Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Взрыв газа в доме на Линейной: власти Новосибирска установят новые окна в соседних зданиях
Взрыв газа в доме на Линейной: власти Новосибирска установят новые окна в соседних зданиях

28 мар 2023 в 18:03

То есть до сих пор еще не вставили? Позорище.

28 мар 2023 в 22:57

Им ещё не заменили что ли??? Своих бросаем, и надолго?

28 мар 2023 в 20:09

Быстро реагируют , самое главное не бросают ,не прошло и трёх месяцев.

28 мар 2023 в 18:51

Не май месяц на дворе был, февраль. Могли бы в ближайшую неделю всё это сделать.

28 мар 2023 в 18:03

Не прошло и полгода...

29 мар 2023 в 08:48

вот молодцы же, могут даже если не хотят))) заботливо и оперативно

Гость
28 мар 2023 в 18:16

А если уже за свой счет заменили окна, затраты возместят?

Гость
28 мар 2023 в 18:19

А нельзя установить датчики, сообщающие об утечке газа в квартире или подъезде?

28 мар 2023 в 18:13

Соседние дома тоже газифицированы. Там нельзя ставить пластиковые окна как это у нас принято - на ригеля. Можно - на монтажные пластины и пену. Или использовать рамы, специально предназначенные для газифицированных домов. В случае взрыва выбьет раму, стены останутся целыми и трагедия не повторится.

Король Сигизмунд ll
28 мар 2023 в 19:55

да что вы говорите? не прошло и полгода. позорище!

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Людям квартиры дали? Где?

Гость
28 мар 2023 в 23:29

Они только планируют это сделать. Также выдали указ вывезти пострадавшую с Бали, но вывозить не торопились... Новые станции 20 лет планируют

Гость
28 мар 2023 в 18:17

А сейчас где жильцы находятся? Им ведь квартиры должны предоставить?

Гость
28 мар 2023 в 18:17

Взрыв газа - опасное дело. Могут и окна вылететь, и трещины в домах могут пойти.

28 мар 2023 в 18:33

Большинство выберет компенсацию, а деньги пропьют, окна скотчем заклеят

Гость
28 мар 2023 в 18:18

Будем надеяться, что подобная трагедия больше не повторится.

Алексей
28 мар 2023 в 18:19

А много тех кому потребуется замена окон?

Гость
28 мар 2023 в 18:19

Перед сезоном дождей нужно привести все окна в порядок.

Варвар
28 мар 2023 в 18:17

Ремонт дело нужное, тем более после такого.

Гость
28 мар 2023 в 23:44

Всмысле??? Люди два месяца живут без окон? Вы там нормальные вообще или как?!

Гость
28 мар 2023 в 18:18

Те кому положена помощь наверняка уже уточнили как её получить.

Гость
28 мар 2023 в 18:16

Ну здесь уже каждый сам выбирает что ему удобнее.

Гость
28 мар 2023 в 18:18

Даже соседние здания пострадали? Или речь о жилых домах все-таки?