Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации После публикации НГС с двух улиц в центре Новосибирска счистили лед
После публикации НГС с двух улиц в центре Новосибирска счистили лед

15 мар 2023 в 14:17

Такое ощущение, что прокурорские летают не касаясь земли или живут на другой планете. Обо всех происшествиях узнают из СМИ и выносят предостережения, предписания.

Гость
15 мар 2023 в 14:18

и
, тут нгс примазался ( а доказательств нет)?! днО,оно и в африке дно тоже

Гость
15 мар 2023 в 14:19

А я позавчера «проскользила» от улицы Военной, дом 9/1, до улицы Кирова . Тротуары на улице Шевченко всю зиму не чистили . Что протоптали, тому и радуйтесь! Жесть !

Гость
15 мар 2023 в 14:19

Прокуратуре сайтишком надо заинтересоваться: особенно комментами

Гость
15 мар 2023 в 14:34

Весь город каток(((

Гость
15 мар 2023 в 14:46

Кроме Красного проспекта других улиц нет????

Гость
15 мар 2023 в 14:52

какие лентяи, могли бы снять репортаж со ста улиц, и помочь почистить

15 мар 2023 в 14:58

Пару дней назад сказали, что закрывается каток на набережной, а зачем он нам теперь, если надел дома коньки, вышел из подъезда и катись в любую сторону!!!

Гость
15 мар 2023 в 15:05

Предлагаю усилить ассертивность и гражданственность в том смысле, что не ныть, не обвинять, не ненавидеть, а проявлять активность, заваливая прокуратуру и другие инстанции жалобами. А то только праведный гнев изливаем, снимаем психологическое напряжение, а напрягать ответственных лиц - до этого дело не доводим.

Гость
15 мар 2023 в 15:07

А Заельцовский район? Ждут пока кто- нибудь убьется ???

Гость
15 мар 2023 в 15:09

это в Новосибирске так, приехав сюда был в шоке, что здесь ни чего не чистят, около больниц, магазинов, школ, садиков сплошной каток, видно в городе нет дворников! Позор мэру

Гость
15 мар 2023 в 15:15

В мэрии не умеют работать по собственной инициативе, им подсказывать нужно.

Лариса
15 мар 2023 в 15:15

Локоть поди собирался с визитом?

Гость
15 мар 2023 в 15:16

Администрация города вообще знает, что тротуары должны быть безопасными?

Котофеев
15 мар 2023 в 15:17

Там почистили и всё. Остальные тротуары так и остались катушками.

Гость
15 мар 2023 в 15:18

Весной надо всех работников мэрии отправлять на работу и домой на общественном транспорте, так хоть посмотрят где в первую очередь нужно наводить порядок.

нгс, по всему городу можно вас попросить проехать?

15 мар 2023 в 15:59

Ой! А напишите про ледяные тротуары на четной стороне Богдашки! Может, тоже почистят?

Гость
15 мар 2023 в 16:12

А других улиц в городе нет?? Или только прокуратура центрального района читает НГС??

Гость
15 мар 2023 в 16:24

На Вокзальной магистрали 16 хоть и счистили лед, но ходить невозможно по скользкой плитке

15 мар 2023 в 16:25

Так и запишем - "понудила". Даль отдыхает?!

Гость
15 мар 2023 в 16:28

Как говорится пока люди не укажут, мэрия не пошевелится

Гость
15 мар 2023 в 16:28

а Вокзальную магистраль не всю почистили, к остановке ЦУМ четная сторона не подойти?

Гость
15 мар 2023 в 16:28

Хорошо хоть только публикация от НГС сработала, а не очередной несчастный случай

Гость
15 мар 2023 в 16:29

Может тогда мэрия посмотрит и остальные тротуары? Там тоже нужна помощь

Гость
15 мар 2023 в 16:29

От этих двух улиц ни холодно, ни жарко. Остальной город мэрию как всегда не интересует ?

Гость
15 мар 2023 в 16:29

Значит все-таки мэрия умеет работать, а что же на постоянной основе так нельзя?

15 мар 2023 в 16:45

А с оставшихся почти 2000 улиц когда счистят? Или... эээ... сам растает?

15 мар 2023 в 16:58

Аж на ДВУХ улицах убрали?! Вот это размах! )))

15 мар 2023 в 17:17

А что нужно про каждую улицу в городе написать и перечислить??? А у них самих глаза, извиняюсь, где??

Гость
15 мар 2023 в 17:27

Позор губернатору. Чтоб почистить улицу надо решение прокурора. Зазеркалье.

Гость
15 мар 2023 в 17:42

Не город а каток один. Ждут по совету одного мэра "само растает" , так за кажлый перелом , через суд с мэрии денег трясти надо за моральный вред.
А еще с мэрии за ремон авто надо брать убитую ходовку в хлам.

Гость
15 мар 2023 в 20:37

А и правда, почему Травников отмалчивается? Его такой мэр устраивает? Или Новосибирск вообще не входит в круг интересов губернатора области?

1959
15 мар 2023 в 21:25

могут когда страшно. нгс ждем вас на у. гидромонтажная надо приободрить лучшее Дэу города

Гость
16 мар 2023 в 09:06

У мэрии только после "пенделя" прокуратуры почистила улицы, но только на ближайших к себе улицах. Что же это за контора, если даже вокруг себя может убраться только под угозами?

Гость
16 мар 2023 в 21:58

Вычистили с двух улиц,а мэр отчитался за весь город