Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Он был одним из самых узнаваемых людей в городе»: в Новосибирске скончался знаменитый ведущий с НТН-12
«Он был одним из самых узнаваемых людей в городе»: в Новосибирске скончался знаменитый ведущий с НТН-12

25 мар 2023 в 22:09

Эх, Веня, Венечка... Работали вместе на 12-шке...
Последний раз видела его пару лет назад, выглядел не очень хорошо, но как всегда улыбка, огоньки в глазах...
Хороший, добрый парень... 56 лет всего, так мало....

Гость
25 мар 2023 в 16:23

Нгс позорники, даже не написали на каком году жизни человек скончался. Такая журналистика нам не нужна!

25 мар 2023 в 16:24

Соболезнование родным.

25 мар 2023 в 16:33

Молодой же ещё. Что случилось?

25 мар 2023 в 20:50

Помню. Жаль...

Гость
25 мар 2023 в 16:26

Эх, "грамотеи" около журналистики! Слово "телевидение" имеет падежи. Работал где - на телевидениИ, а не на телевидениЕ, как вы везде пишете...

25 мар 2023 в 19:02

Печальная новость! Помню его с самого начала его работы диктором. Светлая память!

Гость
25 мар 2023 в 16:32

Правда, сколько лет-то у него было.И от чего умер? Автору статьи,кстати, падежи надо поучить . В одном месте фамилия не в том падеже, в другом - телевидение.

Гость
25 мар 2023 в 16:26

Соболезнование родным.

А вот журналисты НГС уже и в календаре стали путаться . Воскресенье — это 26 марта, а не 25-е.

Гость
25 мар 2023 в 16:21

Очень ещё молодой мужчина был... Соболезнования родным и близким !

Гость
25 мар 2023 в 16:28

Да молодой он был, относительно. Чуть за 50.

Гость
25 мар 2023 в 17:33

НТН-12... звучит как музыка нашего детства 😢

Гость
25 мар 2023 в 17:26

Соболезную. Работал с ним. Хороший был человек. А. Куценко. Режиссер монтажа НТН 12

Гость
25 мар 2023 в 17:29

01.05.1967 года рождения.

Ящик не смотрю, первый раз про него слышу. Земля пухом.

Прощание на кладбище... Нельзя что ли организовать нормальное прощание?

26 мар 2023 в 01:02

Очень- очень жаль, глубокие соболезнования родным и близким.
Светлая память Вениамину, замечательным был человеком...
(НТН-12).

"..Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искреннe любили,
Как верили в себя...."
(Как молоды мы были - А. Б. Градский.)

Гость
25 мар 2023 в 18:04

Жаль Веню. Соболезнования семье.

Гость
25 мар 2023 в 18:20

Да, знакомое лицо, с 90-х, если не ошибаюсь.

Гость
25 мар 2023 в 16:16

Бабушка или как вам там зовут, как вам не стыдно здесь это написать . Человек ушел из жизни у людей горе а вы …

Гость
25 мар 2023 в 17:11

В воскресенье, 25 марта. Интересно, сколько всяких разных ошибок в статье на три параграфа.

Гость
25 мар 2023 в 22:27

Почему нет информации о возрасте, краткой биографии, как это обычно делается? Этого человека хорошо помню по передачам НТН 12, профессионал своего дела, почему же такая скудная информация?!!! Светлая память...

шон
25 мар 2023 в 16:18

а лет то сколько было?

Гость
25 мар 2023 в 16:54

ну разве так можно писать, хоть бы некролог написали, сколько лет человеку, эх писаки. Воскресение 26 марта.

Гость
25 мар 2023 в 19:33

помню его хорошо

когда только НТН появилось в начале в 90-х .
респектабельный парень с уверенным голосом .
не только про погоду он там передачи вёл, типа Воплощая свою мечту , и кажется квартиры продавал, расхваливал.
жаль конечно , по годам не старый

25 мар 2023 в 20:28

Впервые вижу. Расскажите лучше о судьбе диктора Батуриной, которая в советское время работала на Новосибирском телевидении и которую знали в городе все...😜

Гость
25 мар 2023 в 18:50

55 лет

Гость
25 мар 2023 в 19:26

Когда прощание? Время ????

Гость
25 мар 2023 в 20:26

Очень жаль, жить бы ещё и жить.

25 мар 2023 в 19:57

Только на фоне логотип НТН4, у 12 канала никогда не было букв в лого.

25 мар 2023 в 17:23

Офигенно узнаваемый. Узнал о его существовании из этой заметки.

Гость
25 мар 2023 в 16:53

Так бывает. Жаль.

Гость
26 мар 2023 в 07:02

А где сейчас, кстати, великолепная Мария Лондон и Яков Самохин ?

Гость
26 мар 2023 в 10:18

Очень жаль. Соболезнования родным и близким. Учились вместе в институте, помним, скорбим.

Бабушка
25 мар 2023 в 16:13

Помню тогда погоду глядела по телевизору, а сейчас у внучка прошу чтобы через как его....все забываю...через интернет погоду посмотрел.

Гость
25 мар 2023 в 16:47

полное свинство - логотип 4-лондоновского канальчика поставили на глагнэ.
телевикипедия в помощь, если не знаете, как логотип нтн-12 выглядел.
кстати тоже лондоновский, а значит команда под стать нгсу.

Гость
25 мар 2023 в 18:23

Когда-нибудь я тоже скончаюсь. Но обо мне не напишут на НГС.

25 мар 2023 в 16:25

Кто это? Помню Франциско Шукани, Марию Лондон, Влада Листьева. Про этого впервые слышу.

Гость
25 мар 2023 в 18:14

Шаталова сама хоть раз его видела в глаза?

Гость
25 мар 2023 в 20:59

Буду бить аккуратно, но сильно!

Гость
25 мар 2023 в 21:37

В дружественной Бурунди ещё меньше живут

Гость
26 мар 2023 в 05:59

Узнаваемый на тв....А разве бывает иначе?

Гость
26 мар 2023 в 08:47

Шизофреники, лет то сколько уже?

25 мар 2023 в 16:18

Тоже был либералом, как и большинство журналистов?
Если так, то жалеть не стану ❗

Гость
26 мар 2023 в 08:48

Почему он не на СВО как истинные православные

Гость
26 мар 2023 в 13:35

Остановилось сердце. Само. А по факту остановили инфразвуком или страхом пси-генераторами искусственного интеллекта, из-за которых студенты с 23 этажа прыгают. 6-й год ничего не делают по подобным вещам. Если Комаров Кулькову заявит, то, может, что-то и предпримут, и возбудят дела в отношении тех, кто это устроил и до сих пор пытает.