Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новосибирцы заметили яркую точку в небе
Новосибирцы заметили яркую точку в небе

24 мар 2023 в 23:28

Вообще-то около Луны планеты и звезды не летают

24 мар 2023 в 22:04

Когда читаю такие заголовки, думаю, что всё, нло или что-то в этом роде. Но эти ученные весь кайф испортят своими знаниями)). На всё у них есть отговорки.

24 мар 2023 в 22:59

Вот оно, качество образования. "Около Луны летает". Ну так это окололунный летун.

24 мар 2023 в 23:25

мракобесие процветает - плоды реформы образования . "Необычное явление зафиксировали в центре города" - только в центре , в Бердске или Барнауле уже не видят?)))

25 мар 2023 в 06:57

НеобычнО...))

24 мар 2023 в 22:18

Это Венера.

25 мар 2023 в 00:05

Я эту звезду вижу каждую ночь, сегодня с луной, уже не первый год. Ранее уже писали на НГС, что это какой то спутник, странно, в одном и том же месте, в одно и тоже время.

25 мар 2023 в 07:53

Это Венера, неучи...

Гость
24 мар 2023 в 21:52

Красиво. Кто не видел, бегом смотреть!

24 мар 2023 в 23:26

Это НЛО, последнее время они активизировались что то, а вам конечно скажут что венера

Гость
24 мар 2023 в 21:50

Ехал домой - видел. Очень близко.

24 мар 2023 в 22:46

Да-да. Так оно и есть, Венера летает вокруг Луны.😂

24 мар 2023 в 21:49

Вот а те кто увлекаются астрологией не пугаются таких явлений)))

25 мар 2023 в 09:16

я эту точку еще 22-го числа заметил. думал самолет или дрон. достал бинокль - планета. Новосибирцы в небо не смотрят, раз 24 го обнаружили.

25 мар 2023 в 09:28

Свет с Венеры отразился в верхних слоях атмосферы и вызвал взрыв болотного газа... -эх вы- неучи! телевизЕр смАреть надА больще)))

Гость
24 мар 2023 в 22:21

В 21-20 стоял на Фрунзе на остановке НИИТО и видел это явление- Луна тоненький серпик кверху концы направлены и чуток повёрнута против часовой стрелки, а планета в виде небольшой яркой точки справа внизу от Лунного серпа не расстоянии 1,5 диаметра луны.

Гость
24 мар 2023 в 22:27

Пытался сфотографировать, но 200-й объектив не передаёт видение человеческого глаза

Гость
24 мар 2023 в 23:03

Тоже видел . Красиво.

24 мар 2023 в 22:10

А для чего такие статьи "Ни о чём"... Ни разъяснений тебе, ни объяснений...

Гость
25 мар 2023 в 04:40

Эти "удивлённые" вполне обычным астрономическим явлением люди, поди ещё и не в курсе даже, что, например, территория России, в совокупности всех составных территорий, равна по площади всей площади аж целой(!) планеты под Названием Плутон! ; )
И что Альфа-Центавра - это вовсе не одна звезда, а сразу три, расположенные слишком близко друг к другу, и которые в любой момент готовы раскалиться и разрастись до такой степени, что будут готовы поглотить друг друга в любой момент, почти как какая-нибудь чёрная дыра с "обратной" (от привычной нам, земной) гравитацией где-то на окраине Млечного Пути...!
В общем, почаще заглядывайте в ночное небо, господа... Уверяю вас, там вы ещё и не такое увидите. ; )))
На худой конец, скачайте какое-нибудь простенькое астрономическое приложение для телефона, и начните изучать Космос хотя бы с маленьких шагов в неизвестное... А там, поверьте, есть чему поучиться!

Гость
24 мар 2023 в 23:06

Надо взять это на контроль !

Гость
24 мар 2023 в 23:38

с ума сойти!

Гость
25 мар 2023 в 01:03

Хорошо, что это Венера. А то вдруг инопланетяне, увидев наши дороги и пробки, приземлится боятся ?

Гость
25 мар 2023 в 01:06

Это Нибиру,давно должны были подлететь,на 22.02.2022. было запланировано у них,задержались маленько. Щас на Луне подзаправятся и к нам сюда - порядок наводить!

Гость
24 мар 2023 в 22:27

Будет ли рост венерических заболеваний, в связи с этим?

25 мар 2023 в 12:00

Это было очень красиво!!!!Яркий полумесяц и совсем рядом звезда....
Пыталась сфотографировать...но на телефон не очень четко....

Гость
24 мар 2023 в 21:44

(Сирожа Спящий Красавец) Летом я возьму у мамы денежек куплю шарик и запущу в небо. Мама гордится Сирожой.

Гость
24 мар 2023 в 21:50

А она разве не каждую весну летают?

Гость
24 мар 2023 в 22:20

Закончен март в ЛГБТ,

Гость
24 мар 2023 в 23:23

Есть книга интересная "Смерть с небес. Наука о конце света" Филип Плейт

Гость
25 мар 2023 в 00:44

Бедняги, летает

Гость
25 мар 2023 в 00:48

Рядом с Луной, не Венера, а Юпитер. Он уже два года виден гораздо ярче Венеры. Венера, может быть видна на юго-востоке, по утрам. Стыдно, не знать, таких простых явлений. Развели базар, по незнанию!

Гость
25 мар 2023 в 01:05

Ой, не надо чтобы что то летало и, тем более, падало в Академе или Кольцово. Там столько институтов... проблем не оберёшься. Причём не только городу.

Гость
25 мар 2023 в 06:28

Планеты выстроились в ряд, как бы смотря на нас и спрашивая: - ну что кожаные как у вас дела? Как вели себя всё это время, пока мы работали!...

Гость
25 мар 2023 в 08:24

Это пиксели выгорают.

Гость
25 мар 2023 в 08:35

Прекрасное начало Рамадана!

Гость
25 мар 2023 в 09:09

Эта звезда всегда на одном и том же месте, луна божественно переместилась, картинка получилась замечательной

Гость
25 мар 2023 в 11:06

А точно не китайцы с американцами?

Гость
25 мар 2023 в 11:15

Это шар нато

Гость
25 мар 2023 в 12:41

Никак рагозин нашелся.

Гость
25 мар 2023 в 13:57

В Вологде это же явление!

Гость
25 мар 2023 в 14:17

Вчера вечерком глянула на небо - а там,батюшки, "турецкий флаг " в пол- неба!

Гость
25 мар 2023 в 14:15

" ...это Венера!
- ну,Венера- не Венера, но что-то венерическое определенно!"...

Гость
25 мар 2023 в 14:25

Бердске тоже было видно

Гость
25 мар 2023 в 14:40

В Кемерово тоже прекрасно видно, только "звезда" гораздо ближе к Луне😊

Гость
25 мар 2023 в 15:18

Плохо что ты научилась не позорся .

Гость
25 мар 2023 в 18:44

Да я уже месяц за этим наблюдаю он в разных местах появляется

Гость
24 мар 2023 в 22:17

Луна не искусственный спутник. Луна это что-то очень парадоксальное. Скорее всего это эксперимент развитых существ. 🌙

Гость
24 мар 2023 в 21:42

Апофис Приближается только и всего.

Гость
24 мар 2023 в 22:01

Челядь любит идти бесцельно, остановится, вздохнуть жалея себя "ох, фууу". Любит почесать затылок, начать тупить взгляд. Еще раз вздохнуть и идти дальше, все так же бесцельно.

Любит остановится возе новых ворот, долго-долго соображать, тупить. Потом произнести - ого! хитро придумано, позвонить кому-то из знакомой челяди (а челядь общается только с челядью) и рассказать о новых воротах, об этом знаковом событии.