Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В общественных банях Новосибирска пармейстеры не поделили клиентку — она выбрала мужчину, а ее хотела женщина
В общественных банях Новосибирска пармейстеры не поделили клиентку — она выбрала мужчину, а ее хотела женщина

19 мар 2023 в 14:30

"...4500 за услуги и 3900 за вход..." + чаёк 195 = 😳 Просто вход -- почти 4тыра. А за выход не посчитали? Надо было и за него взять... )))

19 мар 2023 в 14:03

Мужика не поделили)))

19 мар 2023 в 14:16

Ложечки нашли, но осадочек остался…

19 мар 2023 в 14:09

Пармейстер- название то какое... Можно подумать ...

19 мар 2023 в 14:18

Прям бразильский сериал. Она хотела его, но ее хотела она.

19 мар 2023 в 16:54

Мыловар, как то слишком просто, в традициях Новосибирска это должен быть как минимум " Мыловароff".

19 мар 2023 в 14:23

Какая-то дичь. В "мыловар" ни ногой.

19 мар 2023 в 14:32

Пармейстер какой то. Господи, откуда таких слов понавыдумывали ?Веникодайзера там нет с тазикмылошайкером ?

19 мар 2023 в 17:42

Это дно...
Умиляет что расходы на чай они взяли на себя))) просто дикие расходы, наверно, это.

19 мар 2023 в 14:37

Дама, поди, потом подругам рассказывала:
- На днях в бане ТАКАЯ драка была...
- А кто дрался?
- Меня драли 😜

19 мар 2023 в 16:19

А выход там бесплатный?

19 мар 2023 в 14:36

Клиент всегда прав. Разве не так?
Хочу мужчину с веником, а не женщину. Что не так?
А банщица пусть идёт чай пьёт где - нибудь подальше и бабуль парит.

19 мар 2023 в 17:17

"она выбрала мужчину, а ее хотела женщина"
Звучит весьма не однозначно...

Кулябин
19 мар 2023 в 14:04

Сюжет в стиле рассказов Зощенко

19 мар 2023 в 17:04

с такими ценниками будем все как "бабушка Федора" у Корнея Чуковского

19 мар 2023 в 14:27

Так этот банщик только парит или что-то ещё?

19 мар 2023 в 14:25

Почему пармейстеры так парятся из-за денег? Или они по всем поводам парятся?

19 мар 2023 в 16:09

парильщица соображает что делает? в следующий раз клиентка туда не пойдет. и 8 с лишним тысяч там не оставит за это дорогое удовольствие. а не дороговато? мы ходим в баню и платим 12 тысяч за 6 часов. на 20 человек раскидываем и выходит по тысяче рублей с человека, включая шашлыки, соки, минералку

19 мар 2023 в 16:21

При таком ценнике расходы на чай они на себя взяли.....рукалицо

19 мар 2023 в 18:31

Теперь хоть буду знать, на даче в бане, я, оказывается, важный пармейстер, а не хухры мухры

19 мар 2023 в 17:59

А в Германии вообще все в одно отделение ходят. И мужики и бабы. И герры (хотела написать более точное произношение, но воздержусь) и фрау. Они там думают - типа баня она и есть баня, там все голые, и равны.

Гость
19 мар 2023 в 14:38

расходы за чай 195руб. - пакетики? - они взяли на себя. оооо..., как они за свою репутацию..при таких ценах, чай идти бонусом. неудивительно, что там работает такое хамло

Могли бы по очереди. 🙂

Гость
19 мар 2023 в 14:15

Еще за туалетную бумагу счет ей забыли выставить.

19 мар 2023 в 14:28

Что за убогое слово : пармейстер? Почему нельзя сказать: парильщик?
Луки, пармейстеры, каршеринги, стористеллинги. Вы русский язык уже в помойное ведро превратили.

19 мар 2023 в 16:27

А кто такой "пармейстер"? Что это за слово? Что оно означает? Для чего НГС его сюда вставило? Русский позабыли?

Ведь можно же было написать по-русски - банщик, который этим всем и занимается.

Эх, правильно закон хотят ввести об использовании русских слов-аналогов. Надеюсь НГС будут штрафовать по полной.

Гость
19 мар 2023 в 14:34

Говенная реклама то же оеклама

Гость
19 мар 2023 в 14:16

"расходы" за чай..
икать-колотить..

Гость
19 мар 2023 в 14:29

Вот честно - когда парился в деревне в полуразрушенной баньке на берегу, где из всех щелей дуло, печка грозила поджечь покосившееся строение, а за водой надо было бегать с ведром - получил огромное удовольствие. А когда сходил в парной комплекс (сибирские бани или как их там, с хаммамом, джакузи, бассейном и прочим) - просто скучал. И во многом именно из-за отношения, потому что персоналу просто плевать, что в джакузи плескается пол ведра хлорки. Люди затюканные, уставшие и на отвали так же объяснили мне, что "так нада для вашей же безопасности". Уж не знаю что у них там в этом джакузи до меня сдохло, раз пришлось на день запарить хлоркой его... но я больше в те бани не ходил.

Гость
19 мар 2023 в 14:36

Новый жанр журналистики:прохладные истории с Флампа.

Девушка Фрагонара
19 мар 2023 в 14:49

Буду краткой: идиотство!

19 мар 2023 в 21:05

А парить-это то о чем я подумал?
Или нет?

Гость
19 мар 2023 в 14:26

Заголовок как описание фильма для взрослых. Зашёл, а тут буквы какие то 😞

Гость
19 мар 2023 в 15:09

Следующий репортаж будет из общественного туалета?

Гость
19 мар 2023 в 15:45

а в чем прикол эти скандалы печатать на весь город! вчера про червяка, сегодня про баню. Это какие-то те темы мелкие, дешёвый чёрный пиар какой-то. пишите о глобальном, а о склоках и недостатках обслуживания пусть люди в вотсапе между собой переписываются.

Гость
19 мар 2023 в 16:14

Женщина - махательница веников не права. Фиг знает, что входит в услуги за 4500, может только мужик справится.

Гость
19 мар 2023 в 16:06

Одно радует клиентку, пармейстер мужчина , наверное, хорошо справился со своими обязанностями. За 4500 хорошо пропарил.А так то, что за ценники дикие в общественных банях.

Житель НСК
19 мар 2023 в 14:15

Зачем закрыли муниципальные общественные бани, доступные по цене и более душевные. А Мыловары и подобные вызывают отвращение едой и пивом, запахом синтетики в парных и мокрых полок, куда не хочется садится, после токо, как там посидкли в мокрых трусах или шортах

Neo
19 мар 2023 в 14:40

Дичь какая-то

19 мар 2023 в 14:19

отношение баб к мужчинам и женщинам - как отношение к рабу,обслуге при этом сама она вовсе не принцесса а самая обычная рашен баба.

такие женщины непригодны для отношений,.тем более непригодны для семьи и брака и совместного выращивания и воспитания детей.

Гость
19 мар 2023 в 14:23

Какие требования для работы пармейстером?

Гость
19 мар 2023 в 15:52

Интересно, там тоже скрытые камеры везде, как, говорят, во всех саунах и банях?

Гость
19 мар 2023 в 18:13

НГС, вам кроме как Фламп читать нечего делать? Еще 8 марта открылся десятый Транссибирский арт-фестиваль, а Вы до сих пор ничего про него не написали. 21 марта приедет Спиваков с виртуозами Москвы, хоть сходите, просветитесь вместо чтения ерунды.

19 мар 2023 в 14:35

Была давно как-то в одной нашей бане, так там бассейн был с чудовищно грязной водой, до сих пор противно. Он и так маленький, примерно 3х3, а сколько там до нас человек всякие свои места ополоснули - фу. Ну и эта история. Я сначала подумала, что "чаевые" в счет забыли включить. Вот точно - проще в Турцию съездить и там в хамам сходить. Ну никаких претензий не было.

Гость
19 мар 2023 в 14:33

желтизной отдаёт лучше скажите как с ватутина на широкую проехать по новым развязкам 4 моста и обратно

Гость
19 мар 2023 в 20:57

Приревновала к мужику, что ли? А уж чай могли бы и простить, раз по своей вине лопухнулись.

Гость
19 мар 2023 в 21:10

Ну за чай просить скинуть на карту при таком счете, причем ошибка была со стороны заведения - жлобство в любом случае.

20 мар 2023 в 02:46

А где у банщицы этой воспитание? Чувство такта? Субординация? Возомнила себя хозяйкой бани)

Гость
19 мар 2023 в 14:19

Я бы бесплатно женщину попарил.

19 мар 2023 в 16:43

малый колхоз