Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Просит детей написать СМС, а потом заманивает в квартиру»: странный жилец переполошил весь подъезд — соседи пошли в полицию
«Просит детей написать СМС, а потом заманивает в квартиру»: странный жилец переполошил весь подъезд — соседи пошли в полицию

16 мар 2023 в 13:46

в результатах проверки будет написано "При нас ни к кому не приставал. Оснований для дальнейшей работы не выявлено"

16 мар 2023 в 15:56

Ну подошли бы пару-тройка соседей, с предложением от которого не отказаться, отвели б к окулисту зрение проверить, телефонные смс почитали о чем и кому он написывает, в случае отличного зрения и сомнительных сообщений в телефоне сдали в отдел с одновременной подачей заявлений, в случае же подтверждения слабого зрения и безобидного содержимого телефона провели внятную мужскую беседу, о недопустимости привлечения к своим проблемам детей и подростков, нужна помощь, пусть вон к ним подойдёт и они ему помогут по соседски. Если человек с головой дружит, то всё поймёт, а если нет, то зачем ему голова целая нужна, если он ей не пользуется, пусть на себя тогда пеняет.

16 мар 2023 в 11:34

Никто вам не поможет,давно пора это уяснить,отказное будет,"события" же не было.Сами решайте если вы мужчины.

16 мар 2023 в 11:41

А что народ не может в пень послать и не обращать на него внимание

Гость
16 мар 2023 в 12:59

так давно уже хотели создать базу данных и переписать всех педофилов... Где цифровая Россия?

Гость
16 мар 2023 в 15:10

Предупредите детей, чтобы держались подальше от этого странного соседа.

Гость
16 мар 2023 в 12:16

Если швейцарские ростовщики начинают занимать деньги у государства - значит мы всё делаем правильно.

Гость
16 мар 2023 в 11:32

Бывший или действующий чиновник поди.

Гость
16 мар 2023 в 11:59

Моральная паника(MORAL PANICS) Эпизоды широко распространенного беспокойства и страха, вызванные событиями, которые имеют явно тривиальное значение. Моральные паники имеют долгую и разнообразную историю от обвинений в колдовстве в XVI в. до страхов перед теми, кто употребляет наркотические вещества, или хулиганами (muggers) в современном обществе. Моральные паники обычно связаны с идентификацией «чертова отродья» (folk devils), которое считается ответственным за возникший моральный и социальный ущерб, каким бы он ни был, и сопровождаются призывами к наказанию или реставрацией надлежащих моральных ценностей. Они могут принимать форму крестовых походов в защиту нравственности (например, против употребления наркотиков или спиртных напитков), возглавляемых моральными предпринимателями, которые могут сделать искоренение воспринимаемого ими зла делом всей своей жизни. В современных обществах очень важную роль в возникновении моральных паник играют средства массовой коммуникации, распространяющие слухи и способствующие резкому росту беспокойства и страха. Моральные паники являются социальными движениями, требующими своего социологического объяснения. Большинство теорий объясняет их как реакцию на социальный стресс, по мнению других авторов, они в основном инспирируются элитами, контролирующими средства массовой коммуникации.

Гость
16 мар 2023 в 15:40

потихой бы решили дело и всё

16 мар 2023 в 13:17

И тачка у него розовая, и "глаз" ей выбили разводным ключом. Угадал?

16 мар 2023 в 15:23

Всё правильно сделали. Статистика педофилии удручающая. Надо быть на чеку.

Бабушка
16 мар 2023 в 11:33

Сейчас много людей со странностями. Мой внук обычно таких просто посылает.

16 мар 2023 в 11:52

мизандричная статья направлена на очернение и мужчин.

Гость
16 мар 2023 в 11:45

У страны, больной педоистерией, нет будущего.

Гость
16 мар 2023 в 11:39

Расскажите лучше, за Париж как в мусоре тонет: от майданов, и разгон майданов, ё мо ё отнас нескроешь ни чего

Гость
16 мар 2023 в 13:23

Попросить о помощи (написать СМС) - это равно приставанию?
Кто вырастет из этих детей, с которыми нельзя разговаривать взрослым?

Гость
16 мар 2023 в 11:50

Что предосудительного в обращении за помощью? Что предосудительного в благодарности за помощь? Почему везде мерещатся маньяки?

16 мар 2023 в 14:22

послушаем быстрыкина, что он скажет

Гость
16 мар 2023 в 11:41

вы ещё богу помолитесь) совсем разучились работать головой

Гость
16 мар 2023 в 11:38

На МЖК всякая шушара ошивается, неудивительно. Когда проверят, что-нибудь интересное Найдут, это точно.

Гость
16 мар 2023 в 11:43

Что то статьи не грузятся на нгс

Гость
16 мар 2023 в 12:03

У Дж.Даррелла в книге о его лондонском детстве присутствует эпизод, когда дяденька пригласил его к себе домой "поиграть". Мальчик уже тогда знал о педофилах, но таки пошел...

Гость
16 мар 2023 в 14:09

Я возьму это на контроль !

Гость
16 мар 2023 в 16:38

и что странного? Я тоже инвалид по зрению, а очки не ношу. когда атрофия сетчатки очки не помогут. с голосовыми программами не всегда получается пользоваться, четко говорить не всегда получается. вот и приходиться просит
ь помощь. хотя всё может быть и не обязательно тут проблема со зрением

Гость
16 мар 2023 в 11:42

еще нарожаете . у вас это бесконечно получается

16 мар 2023 в 15:36

Тоже хочу написать заявление,пошел в клуб Отдых,что на Гоголя,а пьяные тети приставать стали ко мне уже на крыльце клуба,а потом и внутри клуба ,а потом в три ночи увезли к себе домой и такое делали со мной,что даже писать стыдно,прям не знаю наю что и делать

Гость
16 мар 2023 в 11:42

Силовики проводят проверку - непонятно а как они это делают? прикидываются детьми?

Гость
16 мар 2023 в 14:29

Просто коллекционирует детские головы , что такого ?!

Гость
16 мар 2023 в 11:50

Где пруфы, мутные соседи какие-то у чувака.