Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Пропали приложения банков: как выкручиваются владельцы айфонов — шесть лайфхаков
Пропали приложения банков: как выкручиваются владельцы айфонов — шесть лайфхаков

24 мар 2023 в 20:13

Покупайте айфонны пощащее!!!))

25 мар 2023 в 05:01

Купят за 130 штук-потом ломятся в троллейбус

Ждем домашний рецепт превращения тархуна в кока-колу.

27 мар 2023 в 14:54

Что первым делом делает владелец Айфона приходя к вам в гости? Правильно, ищет розетку и спрашивает "зарядка на Айфон есть?" ) А теперь ещё и в очереди к кассиру в банке стоит, чтобы деньги с карты снять или перевод сделать. Может людям нравится, я не знаю.

24 мар 2023 в 21:57

Все там нормально с яблоком, критичных проблем нет, все там устанавливается или переустанавливается при желании

27 мар 2023 в 15:23

Купите нормальный телефон и не канифольте мозги окружающим - это самый краткий и простой ответ на вопрос статьи!

28 мар 2023 в 06:51

"ведь иностранные браузеры больше не блокируют доступы на сайты..." Шта? 😂

25 мар 2023 в 05:00

Яблоко-это просто понты корявые

24 мар 2023 в 17:33

Нужно мобильным операторам просто блокирнуть всех разом у кого эпловская техника, пусть выкинут это Г в мусор!

Гость
24 мар 2023 в 18:07

Как же люди обленились скоро без преложений в уборную не найдут дорогу

Гость
25 мар 2023 в 10:07

Эпл лучше знает, что вам нужно.
Так что не нойте.

27 мар 2023 в 14:32

никаких отключений обновлений не делала, на новый айфон за 1 минуту все приложения перенесла... всё прекрасно работает... всё там нормально

24 мар 2023 в 23:35

последняя рекомендация самая адекватная

27 мар 2023 в 22:48

Подпишитесь на официальный Telegram-канал банка...
1 марта Роскомнадзор запретил банкам использовать Telegram, WhatsApp, Viber и другие иностранные мессенджеры.

Гость
24 мар 2023 в 18:11

В чем проблема, для понтов Яблокофон, для всего остального Гнусмас. Или денег нет??? Давайте создадим "Фонд Помощи Яблокофилов.

27 мар 2023 в 15:30

Написали бы "шесть полезных советов", или "маленьких хитростей". Нет, лахкаков каких то...💩 Вроде ж говорили, что бороться будут с языковым западным мусором. Оно и видно...😠

Гость
24 мар 2023 в 17:56

У меня айфон и я без проблем пользуюсь банками. Особенно по осени, в сезон засолки огурцов.

28 мар 2023 в 09:22

унижение яблогоев

27 мар 2023 в 14:43

Да здравствует русский язык! Мозг сломать можно всяким фичами и т.д

Гость
24 мар 2023 в 22:14

В офисах Сбера можно установить приложение на Айфон.

Гость
27 мар 2023 в 13:56

Доверие свои сбережения ИИ. Пора потихоньку привыкать. Может в рост пойдут?

Гость
27 мар 2023 в 14:16

Ну вообще-то уже все нормальные банки успели выпустить приложения-копии, но без символики и прочего - кто хотел, установил😄😄😄

25 мар 2023 в 13:57

Лайфхак: покупайте Сяоми!

Гость
25 мар 2023 в 10:11

О! Нищие без вкуса в комментах хаят эпл ))

Маргинал
25 мар 2023 в 09:49

установил Ru Store
некоторое время пользовался без проблем.
вчера при попытке зайти получил сообщение "Лаборатория Касперского должна проверить ваши приложения на наличие вредных вкладок..."
продолжать не стал.
все знают, что ЛК это такая же ФСБ шная помойка как и ВК.

Гость
24 мар 2023 в 23:29

Как? продать это огрызок и купить андроид там все работает😂

27 мар 2023 в 14:15

вот так свонтюра развивает смекалку и сообразительность

Гость
24 мар 2023 в 17:39

при желании заблочить учетки из нашей страны, у гугла не составит проблемы

Гость
24 мар 2023 в 18:03

Ээээх, яблочные понты!

Neo
25 мар 2023 в 11:02

Владелицам айфонов не нужны приложения банков

Гость
27 мар 2023 в 14:50

я таки не понял, а что,у юзеров крутых айфонов нет денег на стационарный компьютер?

у меня на Xiaomi 13 Pro все работает.

24 мар 2023 в 20:49

"Отключите обновления и автоматическую выгрузку" - это бестолковый совет. Ничем вы себе не поможете, яблочная продукция под полным контролем создателей

Гость
24 мар 2023 в 18:02

Хмм, вы не поверите... На животе смартфон принимает лучше, чем в ягодицах. Бьюня и Вруня вставляли. Видимо, там свои высокие частоты...

Гость
24 мар 2023 в 19:04

можно скачать банк клиент на комп с айфона, где он есть и восстановить на новый, под учеткой пользователя айфона-донора. а потом, просто, сменить учетку на свою. че напрягаться то? гугл еще работает.

Гость
25 мар 2023 в 14:54

Установите его и на смартфон, и на компьютер. Лишним точно не будет.
---
Как раз таки будет. Вы бы еще вирусы посоветовали скачать и поставить в систему...

Гость
27 мар 2023 в 13:48

"Считается, что российский финтех — один из лучших в мире... Однако практически все фичи банковских приложений базируются на западных решениях"

Так выходит, что всё-таки лучший в мире - западный?

Новосибирск
27 мар 2023 в 14:17

Я согласна с комментариями что теперь справедливо, раз власти , Instagram и WhatsApp внесли как экстремистскую, а запад все верно сделал, отзеркалил ситуацию.

Гость
27 мар 2023 в 14:24

приложения перестали работать прошлым летом - все банковские. Теперь приходится через интернет в личный кабинет заходить. Но например у Сбера система быстрых платежей работает только через приложение. И "оплатить по номеру телефона" - телефон приходится вручную вводить, из контактов теперь больше нельзя выбрать. Очень не удобно. Если приложения и есть на телефоне, то они требуют обновлений (которых нет) и без обновления не работают. Так что я всё поудаляла, а то только память занимают. А ещё больше не поддерживается ДубльГИС

Гость
27 мар 2023 в 14:44

AppStore всегда являлся самой шпионской программой, это известно даже "чайникам". Нет Российских браузеров! Яндекс давно продан, а Атом в последней версии воткнул аж 4 поисковые системы! А блокирует сайты Роскомнадзор в большинстве случаев. И вообще это нонсенс, на Американской виндовс ставить личные кабинеты Российских банков. Не жалко свои кровные?

Гость
27 мар 2023 в 14:57

Считаю, что единственным правильным решением клиентов банка, это заблокировать свой личный кабинет на компе с помощью оператора этого банка и никогда его не открывать, не смотря, на обещанный повышенный процент и прочее. Только так вы обезопасите себя от огромного количества мошенников в нашем городе

Гость
27 мар 2023 в 15:18

Лично я езжу на Е-мобиле с Е-буком и Еле-фоном и не жалуюсь !

Гость
27 мар 2023 в 23:27

Лайфхак №1. Идем, покупаем сяоми. Выбрасываем айфон в ближайшую мусорку.

Toronto maple leaves
27 мар 2023 в 14:14

Русские правители внесли компанию meta как экстремистскую, а запад отзеркалил.
Так что все справедливо

27 мар 2023 в 13:49

А почему не написали главный совет - выкинуть свой iPhone ? 😁

27 мар 2023 в 15:17

Нацбанк випустив нову купюру: двi-три гривнi.
С портретом Арестовича.

Гость
24 мар 2023 в 17:44

Лучший в мире российский финтех (как якобы кем-то считается) не работает без поддержки зарубежных разработчиков? И чем он тогда лучший? Сами-то поняли, что написали. Или это искин пишет набор бессмысленных фраз?

Гость
26 мар 2023 в 14:15

Люблю когда у эплодрочек слезки текут 🤗

Гость
25 мар 2023 в 12:12

с2000-2010г》никчемные приложения всех банков,плавающие меняющиеся платежреквизиты,пароли,др;меняют~поспевайте;зачем приложения:распространять мою конфиденциалку,блокировать(ну(нет!