Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 100-летняя ветеран Великой Отечественной войны скончалась в Новосибирске
<nobr class="_">100-летняя</nobr> ветеран Великой Отечественной войны скончалась в Новосибирске

17 мар 2023 в 03:23

Восьмерых детей воспитали, вот интересно, дети живы? или она их пережила?

17 мар 2023 в 00:40

Как ветераны относятся к СВО?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 мар 2023 в 08:21

боролась с фашизмом и получила то что получила. печально, но факт

Гость
17 мар 2023 в 12:34

Вечная память

Гость
17 мар 2023 в 00:08

Сограждане любят ветеранов. Любят скорбеть. Любят "дедушка на палочке". Любят раз в году бить себя кулаком в грудь со словами "никогда больше" и потом снова сами же начинают. Любят лишения (все лишения у них во благо). Любят сражаться с галактическим злом (этакая святая миссия на все поколения до и после). Любят медальки. Любят хорохорится: да мы! да они! ууу! Любят показывать кузькину мать. Любят пугать ракетами соседей по многоэтажке. Ну и т.д. Сограждане много чего любят - любвеобильные.

Гость
17 мар 2023 в 00:25

Ветераны боролись с троцкизмом, и при нём же умерли в нищите.

17 мар 2023 в 01:07

НГС троллит

Гость
17 мар 2023 в 03:56

Аминь

Мизантроп
17 мар 2023 в 06:51

как же она так испытывала лишения, если прожила 100 лет ?

16 мар 2023 в 23:56

Огромная благодарность и вечная память Героям ВОВ, избавивших мир от фaшизма, восстановивших нашу страну и подаривших всем нам свыше 70 лет мирной жизни!

Очень жаль, что сейчас их потомках приходится вновь бороться с нaциcтскими недобитками на территории бывшей братской республики 🙁
Но Победа, как и всегда будет за Великой Россией! 👍

Гость
17 мар 2023 в 03:23

В Москве прожила бы ещё лет 150

17 мар 2023 в 00:09

Село у нас огромное - 4 вытреозвителя.... А бабуле - что там гворят .... присоединяюсь....

Маргинал
17 мар 2023 в 06:55

сейчас на 9 мая отряды Гуфсин промаршируют под бравые речи о героизме и величии

16 мар 2023 в 23:52

Аминь

Гость
17 мар 2023 в 01:45

У тёти - инвалида ВОВ, амбулаторную карту украли (Минск, 10 лет назад). Спросила её - зачем? Свои данные на обложку, а внутри - мои раны. Так что будут ветераны и +100500 лет.