Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Он правда почти ослеп»: в полицию доставили новосибирца, которого соседи обвинили в заманивании детей в квартиру
«Он правда почти ослеп»: в полицию доставили новосибирца, которого соседи обвинили в заманивании детей в квартиру

16 мар 2023 в 16:00

Кругом столько неадекватних, что уже никому не доверяешь

16 мар 2023 в 16:11

Надо снимать жилье поближе к дочери.

16 мар 2023 в 16:27

Бдительный стукач написал донос , а просто подойти к соседу и поговорить в голову видимо не пришло. Если бы поговорили с человеком ситуация прояснилась и слепому не трепали бы нервы.

16 мар 2023 в 16:27

Ладно, тот слепой оказался. Но в доносе было еще про эскимо в знак благодарности. Этот аспект почему-то остался не расследованным, что оставяет массу причин для подозрения уже в отношении жильца дома Андрея.

16 мар 2023 в 16:41

ясно
все как всегда
бабы истерят и поднимают шум - цель демонизироавть и очернить мужчин

я рекомендую посмотреть фильм охота (2112г, швеция, дания)
по сюжету (основано на реальной истории)
девочка дошкольного возраста влюбилась в учителя в садике, поцеловала его, а он типа ее отверг (сказал, что девочки не должны целовать учителя в губы, в отместку девочка выдумала что учитель показал ей то о чем нельзя писать на нгс, и мужчину просто уничтожили. затравили всем городом, избивали, убили его собаку.
цитата из фильма: ты извращенец, я верю детям а не тебе, дети не лгут!
да, я знаю, как дети не лгут....

так как было доказано что девочка все выдумала, посмотрев ххх файлз у старшего брата.. в итоге девочка признаётся, что главный герой не виноват и ничего ей не показывал.
но ... отец девочки на охоте его убивает.

вот к чему приводят такие истории.

причина этого -мизандрия и мужчиноненавистничество, привитое в детстве матерью, в семье без отца
цель всего этого - демонизация очернение мужчин

Гость
16 мар 2023 в 18:29

если отец слепой то зачем ему писать сообщения?
На счет эскимо не понятно и почему без очков?

Гость
16 мар 2023 в 16:00

что угодно от нгс,но ..
нет о европейских майданов, и о банковской системы амэрики
которая рушится,, а как раньше ..
они любили писать как там всё хорошо

Гость
16 мар 2023 в 16:53

Это ваш новый прекрасный мир будущего, ревнители капитализма и свобод? Не надо! С одной стороны инвалид, с другой стороны дети. Скотский мир, где каждый ожидает худшего от противоложной стороны. Дожили. В лифт с ребенком лучше не заходи. Здоровенный мужик шарахается от маленькой девочки как от маньяка с топором. Случись что-200раз подумаешь, а надо ли встревать. Ни помощи, ни сочувствия и каждый сам за себя. Что и требовалось доказать-разделяй и властвуй.
Скотский мир.

16 мар 2023 в 16:42

Зачем он сюда приехал?Мёдом им всем намазанно что ли?

16 мар 2023 в 16:23

никогда не делайте замечаний подросткам , а то через пол часа постучатся полиционеры. Никогда не просите их помочь - не дашь за помощь косарь , в дверь постучатся !

Гость
16 мар 2023 в 16:49

А где «тимуровцы» и «молодая гвардия» ?! Чтобы слепому помочь воды натаскать и дров нарубить ? Общество равнодушных - добро пожаловать !

Гость
16 мар 2023 в 16:55

Обывательские представления в головах это очень гадкая штука.
Уже много лет назад, после операции на позвоночнике расхаживал ноги (одна перед операцией отказала), иногда становилось тяжело, прислонялся к деревьям. Стою как-то у дерева, мимо проходит бабушка с внучкой, останавливается и начинает внучке заяснять про алкаша, к которому подходить нельзя и если что сразу звать на помощь взрослых. Я попробовал ответить, что бабуля ошибается, так она давай орать, что сейчас милицию вызовет (тогда еще милицией называлась).

Гость
16 мар 2023 в 21:50

Дочери надо быть внимательнее с отцом , а лучше жить вместе и помогать родителю . Может всё-таки к врачам обратиться и получить положенное и гарантированное государством лечение .

Гость
16 мар 2023 в 15:59

Педоистерия охватила народные массы))

16 мар 2023 в 16:13

А слово "эскимо" сейчас в ходу?

Гость
16 мар 2023 в 21:43

Вопрос к дочери.
Почему папе снимал жилье какой то друг?
Дочь помогала вообще папе?
Почему папа стащил со съемной квартиры телевизор и продал?
Всё нормально с ним, точно?

Гость
16 мар 2023 в 16:01

То есть он инвалид, а его как преступника "доставили в отделение", хотя ничего противоправного он не совершал. По доносу. Ещё и похоже наполовину клеветническому. По-человечески разобраться нельзя было? Он ведь даже не подозреваемый.

Гость
16 мар 2023 в 16:01

Слепой не может быть педофилом-насильником?

16 мар 2023 в 16:45

мужчины. во избежании ложного обвинения в педофилии, держись подальше от чужих (да и от "своих") детей. особенно от девочек.
что бы ни происходило с чужим ребенком - не подходи, не бери за руку, не приближайся, не оказывай помощь.
не входи в лифт с чужим ребенком
встерчи со своимим детьми после развода в случае ожесткого отчуждения - встерчи с детьми только в присутствии свидетелей, в кафе или людном месте где есть видеокамеры.

Истерия.

16 мар 2023 в 16:40

смс ему на городской телефон приходит, или на телевизор или на холодильник???

16 мар 2023 в 17:09

Нормально он всё видит и ориентируется! Спасибо большое нашим мужчинам, что не остались равнодушны и с ним поговорили!
Это не нормально, звать домой чужих детей!!!
У нас люди помогают друг другу во многих вопросах - безвозмездно! А тут настойчиво пытался отблагодарить своим эскимо!
Он реально подозрительно себя вёл!
Если его дочь защищает так, то пусть найдёт ему жилье к себе поближе и ходит помогает.
Почему весь дом ему должен быть чем-то обязан и ждать от него не понятно чего!

Гость
16 мар 2023 в 16:28

Нет культуры общения с соседями почему-то. Меня еще родители учили, что как заехали нужно познакомится. Шли знакомиться в первую очередь с старшой по дому (если снимаете , то расскажите что новый жилец), с жильцами по лестничной площадке , а так же с соседями сверху и снизу. Не с пустыми руками конечно. Мы пекли пирог и разносили по кусочку, заодно обменивались телефонами, рассказывали про себя.
А здесь сам Бог велел бы дочери всех обойти , раз отец обращается ко всем.. Даже если дверь не открывали, через дерь можно сказать , что мы ваши соседи с верху и тд, зовут Марья и Дмитрий, если что - приходите знакомиться

Бабушка
16 мар 2023 в 15:59

Если дочь права, то кто будет отвечать за клевету?

Гость
16 мар 2023 в 16:06

нагнул редактора, полёт нормальный !!

Гость
16 мар 2023 в 16:02

Эскимо тогда в квартире Кто Детям Предлагал "покушать", откуда такие сплетни. Если ложный донос, нужно Тоже Проверку Проводить. Работать Надо, а не слепнуть тут.

Бабушка
16 мар 2023 в 15:58

Журналистам что сказал этот мужчина?

Гость
16 мар 2023 в 16:29

Мой отец правда плохо видит. Зрение ухудшилось в конце февраля и ухудшается до сих пор.
что врачи говорят? это же не дело..

Гость
16 мар 2023 в 16:11

оговорили деда, теперь будет боятся даже помощи попросить..

Гость
16 мар 2023 в 16:24

На эту тему есть хороший фильм "Охота" Томаса Винтерберга.

Гость
17 мар 2023 в 23:06

Доченька, расскажите сколько ходок у папы и по каким статьям?

Гость
18 мар 2023 в 12:42

Зайдите на канал Фил Недо в Ютубе.
Там единственное видео с этим якобы слепым...

Гость
21 мар 2023 в 21:04

Не помогаете детям .А то тебя обвеняют в педофилий .Дур дом .

Гость
16 мар 2023 в 19:47

дочь, пишите заявление за клевету.

Гость
16 мар 2023 в 15:58

За ложный донос, штраф.

Гость
16 мар 2023 в 16:18

Зомби класс показан. Таких историй будет ещё больше

16 мар 2023 в 16:46

педоистерия.
классика жанра

Гость
16 мар 2023 в 16:28

Кто вырастет из детей. которым запрещают разговаривать с другими людьми?
Ребёнку с детства внушают, что вокруг опсные враги, а не люди.
Объяснить ребёнку, что просто не надо никуда с чужими ходить, но общаться то почему нельзя? Почему нельзя попросить ребёнка о помощи?

Гость
16 мар 2023 в 17:46

надо взять объяснительную у читинского быдла и прочей деревенской бедноты, которые приехали в большой город, а жить в нем не научились. с соседями надо разговаривать ротом. говорить здравствуйте и до свидания. интересоваться здоровьем. а вот быковать на ровном месте и бегать с доносами в райотдел не надо. мудрёно?

Гость
16 мар 2023 в 17:54

педофилы, педофилы, педофилы
нгс, нгс, нгс
бойся, бойся, бойся

Гость
16 мар 2023 в 19:44

я ж сказала, что история вымышленная.

Гость
16 мар 2023 в 20:54

те кто боится педофилов чаще всего с ними и встречаются, парадокс какой то !

Гость
16 мар 2023 в 22:17

Больное общество

Гость
16 мар 2023 в 16:49

Больное общество. И путин ни при чём, как обычно.