Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Чиновник из правительства Новосибирской области стал мэром Бердска
Чиновник из правительства Новосибирской области стал мэром Бердска

23 мар 2023 в 12:20

Все мы привыкли, надо признаться,
Из серой массы не выделяться.
Всё в нашей жизни было прекрасно:
Голосовали единогласно
И, примеряясь под общую мерку,
Мы подчинялись инструкциям сверху,
Ход не давая идеям талантов,
Сами себя утопили в стандартах.
Как все, мы как все.
Евгений Куликов, 1987 год

23 мар 2023 в 12:33

Тусуют тудя сюда. Но некомпетентность рулит в этом гос-ве.

23 мар 2023 в 12:38

Не может быть!!! Так неожиданно...

23 мар 2023 в 13:08

Надеюсь выбор достойный - единорос ... а куда уходить бывшему ...7 Только во влать ... ещё столько не взятых высот ...

23 мар 2023 в 12:58

Покажите его через год.

23 мар 2023 в 12:53

Перестановка мест слагаемых

Гость
23 мар 2023 в 12:50

Какая разница, кто мэр, если все знают, кто Хозяин Бердска....Очень авторитетный бизнесмен Голубев

23 мар 2023 в 12:55

НГС, что за скупая статья про мэра сибирского города? Ни биографии, ни описания трудового пути, ни излюбленных тем про личную жизнь и собственность ...

23 мар 2023 в 12:20

Ооооооооооо, хороший дед-едрос из него вырастет, сразу видно! :)))))))))

Гость
23 мар 2023 в 12:12

А вы друзья как ни садитесь...

Гость
23 мар 2023 в 12:26

"Управление по работе с территориями министерства региональной политики Новосибирской области"
А это что за зверь такой? Каков штат дармоедов в оном?

Гость
23 мар 2023 в 12:49

Что ж у них с лицами то у всех - Ламброзо во всей красе

Гость
23 мар 2023 в 12:55

Ну типа ни кто не знал😂,до последнего была интрига😎😜

Лучше бы коня.

Гость
23 мар 2023 в 12:22

Чем-то похож на обрусевшего Дэниела Крейга.

Гость
23 мар 2023 в 12:30

"тайного" :))) ржу

Гость
23 мар 2023 в 12:53

Смеялся я долго ... а вы чего ожидали??? , что он в рабочие пойдет улицы благоустраивать ? )))))

Гость
23 мар 2023 в 12:57

Лица этих людей вселяют веру в светлое будущее города бердска... ну или нет.

Гость
23 мар 2023 в 13:39

Бердский Джейс Бонд))))

Гость
23 мар 2023 в 12:35

Ваха. Участвовал в конкурсе "Лидеры России".... На самом деле конкурс серьезный. Просто так его не выиграть. Сам дошел до финала, но чувствовал себя не в своей тарелке- компетенций реально не хватало и проиграл. Пока работал в крупных компаниях топ-менеджером, постоянно проходил обучение, постоянные совещания, консультанты, куча коллег, когда подчиненных было больше 200 человек, когда ещё было не больше 20 лет после НГУ и MBA, то компетенций явно было больше. Когда ты начинаешь свой собственный бизнес, ты скатываешься по масштабам всего- контролируемых финансов, размеров бизнеса, размеров проектов, на самом деле снижается качество круга общения. Когда я был топом, мы активно привлекали консультантов отовсюду. У нас был финансовый менеджер из Лондона, маркетинговую политику нам помогал делать живой американец. Понятно, что тогда в начале 2000х своих консультантов было меньше, но сейчас даже своих, особенно из той же Москвы для своего бизнеса пригласить накладно. Это на самом деле снижает управленческие компетенции. Именно после Лидеров России осознал, что надо учиться. В идеале уехать минимум на пол года-год и закончить Executive MBA в какой-нибудь топовой школе .... Но как обычно- текучка.
Так, что то что парень выиграл этот конкурс говорит о том, что он очень не плохой лидер и управленец.

Гость
23 мар 2023 в 12:23

А бывший его начальник метит в кресло мэра Новосибирска. Что нового то? Кстати, тесты на знание законодательства пишут по заказу минрегиона....

Гость
23 мар 2023 в 12:23

Лидером России просто так не стать, нужно на Бердске Потренироваться, с мульона и начнём.

1959
23 мар 2023 в 13:46

вот это у него должность была я только с третьего раза смог прочитать

Маркус
23 мар 2023 в 14:37

справа на фото , напомните кто

Михаил
23 мар 2023 в 15:27

тайное, единогласное голосование 🤦‍♂️

Гость
23 мар 2023 в 17:00

с мэром Новосибирска также будет,посадят своего в кресло и все

Гость
23 мар 2023 в 22:20

А сколько лет он прожил в Бердске?
Считаю, чир мэром, губернатором может быть только местный житель проживший достаточно времени что бы знать свой город, регион.

Гость
23 мар 2023 в 22:18

А депутатов-выборщиков протестировали? На знания-умения, на соответствие, на % выполнения предвыборных обещаний?

Гость
24 мар 2023 в 15:25

А почему ТАЙНЫМ голосованием? Избиратели депутатов должны видеть кто и кого!

Откуда колхозников вытянули.

Гость
23 мар 2023 в 13:08

Лучше бы на имиджмейкера потратился

Гость
23 мар 2023 в 12:12

краш. либо он либо никто. это шантаж.

Доброделатель
23 мар 2023 в 12:25

Ждем (с).. скоро посадят..

Гость
23 мар 2023 в 12:41

новый русский
-братан, твоя теща упала в мой бассейн с крокодилами
-твои крокодилы, ты их и спасай

Гость
23 мар 2023 в 12:55

Все нормально!! Чиновник пересел в другое теплое кресло. Комментаторы сидят дальше перемалывают впустую воздух. Все на своих местах.

Гость
23 мар 2023 в 12:56

И правда, похож.

Гость
23 мар 2023 в 13:16

От перестановки мест слагаемых ....

Гость
23 мар 2023 в 13:39

Агент 007))))

23 мар 2023 в 14:18

а кто бы сомневался)))

Гость
24 мар 2023 в 23:04

Класс теперь всех незнают

23 мар 2023 в 16:01

а жителей бердска от выборов своего мэра отстранили?

23 мар 2023 в 12:30

А я подумал, что восстановили отсидевшего Илью Потапова 😁

Гость
23 мар 2023 в 12:18

На колхозника похож из 60-х годов.

Гость
23 мар 2023 в 13:23

Молодец парень из Карасука. Поздравляю земляка!