Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации НГС ищет героя из Новосибирска для пятой Народной премии. Присылайте нам свои истории
НГС ищет героя из Новосибирска для пятой Народной премии. Присылайте нам свои истории

29 мар 2023 в 10:08

По-любому мэра локтя надо выдвинуть, такие высокохудожественные лужи, такие исполинские сугробы, такие восхитительные ямы в асфальте. А какая замечательная грязь по всему городу валяется - просто прелесть.
А какие прорывы на теплотрассах - залюбуешься.
Больше чем наш Мэр-локоть для города никто ничего не сделал.

Гость
29 мар 2023 в 10:25

Снуснумрик!
Он много лет денно и нощно, не покладая рук (ст)рочит и (ст)рочит, борется с рыжимом!
Всё с тем же неизменным успехом
(для рыжима).

Сидоров
29 мар 2023 в 09:08

Ну, может, кот Люцифер, укусивший депутатку горсовета при попытке ее пропиариться?

Гость
29 мар 2023 в 09:08

Про бьюти блогерок давайте. Про бровисток. Про инфоцыган и криптолохов.

Гость
29 мар 2023 в 11:26

для пятой Народной премии НГС - тьфу ты!!!

29 мар 2023 в 09:06

Не хочу присылать свою. Давно борюсь с антинародным режимом

29 мар 2023 в 13:28

морж или жорик, чем не герои?

АСФАЛЬТ ДНЯ
29 мар 2023 в 09:26

страна не без героев. но самый главный из всех- Навальный!

Безусловно и Однозначно
29 мар 2023 в 09:33

Безусловно и Однозначно на первое место премии "Lапотъ года" должен претендовать сам лапотЪ!
Тело, которое ежедневно и ежечасно травит население и обывателей Бионордом на улице, Бионордом в стакане у каждого трудящегося (а откуда тогда столько накипи в чайниках?), электролитом на основе раствора Бионорда и талых вод, сожравшем все подземные коммуникации, а за одно асфальт, авто и обувь граждан!
Жирным плюсом также идет круглогодичная вонь и "лисьи" буроугольные хвосты местных теплоцентралек...

Гость
29 мар 2023 в 09:38

нсг тоже дискредитируете слово герой?

Гость
29 мар 2023 в 09:39

Дмитрий Мишин. Это тот человек, который создал твиттер ямы на Котовского, известный на всю страну. Вот бы его на пару с Локтем на сцену!

Гость
29 мар 2023 в 10:29

Как у вас возникают такие вопросы ? Поиски героя ,в наше героическое время? У нас по плану СВО второй год идет , там героев полно , начиная от героического Шойгу до последнего Забайкальского Комсомольца

Гость
29 мар 2023 в 10:50

Таксист который никогда не ныл а купил трех верблюдов две квартиры и манула !

Гость
29 мар 2023 в 11:04

Помощь в регистрации бизнеса людям считается?

Гость
29 мар 2023 в 11:06

Так мать героиня для начала.

Гость
29 мар 2023 в 12:31

Народных героев наша власть не сильно любит, как и вообще всю инициативу "снизу". Светиться чревато...

Гость
29 мар 2023 в 13:41

Два варианта
1. Йося Пригожин - за смелость в выражении мыслей
2. Локоть Анатолий - за героический пофигизм к проблемам города.

Предлагаю флешмоб - голосовать за Локтя-Героя. Сюрреализм нынче в тренде

Гость
29 мар 2023 в 13:49

Собачники с пакетами для какашек - уважение им.

Гость
29 мар 2023 в 09:25

Почему не выдвигают кандидатуры учителей, врачей?!

Гость
29 мар 2023 в 09:11

Напишите про моего соседа. Он вчера упал с лестницы и сломал ногу, тем самым сделал этот город лучше - теперь он лежит в больничке и не достаёт соседей своими пьяными выходками.

Гость
29 мар 2023 в 10:19

Да любого парня с СВО дёрните и вот вам герой!