Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирец выехал с Первомайки от родственников домой — его нет уже две недели
Новосибирец выехал с Первомайки от родственников домой — его нет уже две недели

27 мар 2023 в 14:33

Пусть найдётся живым.

27 мар 2023 в 14:58

А первомайка когда островом стала, что он "с" неё уехал?

27 мар 2023 в 21:50

Будем надеяться к бабе ушел.

27 мар 2023 в 19:14

А мобилы у него с собой не было что ли, достаточно сделать билинг последних точек что бы сузить радиус поиска. 😎😎😎😎😎

Гость
27 мар 2023 в 16:39

блин... уехал на чем? авто, автобус, метро? на санках? Номер машины? в каком направлении собирался? маршрут, путь? телефон при себе имел? Есть ли сигнал?
Кто так пропавших ищет!?

Гость
27 мар 2023 в 21:34

На Первомайке и рост всего 183? Можете не искать его... Такие там не выживают.

Гость
27 мар 2023 в 17:45

Туда вообще не рекомендуется приезжать,это криминальный район.

Гость
27 мар 2023 в 15:13

Странная история (((

Гость
27 мар 2023 в 15:26

Если был бы в 404 то ясно где искать а вот у нас не понятно гуда пропал !

Гость
27 мар 2023 в 16:38

И снова куча конкретики "есть" в статье: и с какой улицы уехал в первомайском районе, и где должен был сделать пересадку, и на какую улицу ехал (или в какой город, где дом то?) вся эта нужная информация "есть" в статье!

Гость
27 мар 2023 в 16:55

Камуфляжные штаны многое объясняют.

Гость
29 мар 2023 в 07:13

Куда люди деваются????

Гость
27 мар 2023 в 14:21

на первомайке зато местный отдел заявляет что они самый безопасный район города. С отчима походу пример берут.

27 мар 2023 в 15:02

Сюхайте сюда, ув. корры! Писать надо о важном, нужном, трогающим за душу и душонку всех, да чтоб ее наизнанку, да с авторской позицией, да обмакнуть перо в кетчуп, и выпишется вам эссе. И ты - в седле на коне!
А не там сзади хвоста, ниже копчика... Ибо! Заметка об очередном ЧП - удел губастеньких юнкорш 8го класса "Бэ".

Гость
27 мар 2023 в 14:07

Тут два варианта или Туда отправился, или в лес по грибы - снег расстает найдут.

Гость
27 мар 2023 в 14:44

По лицу видно: засиделся в библиотеке. Если кто-то намёк не понял: поясняю: встретил кореша, забухали. Проспится - придёт. Лиза алерт - идите лучше снег убирайте.

Гость
27 мар 2023 в 14:27

Если он свалил из того, что изображено на фото, то я его понимаю!!!!

Гость
27 мар 2023 в 14:46

Если в камуфляжных штанах, значит рванул на СВО добровольцем.

Гость
27 мар 2023 в 15:33

В яму с кипятком провалился. А потом собаки съели.