Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В НГТУ назвали число студентов, которым пришли требования явиться в военкомат
В НГТУ назвали число студентов, которым пришли требования явиться в военкомат

16 мар 2023 в 14:19

НГС, вроде как до 1 апреля должны завершиться мероприятия по актуализации данных в военкоматах. Об этом говорили в начале года или в конце прошлого года, точно не помню уже, но это активно освещалось во всех СМИ. Истерички панику нагоняете.

Всё по плану, чиновникам надо приводить в норму показатели, неважно какой ценой! Продолжительность жизни мужчин в РФ за последние три года сократилась почти на 5 лет. Если сейчас много молодых будут гибнуть, а старики худо-бедно протянут как-нибудь, то в следующем отчетном периоде средний возраст мужчин будет выше. Голикова сможет с гордостью отчитаться!

16 мар 2023 в 14:32

Как- то всё это не серьёзно. Из 13000 повестки получили всего 32 человека. А все остальные, что рыжие что ли? Остальным то студентам обидно.

Гость
16 мар 2023 в 14:34

Достали уже. В этом государстве спокойно жить не дадут

Гость
16 мар 2023 в 15:29

Оспади!!! Обделались аж!!!

Гость
16 мар 2023 в 15:34

студенты НГТУ сообщили НГС, что в личных кабинетах на сайте университета появились уведомления с требованием явиться в военкоматы - какой кошмар!!! Ну и мужички!!! Кого вырастили?!!! Сплошь трусы!!!

жесткий
16 мар 2023 в 15:46

Какую информацию могут обновить в военкомате? В 9 классе водили в военкомат и мед комиссию, в 11 классе водили в военкомат и комиссию. После поступления в вуз данные о постановке на воинский учет имеются у вуза. Ежегодно Кафедра запрашивает инфу об изменении данных о семейном положении, месту прописки и месту жительства для передачи данных в военкомат. Соответственно зачисление на 2, 3 курс по приказу =автоматическая отсрочка от службы.

Все что нужно сделать это обязательная явка в военкомат на комиссию после получения диплома/отчисления.

Все эти рассылки только для одного. Найти слабохарактерных или идейных чтобы в сво вписать.

АСФАЛЬТ ДНЯ
16 мар 2023 в 17:39

какая гадость... эта Россия

1959