Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Застройка как эпидемия: власти решили убрать инфекционную больницу из центра города — что будет на ее месте
Застройка как эпидемия: власти решили убрать инфекционную больницу из центра города — что будет на ее месте

29 мар 2023 в 07:59

и когда же вы радетели за народ уже нажретесь?

Гость
29 мар 2023 в 08:23

Нормальная больница, имеет исторический вид в масштабах НСК, отреставрировать надо...земли им все не хватает...когда уже нажруться то

Гость
29 мар 2023 в 08:28

Надо пагоду построить самую большую, тут понимать надо...

Гость
29 мар 2023 в 08:33

Нужно строить елитное жилие!

Гость
29 мар 2023 в 09:08

Центр задыхается без парковок! Не лучше 10 этажную бесплатную парковку от областного правительства!? С VIP местами для полиции и чиновников.
Заехал на рабочий день бесплатно. Бросил на месяц. Уехала на штраф стоянку.
Во всех мегаполисах мира такие есть! И только в Новосибирске платные парковки.

Гость
29 мар 2023 в 10:07

Прежде чем стоить надо было подумать как улицы там расширить до 4-х полос,

Гость
29 мар 2023 в 11:03

то та я и сматрб гастроэнтерологов разагнали на метро пакрышкина закрыли одли под под че такое а вонано че продать земельку захотели в центре горада понятно нет чтоб выстроить современную больгницу и до укомплектовать парковками специолистами мы земельку продавем и поразным бальничкам распихиваем персоонал вот так воит и живем город в ширьнадо строеть а не в глубене точечнои застроикои

Гость
29 мар 2023 в 11:07

Нужно больше свечек. Ещё больше, ещё, ещё, еще......

Гость
29 мар 2023 в 11:19

Когда вы уже насытитесь, бездонная прорва

Гость
29 мар 2023 в 11:59

Оставить на месте, архитектурное здание должно быть на своём месте, администрация и мерия, вперёд на освоение поля

Гость
29 мар 2023 в 12:57

Гражданам не надо прикидывать, как добраться в Садовый-их скорая довезет с огоньком

Гость
29 мар 2023 в 13:59

отреставрровать, ремонт, оборудование вот созидание.....а чиновники сеют одни разрушения хватит уже..

29 мар 2023 в 15:04

Начинайте уже школы сносить, расцветаи вы наши! Детсады... Что там еще мешает карманы набивать? Музеи? Под снос! Их и так почти не осталось... Все снести! Человейников больше, больше! С тыщей студий! Илиткой зато если обозвать - понаехи все расхватают!

Гость
29 мар 2023 в 16:48

Это как в мультике "А можно из одной шкурки, сшить 8 шапок. Можно."))))

Гост
29 мар 2023 в 16:59

Как всегда , все для людей , любая эпидемия опять обернётся трагедией )))) Больницу надо оставить !!!

Гость
29 мар 2023 в 17:24

Спасибо нашим властям за доступную медицину. А вы знали, что в подобных больницах можно обратиться в приемный покой практически в любое время суток? Прикольно теперь ездить на Северный объезд будет, особенно скорой помощи, у нас же они все перепрыгивают через пробки. Подумаешь с 10 км лишних проехать. Спасибо вам дорогие чиновники, всё для нас делаете, чтобы сдохли мы.

Гость
29 мар 2023 в 19:07

Это же какая теперь маржа в строительной сферееее?
Если, только 20 т.р. в метре стоимости земли, могут себе позволить закладывать в проект???

Гость
30 мар 2023 в 10:18

Большое, надежное бомбоубежище нужно построить для жителей. А то у мэрии и прочих властных структур есть убежища, а у нас нет (((

Гость