Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации НЗХК отчитался о рекордной выручке за всю свою историю — как завод заработал 11 миллиардов рублей за год
НЗХК отчитался о рекордной выручке за всю свою историю — как завод заработал 11 миллиардов рублей за год

3 мар 2023 в 20:10

в свое время п/я 80 построил всю Богдашку....а теперь всё на яхты уходит ???

3 мар 2023 в 23:12

Ничего практически не остаётся на развитие завода! Всё уходит в ТВЭЛ ! в Москву! Там нужнее видимо))

Андрей
3 мар 2023 в 20:26

А рабочие по 40тр получают... Вот и думайте..

3 мар 2023 в 23:20

На НЗХК практически не устроится на работу, что сейчас, что раньше.
Никто никогда не требуется.
Самая высокая з/п среди промышленного сектора. Сейчас 90т.р.
23 году задачи - выйти на з/п не менее 100.

А городу и трудящимся от этого что, кроме потери здоровья?

марксист
3 мар 2023 в 20:44

Вообще, химическое производство - вредное производство, это, как говорится, азбучная истина. А персонал получает за свой труд крохи. И это азбучная истина, ибо на то и капиталист, чтобы нещадно эксплуатировать трудящихся.

Гость
3 мар 2023 в 20:45

Озеро, где хранили соединения урана, планируют засыпать, а к 2030 году здесь будет обычный участок земли
-------------------------------------------
И на этом участке земли будут высотки

3 мар 2023 в 21:03

наверное тоже сбой, как и на обьгэсе

3 мар 2023 в 20:05

Хе-хе, скока бы я когда не зарабатывал, мне всегда и на все хватает. И все сам! Ловчилам, ворам, казнокрадам и пизнесменам - Бог воздаст! Аминь.

Гость
3 мар 2023 в 20:03

Санкции нам на пользу.

Гость
3 мар 2023 в 20:15

Порошки для Лиотеха так и не получили от нзхк, как навар, так и шняга. Копейка цена предателям Родины, ради Начальников

Гость
3 мар 2023 в 19:58

мы боты тоже крепко заработали, премия 67 ооо рулей новогодняя .. подняли с 1 марта зарплату на 16%

Гость
4 мар 2023 в 09:53

На мой взгляд страшный завод. Напишите лучше сколько молодых мужиков, отработавших несколько нет, этот завод отправил раньше времени на тот свет! Да там целое кладбище преждевременно ушедших после работы на этом ядерном производстве. Живу в Калининском районе пол века ,знаю о чем говорю. Да и отходы их производства загаживают экологию. Ничего радостного в росте их ядерной продукци посреди города не вижу

Гость
3 мар 2023 в 22:29

Холопы пашут ,здоровье оставляют , а чего ещё биороботам нужно они и созданы для этого

СтАкАн МоЛоКа
3 мар 2023 в 20:40

За январь-февраль в бюджет России поступило более 5 трлн руб. доходов от налогов, заявил глава Минфина Антон Силуанов. По его словам, это больше, чем за аналогичный период 2022 года.

Гость
3 мар 2023 в 20:13

Может дивиденды хорошие выплатят

Бабушка
3 мар 2023 в 20:00

Мой внучок не знаю сколько получает, скрывает.

Гость
3 мар 2023 в 20:44

А сколько отработанных отходов завезли ?

СтАкАн МоЛоКа
3 мар 2023 в 20:36

Экономика РФ разорвана в клочья, говорили они)))

Гость
4 мар 2023 в 12:53

че либерасты, выввсеверти?

Гость
4 мар 2023 в 13:22

Мой отец , приехал пацаном из деревни, закончил училище при 80 заводе, работал на этом предприятии электриком. Умер в 1969 году в возрасте 33 года. Да, завод выделил ему квартиру и, считаю, отправил на тот свет. Как и многих других 40 -50 летних мужиков, проработавших с производством ядерного топлива и его отходами, например с массово с задействованной в их производстве ртутью. Считаю экологический вред нанесённый этим предприятием близлежайшим районом колосальным. Не говорю уже о мутациях которые передали родители, работавшие на НЗКХ своим детям. Плачу до сих пор по отцу. Возможно, что если бы не было этого , на мой взгляд, вредоносного завода, прожил бы долгую жизнь. А такого завода в центре города и не должно быть. Надеюсь, что сейчас правила работы с ядерным топливом и ядерными отходами более жёсткие чем при коммунистах

Гость
4 мар 2023 в 13:24

А твелы там до сих пор урановыми "таблетками" в ручную руками в резиновых перчатках набивают или что нибудь более безопасное для людей придумали?

Гость
4 мар 2023 в 16:21

Родники,Снегири и т.д. Не хотел бы я там жить,когда под боком переработка урана.Всем жителям здоровья!

Гость
3 мар 2023 в 20:37

с 250-ти до 350-ти, вот так просто.
как бы не надорваться, ну или что нибудь потобное.