Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтируют фасад бассейна «Нептун» за 122 миллиона
В Новосибирске отремонтируют фасад бассейна «Нептун» за 122 миллиона

17 мар 2023 в 10:15

Нормальный фасад, пластиковое остекление не так давно меняли, деньги решили попилить ?
Есть ведь более насущные проблемы города, утилизация и переработка мусора например.

17 мар 2023 в 08:45

Давно пора. Хорошая новость. ЛДС привели в порядок. "Космос" тоже. Теперь настала очередь бассейна.

17 мар 2023 в 09:53

Его бы снести и на этом месте построить новый современный бассейн. Латать бесполезно!

17 мар 2023 в 08:44

Кто это одобряет, нормальные же пластиковые окна 10 лет думаю не прошло

17 мар 2023 в 11:03

Одобряю

Король Сигизмунд II
17 мар 2023 в 08:38

заголовок статьи написан неверно. верно написать так: " В Новосибирске отремонтируют фасад бассейна Нептун за 4 млн. рублей, остальные деньги осядут в карманах чинуш."

А можно не делать фасад, а сделать ДОРОГИ! Он нам и нафиг не нужОн фасад этот

Гость
17 мар 2023 в 08:19

Там полностью стёкла меняли лет 7 назад. Пахнет распилом?

Золотая нива
17 мар 2023 в 09:18

А с бассейном СКА какая ситуация?
Хотя бы что делают?

Гость
17 мар 2023 в 09:00

Целых 122 лимона на ремонт задрипанного фасада, явно же нолик лишний.

Гость
17 мар 2023 в 13:53

Очередная делёжка апельсина! Всей страной собираем помощь нашим бойцам, а они фасад за 122 ляма решили ремонтировать!!! СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ???!!!!

Гость
17 мар 2023 в 08:22

Дороговато... сколько можно Броников, Касок, Тактических перчаток, Аптечек Закупить. Скоро Пригодятся.

Гость
17 мар 2023 в 10:12

за эти деньги можно эту яму что внутри новыми стенами обнести.

Гость
17 мар 2023 в 10:15

В специальной военной операции России на Украине не принимают участие военнослужащие срочной службы, таких планов нет, заявил российский президент Владимир Путин в поздравлении к женщинам с Международным женским днем.

«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса», — сказал президент России.

Путин добавил, что цели спецоперации выполняют исключительно профессиональные военнослужащие. «Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России», — отметил он.

Гость
17 мар 2023 в 11:18

Кому - то опять повезет украсть

Гость
17 мар 2023 в 11:24

Отремонтирую за 22 лимона.

Гость
17 мар 2023 в 12:59

А за 121 слабо?!))

Гость
17 мар 2023 в 13:44

Вот это распил...

Гость