Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сотрудники ФСБ приедут в Краснообск — что там будет происходить и введут ли ограничения
Сотрудники ФСБ приедут в Краснообск — что там будет происходить и введут ли ограничения

14 мар 2023 в 12:30

а потом в новостях покажут как обезвредили банду террористов.

14 мар 2023 в 12:00

Пора уже переходить к совместным учениям с нашими афганскими и иранскими друзьями.

14 мар 2023 в 11:45

И что за объект? Рабочий в данный момент!? Там люди т.е. работают, а тут такое!? Беспредельщина

14 мар 2023 в 11:55

А что случилось?

А банковские вклады заблокируют?

Гость
14 мар 2023 в 11:55

Отнестись с пониманием это как? Не сопротивляться при задержании?
Школы то, хоть предупредили?

14 мар 2023 в 12:47

а зачем населению знать, что идут учения?

При Советской власти, такое не нужно.

Гость
14 мар 2023 в 12:25

Когда они научатся и поедут в Брянск наших защищать? Тут то перед носом безоружного мирного населения легко махать кулаками и стволами.

Гость
14 мар 2023 в 12:34

зачем это писать в нгс...

Гость
14 мар 2023 в 12:51

Очень жаль что это не в НГС проводится. Давно пора почистить Авгеевы конюшни

Гость
14 мар 2023 в 12:07

Хорошо, что проводят. Объектов в Новосибе достаточно, где можно проводить учения. Институты Академа, например.

14 мар 2023 в 12:09

Через полгода на оживлённых перекрёстках городов США будут продавать спирт "Royal" и сигареты поштучно.
Можете скринить.

Гость
14 мар 2023 в 12:00

уже задистанционили школоту..
"котику" совсем видать делать нечего - в белгородской же области все мероприятия провели - осталось только в сибирской глубинке блеск навести..

Гость
14 мар 2023 в 12:41

"В ведомстве попросили жителей отнестись к организованным мероприятиям с пониманием, выполнять требования сотрудников правоохранительных органов"

"Остап молча и яростно выдирался. Его держали уже шесть масок.
-- Кроме того, товарищ, вы ранены осколком в руку. Не сердитесь, товарищ! Будьте сознательны! Вы же знаете, что идут маневры. Сейчас мы вас перевяжем и отнесем в газоубежище"

Гость
14 мар 2023 в 15:03

Заодно в здании администрации проведите пожалуйста мероприятия…

Гость
14 мар 2023 в 16:14

А что здесь то! Этих бравых ждут в другом месте!

......
14 мар 2023 в 12:20

Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ

14 мар 2023 в 12:12

ГДЕ ЧУБАЙС???

Гость
14 мар 2023 в 12:39

Молодцы. Только регулярные тренировки наших доблестных сотрудников спецслужб помогут противостоять агрессии коллективного Запада и его приспешников.
Считаю, что вся православная общественность, борцухи, казаки и лично Юрий Задоя должны часть своего ежемесячного дохода добровольно переводить в благотворительные фонды поддерживающие ветеранов спецслужб.

14 мар 2023 в 12:09

"Боже, дякую, шо я отключена от SWIFT" - финансовая система России.

14 мар 2023 в 12:07

"Банковского краха не будет. Это твердо и четко. Положение полностью контролируется".

Борис Николаевич Байден

Гость
14 мар 2023 в 12:20

Нытикам - соплежуям, выползай строиться!

14 мар 2023 в 11:43

Учения - это всегда нужное и правильное дело!
Пусть сотрудники ФСБ и дальше повышают свой профессионализм! 👍