Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Общественную палату РФ выбрали нового представителя Новосибирской области
В Общественную палату РФ выбрали нового представителя Новосибирской области

21 мар 2023 в 19:08

и не сосчитать: сколько же создано должностей, не несущих никакого смысла. Но безоговорочно оплачиваемых из кармана граждан не зависимо от их на то желания..

21 мар 2023 в 19:16

про 300 кг это не про нее?

21 мар 2023 в 19:23

Бездельники плодятся как на дрожжах...

21 мар 2023 в 19:29

Выбрали и выбрали. Народ не выбирал. Поэтому и неинтересно, кто такая. Кто выбирал, пускай те и контролируют ее работу...

21 мар 2023 в 21:55

А чем, стесняюсь спросить, занималась сия блистательная дама, до избрания на столь ответственную и нужную должность? Каковы её подвиги на благо чего-либо?

21 мар 2023 в 19:04

"Обще́ственная пала́та Росси́йской Федера́ции (неофиц. сокр. Общественная палата, ОП РФ) — консультативно-совещательный орган в Российской Федерации, созданный 1 июля 2005 года, деятельность которого направлена на согласование интересов граждан, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения национальной безопасности, защиты прав и свобод граждан, конституционного строя и демократических принципов развития гражданского общества в стране." - ну и где результаты?

21 мар 2023 в 19:09

Бенни Хилл , я тебя узнал

21 мар 2023 в 19:13

Ну наконец то. Свершилось долгожданное событие. В НСО наступает всеобщее благоденствие.

21 мар 2023 в 19:03

Я примерно так себе её и представлял...

Теперь нет оснований беспокоится за будущее новосибирской области. Уже вижу ,как этот достойный человек на заседаниях и голосованиях общественной палаты (что это, вообще, такое?) , вопреки всему, поддерживает интересы нсо.

Гость
21 мар 2023 в 19:03

Толк то хоть какой от этих общественных палат, кроме разговоров, что сделано для народа?

Гость
21 мар 2023 в 19:10

Какая утончённая женщина с нежным взглядом!
Лицо Западной Сибири!

Это ж какие надо иметь компетенции - для полного пансиона,
со служебной квартирой в центе Москвы и личным водителем с авто премиальной марки?
Герои России такого не имеют, даже во сне.

Гость
21 мар 2023 в 19:15

Ну почему у всех чиновников такие ужасные лица..

Гость
21 мар 2023 в 19:15

"выбрали нового представителя региона в Общественную палату РФ"
она съела прошлого представителя

Гость
21 мар 2023 в 19:05

А если не секрет напишите требование к кандидату, резюме так сказать, его функционал, мож и я сгожусь, и ЗП какая !?

Имитация гражданского общества

21 мар 2023 в 19:03

Классные стульЯ😁

21 мар 2023 в 19:01

несите следующего - этот испортился

Гость
21 мар 2023 в 19:03

Вот это колхозница представитель? Жесть.

Гость
21 мар 2023 в 19:18

Какие светлые, одухотворенные лица. Детям и беременным не смотреть.

Гость
21 мар 2023 в 19:23

Сухие цифры: на 2000 год количество чиновников составляло (федеральные, региональные, государственные, в общем все) — 3,45 млн человек. Последние известные данные — 2018 год. И эта цифра увеличилась практически в два раза и теперь чиновников в России 5,7 млн человек. Об этом сообщает "Рамблер".

21 мар 2023 в 19:14

большая ошибка давать власть бабам

Гость
21 мар 2023 в 19:10

Чем занимается общественная палата? Можно пояснительную бригаду?)))

Гость
21 мар 2023 в 19:10

Языком молоть, не мешки ворочать.

Аврора
21 мар 2023 в 19:10

Вам сложно выбирать более качественные фотографии для статей? Найдите для этой работы человека.

Гость
21 мар 2023 в 19:09

Шикарный ракурс

21 мар 2023 в 19:38

такое впечатление , что если сосчитать должности , то чиновников у нас немногим меньше чем население Индии .

21 мар 2023 в 21:58

На пенсию надо отправлять.

21 мар 2023 в 21:29

Кто эти люди? Почему они все в одной палате? Деятельность данных граждан подлежит ответственности?

Гость
21 мар 2023 в 19:03

Оживший мем "ща как дам в ..."

1959
21 мар 2023 в 19:33

в такие места надо с конкурсов красоты делегировать. и толку не убавится и как новосибирск будет смотреться

Гость
21 мар 2023 в 19:38

Вот оно- лицо нашей действительности.

Гость
21 мар 2023 в 19:06

"Не проходила в двери, но всё равно ела"

21 мар 2023 в 23:11

Путин сказал, что в ОП должны войти граждане, имеющие особые заслуги перед государством и обществом. Спрашивается, какие особые заслуги у Ирины Федоровой, кроме как лишение земляков права избирать себе мэра?

1959
21 мар 2023 в 19:23

ничего там не ударит они знают что их мнения там всем до фонаря поэтому спокойно отдыхают

Гость
21 мар 2023 в 19:30

Зачем нам столько.

Гость
21 мар 2023 в 19:40

Общественная палата - это типа Палата № 6?

Гость
21 мар 2023 в 19:38

Хочу чтобы защитила Конституционные права ст 40 обманутых дольщиков ЖК ЛЮБИМЫЙ !!! Вот тогда и оценим работу человека для людей труда а не для ВЛАСТИ РЕГИОНА !!!! Помоги народу !!!!!

Гость
21 мар 2023 в 20:55

Красиво живут! Кресла с позолотой? В столице будут еще краще для общественой деятельности палат?

Гость
21 мар 2023 в 22:02

Иная

Гость
21 мар 2023 в 19:26

Так по логике, вроде общество и должно в эту палату выбирать. Слово вообще какое то странное, палата. Сами знаете где у нас палаты.

Гость
21 мар 2023 в 19:30

хоть бы биографию сообщили.

Гость
21 мар 2023 в 19:32

еще один балабольный орган, с затратами

Гость
21 мар 2023 в 20:07

Нормальные новости:
Россия после закрытия рынков Европы и США решила продавать рыбу в Африку. Да, в Африке не такие платежеспособные клиенты, но можно продавать рыбу в кредит. А кредитами проблем не будет, их можно простить как обычно. Для дорогих африканцев ничего не жалко ни бесплатного зерна ни рыбы. Тем более что россияне стали меньше потреблять рыбы, у них почему то денег меньше стало.

Гость
21 мар 2023 в 21:15

такого лица можно испугаться

Гость
21 мар 2023 в 21:32

Как изумительно- представитель! Ничего абсолютно не делать, главное- ни за что не отвечать- какая фееричная работа. Ещё и оплачивается это….. жесть. И представьте- сколько только так х деятелей🔥🔥🔥👻

Гость
21 мар 2023 в 22:00

Достали уже эти чиновники!!! Ну какой толк от них???!

Гость
21 мар 2023 в 19:08

Она теперь переедет в Москву работать?

Гость
21 мар 2023 в 19:11

У всех регионов есть представители в общественной палате?