёками, которые тем более мучительны, что вследствие давности или иным причинам не бывает никакой возможности искупать старые грехи.

книга "Моральное слабоумие женщины" К. ф. Розен 1909г

29 мар 2023 в 14:52

типчное поведение женщин.

29 мар 2023 в 16:12

Какая чушь)))

Маргинал
29 мар 2023 в 18:42

люди, будьте отсторожнее
кругом стукачи и провакаторы.
Новосибирск столица стукачей.
Ни когда и не перед кем не откровенничайте.
только с близкими.
Ни каких постов в ВК, ОК, и других сообществах, где регистрация через телефонный номер или Емейл.
все читается, и записывается.
Приобретайте Симкарты с рук, одевайте черные очки на встречи.

Всё верно. За базар нужно отвечать, и в чате и на НГС, да и вообще везде 👍

Гость
29 мар 2023 в 12:57

Горячева топовый суетолог. Много движа без цели и результата

Гость
29 мар 2023 в 13:38

у меня вопрос как такие вещи попадают в руки нгс? это частное дело личное дамы с матами и приставов

Гость
29 мар 2023 в 13:56

приставы бы лучше своими делами занимались - проверяли с кого взыскивают и что, то однофамильцам счета арестовывают, то с реальных должников взыскать ничего не могут.

Гость
29 мар 2023 в 19:13

"им поступил документ о том, что необходимо обязать сибирячку удалить из чата дольщиков оскорбительное высказывание" - это за документ?

Гость
29 мар 2023 в 20:54

В телеграм-каналах могут и личные, персональные данные выложить, возраст, имя-фамилию, место проживания. Ничего за это не бывает. Также могут заблочить и устроить общее обсуждение, за спиной у человека.

Гость
29 мар 2023 в 22:14

Некоторые вообще без ума, позволяют себе и обматерить и послать куда дальше, при этом сами посылающие являются админами общих чатов. У нас в ЖСК в районе МЖК есть такая особа, посылает, оговаривает и при этом заявляет ...Хочу и Буду... Завела общий домовой чат, и тех жильцов кто туда не вступил или был удален ей просто потому, что ей они не нравятся, она вовсю за глаза поливает как хочет ее душа. Женщина уже взросленькая, одной ногой на пенсии, вот тоже думаю угомонить ее в суде.... Откровенно достало неуёмное хамство...

Гость
13 апр 2023 в 06:42

Те, кто у нищих кров отбирает.

Гость
29 мар 2023 в 13:50

Новосибирка новосибиряческая из Новосибирска

Гость