Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В «Экспресс-пригороде» назначили нового гендиректора — им стал замминистра транспорта НСО
В «Экспресс-пригороде» назначили нового гендиректора — им стал замминистра транспорта НСО

2 мар 2023 в 21:25

ну с транспортом у нас все огонь, теперь и с электричками огонь будет.

2 мар 2023 в 21:26

и с дорогами огонь, щас ямы и на жд путях появятся.

2 мар 2023 в 21:59

судя по фото электричек станет ещё меньше

2 мар 2023 в 22:08

Судя по лицу, всех ненавидит , смотрит свысока , работники - это для него челядь, пассажиры- простая толпа народа. Вот как то так .

2 мар 2023 в 21:39

вы там в министерстве транспорта совсем ополоумели?
назначать механика (факультет СДМ в СГУПС) на подобную должность... это совершенно не его профиль...
Зачем тогда УПП и Экономический факультет в СГУПСе держать?
Я понимаю, что государством может управлять и "кухарка". Но может пора уже доверить работу профессионалам...
Доколе на должности будут назначать некомпетентных... "Заграница над нами смеётся, а мы и рады их веселить"...

Гость
2 мар 2023 в 21:41

Какой смысл передвигать кровати в публичном доме...почти(с)

2 мар 2023 в 22:07

Как стать заместителем министра транспорта в таком юном возрасте?

2 мар 2023 в 22:21

наверно Олег Валентинович приказ о назначении лично вручил. как-то НГС не подсветил визит высокого гостя

2 мар 2023 в 23:46

А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.

2 мар 2023 в 22:13

тепленькое место

3 мар 2023 в 07:22

Кумовство? Не думаю. Он же настоящий профессионал. Посмотрите на дорожное хозяйство и транспорт в НСО - лучшее по всем показателям в России. Да что в России, лучшее в Мире!

Гость
2 мар 2023 в 21:26

чтобы дотации проще было согласовывать и воровать.

2 мар 2023 в 23:57

Фиг с ними с туристическими перевозками, занимайтесь плотно городской электричкой, пожалуйста! Нужно увеличивать количество поездов, расширять маршрутную городскую сеть и тп

Основными задачами нового руководителя являются развитие пригородных железнодорожных перевозок, открытие новых востребованных маршрутов, а также развитие туристических направлений в пригородных перевозках, - вот это вообще ниочем , поржать только можно

Гость
2 мар 2023 в 21:27

Его в двери, а он в окно!

Гость
2 мар 2023 в 22:09

Когда билеты подорожают уже сообщали?

Гость
2 мар 2023 в 23:25

Смотри Невежин,я на дачу поеду в субботу на электричке,не разочаруй

Гость
2 мар 2023 в 21:43

Что бы быть главой крупной компании или министром. Нельзя некому отказывать . Нужно говорить да получится . Мы над этим работаем. Мы уже делаем.

Гость
2 мар 2023 в 22:28

Мало министерств у нас и депутатов с вице-мэрами , надо ещё тысяч двадцать , ведь внуки уже выросли

Гость
2 мар 2023 в 22:46

Такая новость, как будто новое производство открыли аналоговнет механизмов)) какая разница кого назначили)) сейчас киоски будет крышевать в первую очередь)) толку то

Гость
2 мар 2023 в 23:40

Уступи место УППшнику со СГУПСа

Каких то детей начальниками ставят.

Гость
2 мар 2023 в 21:39

Почему он не на СВО? Возраст и ВУС прямо подходящие.

Житель НСК
3 мар 2023 в 00:11

НГС задайте вопрос, когда в электричках отведут места для перевозки велосипедов?

Гость
2 мар 2023 в 22:15

О, а Куфареву куда? На пенсию списали?

Гость
2 мар 2023 в 21:40

В общем, электричек не будет. Во всём виноват клятый Запад.

Гость
2 мар 2023 в 22:48

А чего так набычился? Или с похмелюги?

Гость
2 мар 2023 в 22:58

Я его видел по ТВ. Он всегда такой серьезный а потом резко выкрикивает ругательство или мат. Не на кого а просто выкрикнет и опять серьезный.

Гость
2 мар 2023 в 22:59

"Кем бы ни работать, лишь бы не работать"

Гость
2 мар 2023 в 22:58

А мне с это что? Очередное серое с хвостиком....

Гость
2 мар 2023 в 23:14

Пишите нормально. Назначили не замминистра транспорта, а БЫВШЕГО замминистра. Это большая разница, ибьо совмещать две работы навряд ли можно в министерстве.

Гость
2 мар 2023 в 23:27

абсолютная симметрия в лице. подозрительно это.

Гость
2 мар 2023 в 23:26

Неадекватный человек, ни какого опыта работы с людьми, одни амбиции и больше ни чего.

Гость
2 мар 2023 в 23:52

Фэйсом на электропоезд похож.

Гость
3 мар 2023 в 01:36

Вот скажите ,какие пригородные туристические направления у нас можно развивать????
В одну сторону Искитим с цементным заводом,в другую Коченёво степь и болота,в третью Болотное ,четвёртое только на машинах.
Сам Новосибирск навсегда испоганили человейниками и единственная достопримечательность разбитый в хлам Дмитровский мост,который летом никто не ремонтирует,но зато сегодня,когда мокрый снег и дождь с заморозками его днём усердно долбят ах три работяги с восточной внешностью и одним отбойным молотком .Верх идиотизма и тупости нашего чинушатника .

Гость
3 мар 2023 в 02:04

Было бы прекрасно, если бы новый гендиректор остановил этот кошмар в электричках - это непрерывное каждодневное унижение и пытку пассажиров аудиовонью от всяких "попрошаек-с-музоном", "попрошаек-с-микрофоном", "торгашей-с-микрофоном" или "торгашей-развлекателей-с-микрофоном" и всех остальных с микрофонами и колонками.

Люди платят за билеты столько, сколько сказано на кассе. И почему же за свои деньги они вместо того чтобы получить оплаченную услугу в виде спокойного и безопасного проезда обязаны попадать в камеру пыток? Как это вообще может быть законно? Это же просто издевательство и кошмар. Это должно быть запрещено, и не на словах, а на деле. Люди каждый день ездят на работу и обратно - сколько можно издеваться над ними?! #ЦУР

Гость
3 мар 2023 в 02:27

а дядька случайно не Александрович и сын его зам по развитию РЖД?

24 окт 2023 в 13:53

Анна Павлова.

Гость
2 мар 2023 в 21:33

Желаю удачи в его деятельности и во взаимодействии с нами!

Гость
2 мар 2023 в 21:32

Удачи ему на этой должности, пусть проявит себя как отличный руководитель.

Гость
2 мар 2023 в 23:10

Учился с ним 5 лет на одном потоке(в разных группах только)закончил он с красным дипломом,учился по направлению от жд....гнусный был тип

Гость
2 мар 2023 в 21:31

Он уже на опыте человек, думаю справится без проблем

Гость
2 мар 2023 в 21:31

Главное, что у него есть опыт, а значит будет и развитие.

Маркус
2 мар 2023 в 22:32

зачем пассажирам знать , кто там кем работает

Гость
2 мар 2023 в 22:56

Наверно человек что-то хочет сделать )) например видит какие-то переспективы в чем то. Наверно будет развивать городские электрички. Чтобы как в Москве по городу

Гость
2 мар 2023 в 23:23

Теперь наркотики-проколы будут колоть или имитировать их и на РЖД, чтобы двигались вперëд под поезд?

Гость
2 мар 2023 в 23:26

Жора За Путина ❗️ Удивительно это всё.. Ямы, дороги, и тд…

Гость
3 мар 2023 в 06:32

Зам тариф поднимай поезда с колен вставай

Гость
3 мар 2023 в 08:34

Видок у него как будто погадить присел

В кафе "U Куфаревой"
3 мар 2023 в 09:08

Так вот у г-жи Куфаревой было хотя бы профильное образование!
А здесЯ, у чела СПМ - строительные и дорожные механизЪмы - ту там всякие катки асфальтовые, грейдеры, краны!
Какое это имеет отношение к пассажирским перевозкам-то?
Это как Проктолога назначить Стоматологом?
Много он там "налечит"?