Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В трех районах Новосибирска отремонтируют бомбоубежища — где они находятся
В трех районах Новосибирска отремонтируют бомбоубежища — где они находятся

24 мар 2023 в 19:43

Для администрации,? Остальным жителям что делать?

25 мар 2023 в 00:11

Всё, свинец добывать и шить себе одежду? И вспоминать, чему нас всё детство на уроках НВП учили?

24 мар 2023 в 22:06

И тогда живые позавидуют мертвым...

Вы сейчас зря почитали. Вас туда не пустят. А когда по радио будет «внимание всем», скажут, что это взлом хакерский. Помните, как 28.02 дроны приетели, пулково закрыли, по тв и радио было там оповещение, но сказали не беспокоиться, это хакеры.

24 мар 2023 в 21:47

А зачем второй армии мира бомбоубежище?

24 мар 2023 в 19:58

пацаны, можно я сматерюсь? а то чота накатил и настроение такое...

Гость
24 мар 2023 в 20:05

Очень актуальная новость. А остальным где отсидется если что?

24 мар 2023 в 21:32

Нам не нужны убежища, мы -- сразу в рай

25 мар 2023 в 11:31

ВЯличие!!! Диктуем всем свои ценности,скрЕпим бомбоубежища,эхх заживём скоро лучше Португалии!!!! Надо просто немного потерпеть....

24 мар 2023 в 19:34

А смысл? Как это спасет в случае вражеской ядерной атаки?
В тоннелях метро ещё и зомбаки появиться могут. Ни под землёй, ни на земле жизни не будет. Пустое.

24 мар 2023 в 19:45

О, Fallout!
Я из убежища 111 и этот пес со мной!

Фифа
24 мар 2023 в 19:54

А как туда добираться? Тротуары в снегу, дороги в грязных лужах, а под водой ещё ямы. Мэр для начала бы посмотрел что в городе творится.

Гость
24 мар 2023 в 19:51

Что это вдруг в мэрии вспомнили про ремонт этих помещений?

Гость
24 мар 2023 в 19:36

И для кого это? учитывая, что защитных сооружений в городе лишь на малую часть населения хватает.

Гость
24 мар 2023 в 19:59

Смысл их ремонтировать, если вместимость не более 100 человек???

Гость
24 мар 2023 в 19:52

Очень интересно. Значит для ремонта аварийных домов где живут люди мэрии денег жалко, а на какие то подвалы находятся.

Гость
24 мар 2023 в 19:58

Всё логично - бесконечный поиск врагов приводит к милитаризации экономики, к обнищанию населения, трате всех бюджетных средств на оборону.
Видящие везде врагов ответьте, почему вы гуляете (гуляли) во "вражеских" странах по улицам, ездили туда отдыхать и вас никто не съел?
Или почему, когда в 90 - е годы армия была малофинансируема - никто не пришёл и не взял страну голыми руками?
Кем надо быть, чтобы верить в эту сказку "кругом враги"? И не понимать, к чему это приводит?

Гость
24 мар 2023 в 23:10

К чему готовимся? -к Киеву за два дня или...

24 мар 2023 в 20:17

Ой, а zачем? Си Цзиньпин же наш!

Гость
24 мар 2023 в 19:53

Мэрии не видит более срочных дел? Город завален кучами грязного снега, дороги убиты, вот это для начала сделайте.

Гость
24 мар 2023 в 20:47

места для избранных, да ? просто распил средств и подогревание агрессивных безумцев !

Гость
24 мар 2023 в 22:03

А на уборку снега с дорог мэр денег так найти не может.

Гость
24 мар 2023 в 23:12

Ну, главное, чтоб чиновникам хватило. А мы уж как-нибудь по старинке, погребом обойдёмся...

Камыш
24 мар 2023 в 19:52

Что это Локоть планирует отремонтировать за такие суммы?

Гость
24 мар 2023 в 19:38

Спасут элиту. Быдло сдохнет... Но в раю!

Гость
24 мар 2023 в 20:18

А автоматчики будут?
чтобы лишних отгонятьЪ

Гость
24 мар 2023 в 21:38

А что случилось?

Гость
24 мар 2023 в 19:34

Верное решение ❗️👍 Россия находится в кольце вражин❗️лживое полностью нетрадиционное нато спит , и видит как напасть на Россию, и нужно быть на чеку❗️

25 мар 2023 в 07:43

По Лермонтова жильцы за счет бюджета ремонтируют будущий цокольный магазин под музыкальной школой?
Вообще сюрреализм какой то! Там же частная территория!

Дорада
24 мар 2023 в 22:02

На откаты раз мажут и в итоге только победят.

Гость
24 мар 2023 в 22:00

Как то странно мэрия распределяет бюджет.

Гость
24 мар 2023 в 22:25

Нужно их отремонтировать, чем быстрее тем лучше. Потом тревога, все чиновники в них и там остаются....

Гость
24 мар 2023 в 22:36

нас в детстве водили в бомбоубежище. от школы. он был на территории завода, которого сейчас почти нет. говорили, что мы должны бежать сюда. а я переживала, что родители побегут в другое от работы.

Гость
24 мар 2023 в 23:44

Пустая трата денег...

Гость
25 мар 2023 в 09:08

что они на 3,5 милиона там делать будут? Таблички

Гость
25 мар 2023 в 10:22

Для кого эти убежища? Для каких персон? Ведь этого не хватит даже для 250 человек?

Гость
25 мар 2023 в 12:07

Анекдот времён былинных.
Просыпается Буш. Старший. Вся карта мира окрашена в жёлтый цвет. И, лишь две красных точки, в Москве. что это спрашивает Буш. Это гум и цум не сдаются

Гость
24 мар 2023 в 19:43

Полная безграмотность автора этой статьи, лет 20 как бомбоубежище называются Защитными сооружениями!

Гость
25 мар 2023 в 17:39

"Если в овощехранилище сильно нагадить, оно становится бомбоубежищем". (с)

Гость
24 мар 2023 в 19:59

уже на подлёте что ли

Гость
24 мар 2023 в 20:27

Мы с Бьюней и Вруней освоили бомбоубежище. Клево, там никого, ипатий...

Гость
24 мар 2023 в 20:32

А зачем?? Бомбёжки что ли боятся?))

Гость
24 мар 2023 в 21:17

Может быть в развлекательном центре Подземка /бывшее бомбоубежище/ тоже вентиляцию отремонтируют? 🤔

Гость
24 мар 2023 в 21:39

Левый берег спасать не будем?

Кума
24 мар 2023 в 21:59

В мэрии считают, что этого достаточно?

Гость
25 мар 2023 в 01:02

сегодня опять на городом гудели путинские ссссоколы

Гость
25 мар 2023 в 11:16

Этого даже не хватит на нормальный ремонт одного убежища. И ремонтировать будут в первую очередь правительственное.

Гость
25 мар 2023 в 12:25

Мы завоюем весь мир, сказал Путин до солнца нам. Добираться ещё рано . Там пятна и нас не ждут.

Гость
25 мар 2023 в 15:28

Не надо верить лживой власти. Это отмывании денег.

Гость
25 мар 2023 в 16:38

В каждом детском садике, каждой школе производства 50-60х годов есть убежище в каждом заводе и институте.

Только, если это будет нужно. Это никому не пригодится. Китайцы просто затопчцт живой массой, раздавят ногами. Армии то нет. А бомбари раздайте молодежи под тусовку редми.