Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Мэрия снова проиграла суд компании, которая хочет установить ларьки на месте обещанного сквера на Высоцкого
Мэрия снова проиграла суд компании, которая хочет установить ларьки на месте обещанного сквера на Высоцкого

14 мар 2023 в 18:45

ха ха мэрию ни во что не ставят!позорище

14 мар 2023 в 18:13

Я сам участвовал в акции протеста против строительства торгового павильона на Высоцкого. Это был не прошлый год, а 10 ноября позапрошлого. Гаражи снесли и поставили металлический забор ( он стоит там до сих пор)Там этих павильонов полно и так. Вот прошло полтора года и началось опять...

15 мар 2023 в 00:50

Договорняк!
Позор вам, продажные чиновники мэрии!

14 мар 2023 в 17:28

не удивительно для нашей мэрии. Она проигрывает бизнесу, застройщикам, бандитам, дорожным строителям, лету, зиме, осени, весне, дождю и снегу. Пыли, вони, свалкам. И только жители города проигрывают мэрии.

14 мар 2023 в 19:57

Не покупайте ничего в этих ларьках,и они сами сдуются

14 мар 2023 в 18:11

Будут теперь собак своих выгуливать не в сквере, а у ларьков.

У мэрии при Локте, как и при Городецком, один и тот же подход. Сначала согласуют что угодно (точечная застройка, вырубка, киоски), потом расторгают контракт или отзывают разрешение, но теперь уже застройщик имеет возможность оспорить решение мэрии. И естественно аргумент "а мы передумали" недостаточен для расторжения договора, поэтому суд всегда будет на стороне застройщика

14 мар 2023 в 17:48

а вот суд над самокатчиками мэрия выиграла. Кто то знает, почему? :-)

14 мар 2023 в 17:52

Смешались люди, кони. Мэрия и застройщики. Чиновники и жулики.

Гость
14 мар 2023 в 18:00

То есть изначально жителей на...обманули , сказав , что вместо снесенных гаражей будет сквер . )) После возмущения жителей мэрия сообщила, что торги на размещение здесь павильона не проводились. А позднее на совещании главы администрации Октябрьского района Александра Колмакова было озвучено, что от постройки здесь торгового павильона мэрия решила отказаться, а договор с «Альфа Девелопмент» будет расторгнут. ((
Выходит был договор на торговый павильон изначально . Врали про сквер

14 мар 2023 в 21:37

Кто виноват из мэрии? Кого посадят из мэрии?

14 мар 2023 в 17:54

мэрия плохо старалась.

Гость
14 мар 2023 в 17:48

Цирк с конями, явно предполагаемый застройщик рука об руку с мэрией, на фоне того вранья которое от них исходит, как смрад, ничего другого от них не ждешь, перманентное вранье, одно непонятно, ведь все тайное рано или поздно становится явным, вам не стыдно? позорище

Гость
14 мар 2023 в 17:49

Локоть покинь пост мэра - сделай радость для горожан.

Везунчик
14 мар 2023 в 17:45

Научите уже Локтя читать документы и спрашивать мнение жителей до того, как подписывает разрешение.

14 мар 2023 в 19:05

Мэрию чмырят все кому не лень

14 мар 2023 в 21:56

Мэрия...
(представляете интонацию? вот именно. И не удивлюсь, если ларьки построят. А местные их пожгут. И правильно сделают)

Гость
14 мар 2023 в 17:52

Самое главное не выйти на самих себя. А там хоть 20 судов проиграть.

Гость
14 мар 2023 в 18:02

Ну так если мэрия выиграет и ларьков не будет. Кто будет им мзду платить? Люди из бесплатного сквера?

Введите имя
14 мар 2023 в 18:23

Мэрия походу в доле...

14 мар 2023 в 20:48

Локоть красавчик, воспользовался инфантильностью горожан синеботов и доет город похлеще городецкого. Ах да, забыл, за стадо все решено, точно точно

Гость
14 мар 2023 в 19:09

Жители не хотят киоски? Так не покупайте там ничего! Построят, устраивайте пикеты, мешая другим там делать покупки. А наша мягкотелая власть вам ни чем не поможет.

Гость
14 мар 2023 в 18:48

Обычная схема.Граждане ну вот суд решил так, а мэрия тут не виновата))

Гость
14 мар 2023 в 19:05

Прям мэрия хотела парк? Не очень верится. Озеленение города - это « травма» какая то для властей лет 30 уже.

Николай
14 мар 2023 в 17:45

Сколько раз уже видели такое? Сначала мэрия даёт разрешение, потом отменяет.

Гость
14 мар 2023 в 17:47

Вчерашние школьники и не могут выиграть суд, а других в мэрии не водится

Гость
14 мар 2023 в 18:26

Представляю сколько сустав имеет от этих киосков! Конечно ему выгодно, чтобы мэрия проиграла 😂

1959
14 мар 2023 в 18:58

они там в карты играют что ли

Гость
14 мар 2023 в 19:35

Чинуши бездельники , живут за счет налогов, прессуют бизнес, чаржат по мере возможностей и не дают развиваться , с чего харчеваться то будут чинуши, когда нефтегаз закончится, сами то кроме переноски листов бумаги из кабинета в другой ничего не умеют

Гость
14 мар 2023 в 22:35

«Сделали все что могли»)))) поэтому если там появятся киоске, мэрия тут не причем, это все бизнесмены))

Гость
14 мар 2023 в 22:35

это очередной СХЕМАТОЗ от мэрии!

Гость
14 мар 2023 в 20:45

А это довольно прямолинейная разводка - уважаемый человек начинает творить какую-то фигню, на него максимально коряво подают в суд за это. И из-за корявости и явного нежелания выиграть суд проигрывают, а дальше всё, фигня узаконена! Вот есть решение суда и всё, копаем/пилим!

Гость
14 мар 2023 в 18:19

Опять не одного комментария по сути.

14 мар 2023 в 18:14

Мэрия сама полный банкрот. Интересно мне, как на всё это смотрит наш губернатор. Надо вводить должность генерал-губернатора.

Гость
14 мар 2023 в 17:44

У меня уже стойкое ощущение что мэрия получает удовольствие от судов.

Гость
14 мар 2023 в 20:32

Договорняк явно с Марией.

Гость
14 мар 2023 в 20:43

те чтобы что то снести нужны жители, которым пообещали благоустройство, а построят что то другое, тк первые зашли на площадку

Neo
14 мар 2023 в 23:49

😂👍

Гость
15 мар 2023 в 08:28

Весь город в ларьках и пивнухах.

Гость
14 мар 2023 в 17:49

Надо срочно зелёные бакинские из США сымать : пошла банковская паника...

14 мар 2023 в 20:53

Новосибирск всегда, и при СССРе, был "красным" городом ! Так что, все закономерно!

Гость
14 мар 2023 в 17:40

*не прокатило

Гость
14 мар 2023 в 17:40

Первого мая горожанам дадут провести митинг со своими лозунгами ?

Гость
14 мар 2023 в 18:10

Я вам о договорных судах мэрии уже 5 лет назад писал. А НГС меня забанил. (Сергей1)

Гость
14 мар 2023 в 22:04

В чиновники идут неудачники и ничего не умеющие , чтоб комплексы свои типа начальничек реализовать

Гость
15 мар 2023 в 10:50

В этом месте нужен не сквер и, тем более, не ларьки, а трамвайная линия. Нечётная сторона Высоцкого - очень удачный коридор для трамвая от Снежиной до Гусинобродского шоссе, который там нужен, как воздух

Гость
14 мар 2023 в 17:44

В мэрии нет нормальных юристов, поэтому проигрывают.

Гость
14 мар 2023 в 18:42

Что за название девелоп мент

Гость
15 мар 2023 в 07:33

Локоть, а позавчерашний павильон на Ядринцевской ? Добеги, посмотри

Гость
15 мар 2023 в 08:52

Вы ещё верите нашим чиновникам?