Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что сейчас происходит в будущем парке «Каменка» в Новосибирске — смотрим фотографии
Что сейчас происходит в будущем парке «Каменка» в Новосибирске — смотрим фотографии

17 мар 2023 в 13:59

На набережной арт объект ветряки не работал уже через месяц после установки, сколько миллионов на этом объекте отмоют?

17 мар 2023 в 14:41

Да здорово бы. Объекты будут, а вот как насчет деревьев и освещения дорожек? И будет ли выход к Ладе? Вроде рукой подать, но пройти там -ууу...

Гость
17 мар 2023 в 13:45

Сделают как всегда? Нам бы такой парк, как в СПБ Новая Голландия, в европейском стиле с различными артпространствами, ухоженным газоном, где можно посидеть, с ландшафтным дизайном, но это только мечты. Чувствую будут дорожки с кривой плиткой, пара деревьев, бурьяны вместо газонов

Гость
17 мар 2023 в 13:44

"трое пашут, семеро руками машут" (суть)

Гость
17 мар 2023 в 15:59

"Что сейчас происходит в будущем парке "Каменка" в Новосибирске"
Судя по фотографиям, ничего выдающегося там не происходит.

17 мар 2023 в 13:56

Площадки для ПВО изначально предусмотрели? А то придётся потом деревья вырубать...

Гость
17 мар 2023 в 13:52

Там рядом была такая хорошая березовая роща! И семьей отдохнуть, и на лыжах с горки покататься! Но нет, угробили... Зато теперь на болоте пытаемся сделать парк. Мы где сейчас делают парк в детстве лягушек ловили!

18 мар 2023 в 10:26

-байк-трассы, каменный лабиринт и другие объекты для прогулок и отдыха.- Не знаю как кто, а я считаю, что в парке должно быть много ухоженных деревьев, удобных дорожек, скамейки. Т.е чтобы парк был местом для спокойного отдыха. Зачем там те же байк- трассы? Может, я чего то не понимаю?

17 мар 2023 в 16:40

шляпа какая то....

Гость
17 мар 2023 в 13:43

Там раньше были могучие тополя, а теперь нету - вырубили, там же парк.

Гость
17 мар 2023 в 15:16

Хороший городской парк можно было сделать где Хоккайдо. Но там землю мэрия отдала под застройку, а на всяких речках-вонючках "парки" обустраивают.

17 мар 2023 в 18:59

Головастики там отменные водились! И металлолом собирали для школы...(№177)

Гость
17 мар 2023 в 13:45

Тополь совсем не парковое древо!

1959
17 мар 2023 в 14:04

даже смотреть не буду туда все равно не добраться с советского

Гость
17 мар 2023 в 14:28

Главное совместить беговые дорожки с местами выгуда собак...

Гость
17 мар 2023 в 14:44

Тополя быстро растут и хорошо очищают воздух, как и платаны, которые у нас не растут. Зря вы так про тополя, советские экологи были не дураки.

Гость
17 мар 2023 в 14:02

ну ждите через пару лет высотки!? ))

Гость
17 мар 2023 в 15:58

Не будет парка свечки понатыкают и молитесь.

Гость
17 мар 2023 в 19:00

А как Галицкий парк забубенить слабо? Конечно, слабо, это был риторический вопрос.

Гость
17 мар 2023 в 14:05

Жду с нетерпением открытия парка!