Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Спасибо, что не успела подать на развод!»: сибирячки завалили доставки еды и цветов гневными отзывами после 8 Марта
«Спасибо, что не успела подать на развод!»: сибирячки завалили доставки еды и цветов гневными отзывами после 8 Марта

10 мар 2023 в 13:25

В Москве мужик сбросился с 7 этажа после того, как девушка устроила скандал из-за отсутствия подарка на 8 Марта.

Находясь на 5 месяце беременности, женщина психанула из-за плохого праздника и начала кричать на своего мужчину. Тот без слов встал, открыл окно и десантировался с 7 этажа. Спасти мужика не удалось – он умер в карете скорой помощи.

Вот тебе и праздник нежности и любви.

10 мар 2023 в 02:06

Что, простите! Чуть не подала на развод!🤣😂 это 8-е марта, нагрузка на салоны цветов надо понимать какая) если день в день дарить цветы, то иди сам за ними!)

10 мар 2023 в 11:07

Отзывы на этих ресурсах пишут люди с разбалансированной психикой. Просто когда человек всем доволен - у него не возникает желания зайти, зарегаться и написать. Обычно люди благодарят сразу. Либо надо отправить ссылку и попросить отзыв, тогда они напишут. А основной контингент отзовиков - неудовлетворенные жизнью люди, которым "сломали жизнь", когда что-то пошло не по их сценарию. Дорого, не сделали скидку, не взяли возврат через 3 месяца - это всё повод написать гневный комментарий со словами "нахамили, лояльности к клиентам ноль, относятся к клиентам как к скоту (с)". Я знаю о чем я говорю.

10 мар 2023 в 01:54

жалкие 3 тюльпана, неподаренные на 8 марта - повод к разводу. думаю, мужику точно надо разводиться. насчёт шашлыкова. заказал самовывозом через приложение. через минут 15 позвонил на их бесплатный телефон, заказ подтвердили. через полчаса забрал. шашлык так себе (а большего от них не ожидал), но претензий к персоналу нет.

10 мар 2023 в 02:08

"В любом случае спасибо, что хоть доставили, и я не успела подать на развод!"
Чуть-чуть мужику не прухануло.

10 мар 2023 в 02:36

Странные люди! Вы что, все действительно не понимаете, что у всех доставок ДАЖЕ КУРЬЕРОВ СТОЛЬКО НЕТ, сколько заказов на них обрушивается? Да и понятно же, что пришедшего в заведение своими ножками человека обслуживать будут прежде, чем ожидающего заказ у себя дома в комфорте перед телеком... Народ уже прям вот совсем обленился и ОБНАГЛЕЛ!!!

10 мар 2023 в 06:25

Если хотела подать на развод из-за цветов или еды, у меня для вас дамы плохие новости,- развод неизбежен. И чем раньше вы это сделаете тем проще дальше будет жить.

10 мар 2023 в 10:25

Бедные курьеры! Такая мерзкая погода была! Привезёшь, а на тебя ещё всех собак спустят... Не завидую им, конечно. Ребята, извините нас и этих неадекватных женщин

10 мар 2023 в 02:46

Бабы озверели.

Даже на 8 марта будут сидеть до 22.00 вечера, но готовить сами не хотят.
Странные женщины.
В день развода закажите еще себе суши или шашлык привезут вовремя, не переживайте.

10 мар 2023 в 10:06

люди, вы в своем уме. это 8 марта - везде в точках продаж вырастает нагрузка и вы рассчитываете получить сервис "как обычно"? какая наивность. мне надо было купить цветы - я встал и ножками сходил в БукетОпт купил, да у них не проходили платежи по Альфе (минус им), ну чтож, Сбер выручил. но заказывать что-то в этот день просто наивняк

10 мар 2023 в 08:00

Мужик - беги от неё!

10 мар 2023 в 09:04

Что то не пойму, 8 марта женский день, день когда женщины боролись за свои права, равноправие и прочее... какой развод?? пошла и сама себе цветы купила в честь солидарности и борьбы с эмансипацией.😎

10 мар 2023 в 04:52

Бабский бред-не надо им ничего дарить

Гость
10 мар 2023 в 05:19

Эту истеричку нужно срочно бросать. Мужик, задумайся.

10 мар 2023 в 01:49

Судя по растущему валу "гневных отзывов" новосибирячек --- толи сезонное обострение, толи выплаты части из них наконец-то стали поступать.

Девочки, наслаждайтесь тем что есть. Судя по плану --- через пару лет будете рады сами скатать роллы из селедки.

10 мар 2023 в 01:56

Поколение доставки еды,вейпов и татуировок... занавес.

Гость
10 мар 2023 в 02:24

Ты сначала замуж выйди за «своего мужчину», а потом разводись))

10 мар 2023 в 07:01

вечно недовольные ,скандальные, не благодарные и постоянно фрустрирующие сибирячки
мужчины, запомните. это непригодные для отношений женщины.
не живи с такими. немедленно выгоняй непригодных женщин.
ведь ты живёшь с женщиной, чтобы тебе было хорошо и комфортно. если. она не делает твою жизнь лучше - зачем ты её содерджишь???

10 мар 2023 в 03:21

Меня тоже кинули с доставкой цветов, делал предзаказ более чем за сутки, оплатил вперед. Утром 8-го тупо сообщили, что заказ аннулируется и вернули деньги, не объясняя причину.

Гость
10 мар 2023 в 01:52

Погода восьмого была такая, что хороший хозяин собаку не выгонит. Людей было совсем мало и почти все они - курьеры. Пешком или на велосипедах.

Ну а что вы хотели то, жрите что дают.

Гость
10 мар 2023 в 01:46

Сами завалили ребят кучей заказов-а потом ещё и жалуются.Ну-ну.

10 мар 2023 в 10:02

Из-за какого-то надуманного "праздника", столько претензий! Бабы совсем умом двинулись. Получили крем для бритья,носки,труселя и все...алаверды случилось

Гость
10 мар 2023 в 02:51

Какая молодежь смешная кажется.
Мы купили билеты в театр как подарок, цветов мне не перепало т.к. и не оговорено было) Напекла выпечки , попили чай

10 мар 2023 в 04:59

Мне также телевизор доставляли как то. Правда это был обычный день. Договорились во второй половине дня, в итоге аж пол двенадцатого привезли вечера. Так ещё и перед этим в 23 часа позвонили, мол ждать ещё будете до победного, или на другой день перенесём? Шутники

10 мар 2023 в 12:19

Какая трагедия пожрать быстро не успели и цветы поздно привезли. Заказывать заранее нужно и что за фишка суши эти жрать на праздники, нормальной еды что ли нет.

Гость
10 мар 2023 в 04:31

А что, для кого-то новость, что в праздники и цветы и еду нужно заранее заказывать? Штат-то у заведений не резиновый, так что кто раньше встал, того и тапочки. Как-то статейка на заказную потягивает. Борьба с конкурентами. Ну реально нет повода для целой статьи.

Гость
10 мар 2023 в 03:25

Бедняжки . И цветы не вовремя и салат уже нарезать не могут сами . Живут и мучаются. И все кругом им должны .

10 мар 2023 в 07:34

Протреблятство в чистом виде.

10 мар 2023 в 10:41

На самом деле действительно стремная ситуация получилась с доставкой цветов. Можно было на этот день оператора посадить, который бы обзванивал получательниц, сообщал, что на ее имя есть заказ с доставкой от Ля Роз. Даже если бы доставили поздно, женщина ходила бы весь день в приятном предвкушении. А так ходишь, целый день думаешь, что любимый мужчина не посчитал нужным тебя поздравить, и вообще можно многое надумать, пока он в другом городе 🙈

Neo
10 мар 2023 в 03:44

Зачем на таких курпх жениться, которым 8 марта важнее всего?

Гость
10 мар 2023 в 07:34

Бежать, бежать и ещё раз бежать надо от таких баб, которые до 10 вечера доставку ждут, а сами палец о палец не ударят. Ах, как трудно самой бутербродики нарезать, салатик настричть и чай с пироженками попить! А потом плачите, и мужиков ругаете, почему замуж не берут. Где вы, настоящие женщины? Где вы хранительницы очага?

10 мар 2023 в 16:17

Мне вот интересно, что у людей в голове. Тут даже котёнку понятно, АЖИОТАЖ. И это повторяется каждый праздничный день и частично пятницу-субботу и о боже каждый день в обед.

10 мар 2023 в 16:46

Обленились совсем

Заказать шашлык в шашлыкове, мда, что может быть ужаснее на 8 марта...

10 мар 2023 в 07:51

женщины ведут себя как маленькие инфантильные капризные истеричные дурно воспитанные дети.
ж
зачем такие женщины мужчинам

Гость
10 мар 2023 в 09:36

Ого,как зажралась женщина,что хочет подать на развод,если мужчина цветы не подарит. Мужчина вы вперед с такой женой разводитесь. А что другая сама приготовить не может,что в шашлыкоф заказывает??? Бросать таких надо женщин

10 мар 2023 в 09:26

Как же Вы, граждане, раньше-то жили? Мда...распустила Вас, Советская власть...

10 мар 2023 в 06:23

подать на развод из-за цветов???

10 мар 2023 в 16:21

Доставка еды лучше по телевизору.😐 Из рук доставщиков не приму. Брезгливость какая-то.

Гость
10 мар 2023 в 08:23

склочные бабы

Гость
10 мар 2023 в 12:15

Подать на развод за то, что цветов не подарил? А может, оно и к лучшему бы было?

Женщины не берите пример с скарабеевой, симоньян и пр. склочниц.

Гость
10 мар 2023 в 04:41

Да упаси Боже любого мужика от такой склочной бабы, которая после того как получила цветы ещё и расследование устроила когда и во сколько он чего заказывал, ещё и отзыв на доставку сама же накатала (заметьте, не заказчик услуги, а сама!) Поди ещё и цветы сама выпрашивала, вот мужик и чухнул в последний момент, из другого города заказал)).

11 мар 2023 в 09:28

Не понял, так "мой мужчина" или "не успела подать на развод"? Это как одно с другим соотносится?

10 мар 2023 в 11:51

Вспомнил случай, когда мужик, находясь в другом городе, заказал доставку цветов жене. Цветы привезли вовремя, правда чётное количество .....

Гость
10 мар 2023 в 07:01

"Мой мужчина, находясь в другом городе, заказал доставку на 8 Марта, о чем я не знала до момента доставки. Букет мне доставили в 23:00, когда я уже спала!", пишет женщина. Ну дак ведь это так романтично, цветы в постель! Еще курьер мог бы,за дополнительные деньги, разумеется, оказать дополнительные услуги заказчице в связи с отсутствием рядом ее мужчины

Гость
10 мар 2023 в 08:55

Боже мой! Кто же с такими дотошными бабами живёт?! Они же весь мозг своим мужикам наверное вынесли уже 😶

Женёк
10 мар 2023 в 09:01

Зачем такая баба нужна,которая ждёт истуканом доставку жратвы?
А самой слабо что-то приготовить? Или ноготочки поцарапаются..
Что-то я на 23 февраля гневных отзывов не видел по запоздалой доставке носков и пены для бритья.