Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Главный следователь страны поручил доложить о падении ребенка в колодец в Новосибирске
Главный следователь страны поручил доложить о падении ребенка в колодец в Новосибирске

19 мар 2023 в 18:59

В заголовках решили не указывать фразу "Бастрыкин заинтересовался", ибо народ уже не скрываясь над этим ржёт?

19 мар 2023 в 19:29

"..поручил доложить о падении ребенка в колодец в Новосибирске..." - этим же вопросом озаботились далай-лама, вождь племени сиу и робот C3PO.

19 мар 2023 в 20:19

Зи-пэтриоты, а правда, что после выдачи ордера МУС одного геостратега теперь даже грузовики и тракторы в Мариуполе не пропускают и этот геостратег, как простой водила, смотрит по сторонам перед поворотом? На видео именно так показано.

19 мар 2023 в 19:15

по сугробам вдоль тротуара
на фото по сугробам вдоль тротуара, или уже ограждение?

19 мар 2023 в 21:13

Ну упал ну выбрался
Вот у нас вчера сходили по большому у под’езда а вместо туалетной бумаги использовали об’явления)
Вот это резонансное дело

19 мар 2023 в 20:38

Родителями когда начнут интересоваться?

Гость
19 мар 2023 в 18:52

читает интернет , молодец то какой

Гость
19 мар 2023 в 18:53

"Ребенок смог выбраться из колодца и дойти до своего дома."

А статья про это была какая душевная! Мужик нырял, не мог до дня донырнуть.

19 мар 2023 в 23:34

а почему не бастрыкин?

19 мар 2023 в 20:29

доложитель поручил...
поручитель доложил..

Гость
19 мар 2023 в 18:54

Знакомьтесь - новый президент России.

Гость
19 мар 2023 в 19:28

Доложили и чё поменялось?!

Гость
19 мар 2023 в 19:49

докладываю: "ребенок упал"

АСФАЛЬТ ДНЯ
19 мар 2023 в 22:31

а вот страна никак из выгребной ямы не выберется....

Гость
20 мар 2023 в 02:18

Не верюююю я, ну не могу поверить в такую 9урость...

Гость
20 мар 2023 в 03:57

Хорошая работенка,сиди интересуйся,а миллионы капают.

Гость
19 мар 2023 в 20:59

Так а Бастрыкин не заинтересовался ? Кто то уже другой проявляет интерес?

Гость
19 мар 2023 в 21:14

Ему пора уже в сиб переехать, работы точно хватит)

Гость
19 мар 2023 в 21:54

Запретить всё!

Гость
19 мар 2023 в 21:53

Можно рекомендовать заинтересоваться деятельностью СГК они же Сибэко.На сколько процентов износ теплосетей и на сколько они его реконструируют. Чтобы не получилось так,что скоро потребуется реконструкция всех сетей и не кому будет делать....

Гость
19 мар 2023 в 23:55

Лучше бы поручил доложить о причинах отсутствия крышки люка. Почему до сих пор на самом базовом уровне не решена проблема этих крышек люков. Это же не бином Ньютона, причина же элементарная - воруют.

Гость
20 мар 2023 в 01:20

Локтя посадить - и все наладится !

Житель НСК
20 мар 2023 в 09:00

По заголовку: Упал.

Гость
20 мар 2023 в 11:38

бастрыкин, люки по-прежнему открыты ! арестуй Локтя

19 мар 2023 в 18:52

А начальник милицейского следствия не главный следователь страны? А следствия ФСБ?