Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Противно ноги опустить»: сибирячка раскритиковала баню за мутную воду в бассейне — ей вернули 600 рублей
«Противно ноги опустить»: сибирячка раскритиковала баню за мутную воду в бассейне — ей вернули 600 рублей

20 мар 2023 в 13:11

В саунах только если душ максимум принять , иначе потом лечиться устанешь от того , от чего лекарств еще не придумали . Тут видимо администраторы ленивые или насос ума не хватает починить/обслужить.

20 мар 2023 в 12:42

"При этом сибирячка отметила, что такое качество воды она замечает не впервые." не впервые, и продолжает платить 2200 р, чтобы еще раз увидеть это? А говорят плохо живут сибирячки. Платят регулярно 2200 за бассейн с мутной жижей

20 мар 2023 в 12:48

Зачем в-принципе посещать такие сомнительные места? А потом возмущаться?

20 мар 2023 в 12:36

бабы, смотрите: правило очень простое.
тебе че то не нравится - собралась и отошла в сторону.
все. конец истории! все очень очень просто

20 мар 2023 в 12:38

когда-то было приличное место

20 мар 2023 в 12:35

опять одинаковые сибирячки скандалят.
вечно недовольные, неспособыне быть счастливыми, вечно фрустриующие, неспособные радоваться жизни, непригодные для отношений, неспособные любить и быть любимыми, депрессивные мужчиноненавистницы

именно поэтому они и скандалят. почему? потому что женщины-неудачницы-в-отношениях-с-мужчинами такие все. и такие женщины будут голосить все громче - бесконечное и неудовлетовренное требование женщин "дай/ты должен"

это поведение плохо воспитанных, истеричных детейю

нгс, еще раз спасибо что помогаете мне раскрывать суть бабья

причем с возрастом 30+ таких баб будет все больше

Гость
20 мар 2023 в 12:35

уже лет 20 ... не пользуюсь бассейнами в саунах , даже если приходится там бывать ....сауны в РФ это места где где никто и никогда , годами , не проверяет качество воды в бассейнах. !!! думайте сами , решайте сами .
для меня в "чужих" платных банях ТРИ водных развлечения в категории безопасных :
1. обливочное ведро , с холодной водой , которое висит на стене в любой приличной бане и набирается при тебе
2. купель , которая набирается при тебе
3. обычный душ.
ВСЁ !!!

20 мар 2023 в 12:38

мужчины обратите внимание: жещнины ВСЕГДА недовольны.
задай себе простой вопрос почему?

чтобы ты ни делал, как бы не ухаживал, как бы не старался - она все равно всегда недовольна.

20 мар 2023 в 20:57

АЛЕКСЕЕВСКИЕ БАНИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ…

Гость
20 мар 2023 в 13:38

Вот интересно, если: -- "При этом сибирячка отметила, что такое качество воды она замечает не впервые" - Зачем туда идти еще раз??? Если мне в каком то месте (баня, сауна, магазин и т.д), мне не понравится, я туда больше никогда не пойду.

20 мар 2023 в 13:58

Однажды мой сын,когда был шестилеткой, словил в сауне-бассейне стрептодермию. Вечером и ночью там дяди и тёти развлекались,а днем школоту плавать учили. Не скажу( тайна) ,в какой школе было. В конце 90-х. Причем детей только по 15 мин осматривала медсестра. Плавали совсем мало. А что там находили на кабинках сверху,сами сообразите. С тех пор...ни-ни по саунам. Но бассейн там был,кстати,хороший...Можно наплаваться.

20 мар 2023 в 12:52

Это не вода грязная, это бассейн грязный

Бабушка
20 мар 2023 в 12:31

Чтобы не было противно надо в баню ходить,и с этим нет проблем, ведь у каждого новосибирца есть дача

Гость
20 мар 2023 в 12:51

В сауны общественные не стоит ходить.Там девочек привозят ,и можно что угодно подцепить.

Гость
20 мар 2023 в 14:54

Построил бассейн и баньку на участке, так как не желаю собирать инфекции от заразных омывающихся в общественных банях и саунах. Кайфую на все 100%, чего и вам желаю.

20 мар 2023 в 14:27

"сегодня кристально чистая вода к нас", ответила администратор, а за прошлый раз вернули из за воды только 600 руб из оплаченных 2200, жадные, за такой косяк нужно было всю сумму возвращать или закрывать временно, до решения проблемы.

20 мар 2023 в 12:34

Вот бы всех новосибирских либералов поместить в их родную среду 😁

Бабушка
20 мар 2023 в 12:33

вода настолько чистая, что можно прямо пить из чаши?

Гость
20 мар 2023 в 12:39

Ой, сибирячка вчера родилась и не знает, чего вода в какой-то помывочной мутная?))

Гость
20 мар 2023 в 12:44

А как по вашему должна пахнуть моча?
Пьем пиво и в бассейн!

Гость
20 мар 2023 в 12:50

сибиряки,, эти любят в сауну ходить.. евро, продвинутые - с дубиночками резиновыми

Гость
20 мар 2023 в 12:49

ноги, сауна - вода мутная
что только щыз😁френикам местечковым не преподнесут, в статейках .. а они, смакуют

Гость
20 мар 2023 в 12:52

ну чо ообсасываете новость господа здешние ???

Гость
20 мар 2023 в 12:52

ну вот, опять.. смаковать стал: местный бомонд Смак самый с утра подАли

Гость
20 мар 2023 в 12:57

всей редакцией репортаж снимали ходили туда проверяли

Гость
20 мар 2023 в 13:16

Пусть докажут отведав водички из этого кристально чистого источника!

Гость
20 мар 2023 в 14:29

открою вам один секрет, вода в бассейне меняется в лучшем случае 1 раз в год. Это вам не ванна дома-помылся и слил.
Сложная система фильтрации и химия PH+, PH- ,хлор итд восстанавливают кристальную прозрачность. В этом случае банально песчанный фильтр давно не обслуживался, цвести там нечему солнечных лучей не падает...

Гость
20 мар 2023 в 16:33

"вода в бассейне была не лучшего качества"

- а ей обязательно прямо чтобы ЛУЧШЕГО была? Лучшее качество - это что ли люкс-премиум, как у каких-нибудь Абрамовича или Ким-Чен-Ына? Или как у шейхов каких-нибудь? И это за обычную новотараканскую цену на ул. Ватутина? Вот как люди мыслят, а? Откуда же у нас тут на ул.Ватутина может быть ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ВОДЫ - в принципе?
Слишком завышенные запросы у сибирячки, очевидное же.

Гость
20 мар 2023 в 17:10

Зачем ходить в эти " грибосборники"?

Гость
20 мар 2023 в 22:34

Детские рассуждения. Журнал контроля качества смотрели? Химический анализ делали? Такие вещи должны контроллироваться через хим.тест несколько раз в сутки.

20 мар 2023 в 12:43

600 рублей вернули, можно расходиться