Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске официально утвердили название парка около ЛДС
В Новосибирске официально утвердили название парка около ЛДС

11 мар 2023 в 21:30

Да там нет ни какого парка

11 мар 2023 в 21:19

Не актуально как назовут.

11 мар 2023 в 22:26

ложь и провокация!
кто видел этот опрос?
как его нужно было найти -
на госуслугах бываю часто - не видел!
или - сели-порешали?

11 мар 2023 в 22:38

Коровий? В честь ближнего острова?

Гость
11 мар 2023 в 21:23

С фантазией у чиновников явно проблема.

12 мар 2023 в 12:18

Арена? Там что гладиаторов стравливать планируют?

12 мар 2023 в 12:48

Бату уверен, голосование было честным :)))

11 мар 2023 в 21:54

Очень важное решение оно изменит г. Грязесибирск и ямосибирск в отличносибирск

Гость
11 мар 2023 в 22:16

А где деревья? Это пространство, закатанное в асфальт не парк.

11 мар 2023 в 22:41

Парк? Какой парк? Там же деревья извели!

Гость
11 мар 2023 в 21:34

А я думал опять Покрышкина будет😄😄😄

11 мар 2023 в 21:42

это специально сделано?🤬
чтобы смеяться над жителями области???!!!

Утвердили название? Покрышкина? нарышкина?) Бордюры( поребрики) имени локтя? Вот сейчас? Рука - лицо. Лдс откройте для начала, придумщики названий для фонарных столбов.

Гость
11 мар 2023 в 23:02

Парк рядом с ареной назвали ареной. Уровень креатива впечатляет. Зачем вообще было морщить мозги, назвали бы просто парком да и всё.

Гость
11 мар 2023 в 21:58

Сам ГОРОД весь "АРЕНА" для ЗКС-чиновников в их "благих" намерениях.

11 мар 2023 в 22:13

"Пустырь Локтя". А какой лес был. Березы выше метромоста.

Король Сигизмунд II
11 мар 2023 в 22:05

надо было назвать "позор арена" или "распил арена" или "откат арена"

Гость
11 мар 2023 в 21:37

Неожиданно!

12 мар 2023 в 00:03

Вот увидите, если возведут со временем парк, то люди будут называть его Горский, а не Арена, по привычке как называются остановки транспорта, так как другого парка там нет.

Гость
11 мар 2023 в 23:12

В Новосибирске названия или клички : Новаты да Арены ?

12 мар 2023 в 01:48

открываю ссылку дальше (самые интересные варианты) и "Жителям города на «Госуслугах» предложили только один вариант названия — «Арена»".
выбор - в стиле "по-путински 😁

Гость
11 мар 2023 в 22:27

А там парк? Там же все вырубили?!

Гость
11 мар 2023 в 21:45

Название не открытому стадиону.

Гость
11 мар 2023 в 21:51

Буээээ на него.

Гость
11 мар 2023 в 22:05

Это место всегда называл "Лес" за метромостом :)

Гость
11 мар 2023 в 22:58

Дурацкое название. Я здесь живу с 1975 года, ВСЕГДА это место называлось местными жителями Горским. Горский микрорайон же неспроста так назван, это историческое название места. Так с какого фига Горский назвали вдруг Ареной??

11 мар 2023 в 22:49

Почему-то вспомнился Оперный театр, который тоже строился в нелегкие для страны времена!

Гость
11 мар 2023 в 22:19

Ну какой лес то?!!! На том месте, где сейчас арена, был пятак с облепихой. Всё загажено и неухожено! Сейчас вам все обустроили и облагородили, носы воротите! Совесть бы поимели!

Гость
11 мар 2023 в 22:58

Парк бывших деревьев..
А название выбрать на госуслугах без широкого афиширования этого - понятно, что будет то, которое анечке сотоварищи нра.

Михаил
11 мар 2023 в 22:24

ну хоть не парк -- "ПАРК"...

Житель НСК
11 мар 2023 в 22:50

Это и так арена. Я предлагал Сибирь - Арена. Хозяин-барин.

Гость
11 мар 2023 в 22:54

Горский.
Горские горы!
А Арена- скучно, обыденно,
А где можно было проголосовать?

Гость
11 мар 2023 в 23:01

Смешно, где больше трех деревьев соберется, то для них уже ПАРК. Причем туда же наверняка еще воткнут несколько жрален да шаурмячных ларьков, потом там встанут лотки со всякой фигней, ну и разных ларьков с типа кофе до кучи - все они врубят музон. И всё это будет ПАРК у них. Вокруг него, разумеется начнут сразу строить жилые кварталы типа "Новотараканский Манхеттан", как положено: заборы, пивнухи, ТЦ, парковки. Боги, уже заранее тошнит. Кроме гадюшников ничего создавать не могут, потому что это же против бабла будет.

Гость
11 мар 2023 в 21:21

Сноуден-парк Лучше Звучит.

Гость
11 мар 2023 в 22:11

Надо было назвать именем 24-го февраля

1959
11 мар 2023 в 22:56

ладно ваша взяла но дорога мысика как городская достопримечательность должна быть непременно

Гость
12 мар 2023 в 01:17

Тогда логичнее было бы парк АРЕНА им.Карандина

Гость
12 мар 2023 в 01:26

Как лодку назовёшь.. хм..арена.. собак гадящих с разворота так пинать будут - что те до середины Оби улетят. И не только собак.

Гость
12 мар 2023 в 08:47

У мэрии одна забота,главное название дать,а кто озеленять будет?

Гость
12 мар 2023 в 10:07

Примитивненько

Гость
12 мар 2023 в 10:20

Где конкурс на название парка? "Горский - парк" например. Аутентичность какую то добавить а не безликую парк-арену которая в каждом городе милионнике есть.

Гость
12 мар 2023 в 14:22

Значит теперь официально название будет именно таким?

Гость
12 мар 2023 в 14:21

Хорошо, если так. Название приелось нами

Гость