Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Суд арестовал имущество застройщика долгостроя на Добролюбова — его обвиняют в хищении 83 млн
Суд арестовал имущество застройщика долгостроя на Добролюбова — его обвиняют в хищении <nobr class="_">83 млн</nobr>

14 мар 2023 в 17:52

Еще не все нашли. Но едут катком по строителю

15 мар 2023 в 09:25

а где грань между мошенничеством и банкротством?
Законы пишут явно не те люди.

14 мар 2023 в 19:07

Несколько жутких дел с невиновными людьми по ТВ разбирали. Купили квартиры, живут, а тут какого-то чиновника за взятки арестовали, все сделки за прошлые годы ликвидировали, в т.ч. и по покупке этих квартир, а их две сотни. Так что давайте, граждане, на выход с вещами, детьми и пишите письма папочке, который на СВО. Да, и денежки вы свои не получите. И все по закону. Когда не особо надо, закон тут как тут. А ещё говорят о том, что нужно приобретать квартиры у "проверенных" застройщиков. Нет такого понятия и быть не может. И в нашей истории - а как инвесторы?

Гость
14 мар 2023 в 18:22

Рынок все отрегулирует , говорили они . Держите )) Следующим банком, который потерпит крах после банкротства американского Silicon Valley Bank (SVB), станет один из крупнейших швейцарских банков Credit Suisse, заявил финансовый обозреватель и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки.

Ранее Кийосаки точно предсказал крах Lehman Brothers в 2008 году. В сентябре 2008 года после банкротства американского инвестбанка Lehman Brothers Holdings Inc. рухнули рынки по всему миру, и финансовый кризис перешел в стадию максимального обострения. ((

Гость
14 мар 2023 в 18:33

(Бездетный Бич!) Что там с украденными 1500 квартир?

Бабучок
14 мар 2023 в 17:48

Зачем такие деньжища людям? у самой пенсия 10 с копейками

15 мар 2023 в 02:00

Этот жук так просто не сдастся....опытный очень...давно этими делами занимается "прибыльными"для семейки....

Гость
15 мар 2023 в 06:55

Что лишь сарайку смогла найти? Какой бедненький оказался застройщик! Пускай его поищут, возможно его сортировка обнаружат за сарайкой!

Гость
15 мар 2023 в 09:28

У Степанова это не первая мошенническая выходка, он подобным образом провернул с ЖК "Художник". Люди купившие жилье в ЖК "Художник" оббивают пороги всех инстанций уже не первый год в поисках правды, но всем чиновникам до этого нет не какого дела.

Гость
14 мар 2023 в 18:18

До Покушалова из клиники Мешалкина далеко ему.

Гость
14 мар 2023 в 18:52

очередная жертва режима

Гость
14 мар 2023 в 21:27

ЖК ЛЮБИМЫЙ застройщик ООО ВЕРТИКАЛЬ-НСК обман дольщиков похлеще будет !!! И ничего все на свободе !!! Видимо ЗИНА очень знатная была !!!

Гость
14 мар 2023 в 19:09

Уезжайте из Новосибирска. Это город оборонных заводов гаражей цены высокие. Здесь вы не заработаете и не дышать чистым воздухом и шумно. И такие как я .

Гость
15 мар 2023 в 01:10

СК пусть проверит еще и Дискус с его руководителем Джулаем!
Сколько лет не могут привести в порядок ЖМ Просторный!
Горы снега, грязи, мусора!
50% домов не введены в эксплуатацию!
Подземные стоянки не достроены!
Позор!
Почему мэр и губернатор не займутся этим вопросом?
Людей обещаниями копмят!
Настоящее гетто, ане жилой массив!!!

Гость
15 мар 2023 в 01:15

ДИСКУС ПРОВЕРЬТЕ!
ТАМ ЖЕСТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ И НИКОМУ ЕЕТ ДЕЛА!!!