Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Чтобы не было трудностей рядом с военными: власти НСО пообещали найти новое место для детской киностудии
Чтобы не было трудностей рядом с военными: власти НСО пообещали найти новое место для детской киностудии

13 мар 2023 в 12:40

Как плотно вжился новояз в реальность..Кругом сплошные:

"Путин поручил..."
"Губернатор поручил..."
"Мэр поручил..."

Кому поручили, какие сроки --- в большинстве случаев молчок. Из серии "Бастрыкин заинтересовался...". Нет вот не "пообещали" а "сделали".

Бывают редкие исключения в новостных лентах, типа "Путин открыл новый терминал в Толмачево", но и они на проверку оказываются фейками. Русский аналог этого слова конечно есть, но в данном случае нецензурный.

13 мар 2023 в 21:29

Пушки вместо мультиков.

13 мар 2023 в 12:42

как жаль. хотели туда отдать ребенка на следующий год

Гость
13 мар 2023 в 12:48

Давайте строить новое здание! На стройке же можно заработать неплохо! А школа на проспекте Строителей пусть и дальше пустует!

Государство Спарта просуществовало 27 лет, делайте выводы.

13 мар 2023 в 12:35

Т.е. просто так раз взяли и отняли у детей помещение?

Гость
13 мар 2023 в 13:12

Пусть сначала оборудуют новое помещение, а потом выселяют

Гость
13 мар 2023 в 13:41

А чего его искать? Неиспользованных зданий полно. На строителей, в здании почты пустует его часть. Бывшие детские садики заняты непонятно чем .

Гость
13 мар 2023 в 12:34

Я возьму это на контроль !

Гость
13 мар 2023 в 13:24

А чтобы не говорили потом, что наши военные за спины детей прячутся

Гость
13 мар 2023 в 13:24

Ребятам надо заниматься где-то, было бы неплохо им студию оборудовать

Гость
13 мар 2023 в 13:23

Найдут другое помещение. Главное, чтобы территориально она не находилась далеко.

Гость
13 мар 2023 в 13:28

Сейчас на время каникул ребятам нужно досуг организовать. Хоть в гаджетах сидеть не будут

Гость
13 мар 2023 в 13:38

"Чтобы не создавать трудностей в деятельности ни одной из сторон, киностудии "Поиск" нужно найти другое подходящее и удобное помещение для работы"

Вот только выселили уже полгода назад, а искать "другое подходящее и удобное помещение для работы" начинают только сейчас, вернее даже не искать, а обещать найти. А обещанного, как говорится, три года ждут. Так что не надо тут красивых слов про "все стороны процесса". Одна из сторон вам была фиолетова, пока, как водится, шумок не просочился в СМИ.

Гость
13 мар 2023 в 14:04

Демография говорите плохая - ну ... ну...

Гость
13 мар 2023 в 17:38

Кто их лишил помещения? Шварцкопп? Вот и проверить бывшего главу на превышение- даром что вице мэр. Но травников будет в бирюльки играть

Гость
14 мар 2023 в 00:36

"Вопрос находится на особом контроле..."
и одновременно
в Думе заботятся о чистоте русского языка
В Вологду гду-гду !

Гость
13 мар 2023 в 13:24

Киностудия? Как туда ребенка записать?

Гость
13 мар 2023 в 13:25

Найдите здание рядом, или приблизительно рядом. Многие кто туда ходит, живут недалеко.

Гость
13 мар 2023 в 12:35

Закрыть Вообще эту "киностудию". Детей пусть в Спорт или филармонию Отдают.

Гость
13 мар 2023 в 13:27

Можно учесть интересы всех групп. Неужели нет свободных помещений в городе?

Гость
13 мар 2023 в 12:31

Калинин! Ты чо там в Академе делаешь?

13 мар 2023 в 12:41

Традиционно желтушный заголовок 👎
Оказывается российские военные притесняют детей и виноваты в недееспособности местной власти 😠

Гость
13 мар 2023 в 12:38

Один таксист никогда не снимался в кино ,но заработал на верблюда и манула живя в центре в пятиуровневой квартире !

Гость
13 мар 2023 в 13:22

У нас есть детская киностудия? И что она выпускает?

Гость
13 мар 2023 в 13:25

А что там делают? Сибирский Ералаш?

Гость
13 мар 2023 в 13:25

Можно взрослым заниматься в этой студии?

Гость
13 мар 2023 в 12:36

А Оскара дадут ???