Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Перенесли на неопределенный срок: в Новосибирске отменили проверку сирен
Перенесли на неопределенный срок: в Новосибирске отменили проверку сирен

1 мар 2023 в 12:29

Планово отменили, так как сирены были не найдены?

Гость
1 мар 2023 в 12:35

А что случилось что отменили?

1 мар 2023 в 12:38

А когда Европа начнет проверят оповещение? Можно же и воздействием РЭБ перенацелить... или случайно запустить, купленную на Али..

Гость
1 мар 2023 в 12:38

Решили просто не беспокоить бредоносцев с Ленина 12

Гость
1 мар 2023 в 12:39

"в связи со сложившейся ситуацией"
Новые грузовики обмывать надо?

1 мар 2023 в 12:39

Шо украли? )))

Гость
1 мар 2023 в 13:03

Все громкоговорители и каналы украдены!

Гость
1 мар 2023 в 13:07

Что за конвульсии? Я бы понял, если бы о грядущей проверке сирен сообщили неделю назад, а сегодня в связи со вчерашним нашествием дронов отменили. Но объявлять о проверке сегодня с утра, чтобы буквально через час спешно объявить о её отмене - там что, левая рука не знает что делает правая? "Сложившаяся ситуация"-то сложилась ещё вчера. С таким бардаком в ведомстве возникают большие сомнения в его способности кого-то от чего-то защитить.

Гость
1 мар 2023 в 13:11

"Проверка систем оповещения перенесена на неопределенный срок в связи со сложившейся ситуацией"

А что за ситуация сложилась между 7:20 и 10:40? Пошли включать и обнаружили, что ничего не работает?

Гость
1 мар 2023 в 13:11

Китай передал не будет терпеть миллиардные поставки вооружений Украине. Большая часть китайской ядерки расположена вдоль границ рф и под прикрытием пво рф.

1 мар 2023 в 13:32

А, так у нас и сирен нет?!

Гость
1 мар 2023 в 13:44

А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола-а

Гость
1 мар 2023 в 14:06

На северном конце Ипподромской магистрали сирены с каким-то бубнением выли!

Гость
1 мар 2023 в 14:31

точнее проверка показала, что ничего на работает....

Гость
1 мар 2023 в 15:29

Сейсмологи из Голландии прогнозируют 8 бальные землетрясения в 15 частях мира в ближайшее время. Там Новосиба нет? В этом городе вряд ли хоть одно здание устоит.

1 мар 2023 в 16:25

Отмена как-то связана с СВО .

1 мар 2023 в 16:46

Это чтобы информационный шум создать, отменили, перенесли, зато сколько статей лишних напечатают чтобы отвлечь от важного

1 мар 2023 в 18:15

Стоп. А вот, если завтра завоют сирены- мы должны подумать, что это проверка перенесенная или уже бежать/ бояться? Хотя куда бежать. Получается без разницы.

Гость
1 мар 2023 в 18:20

В том году тоже самое было

Житель НСК
1 мар 2023 в 19:12

Я ящик не смотрю, и живу спокойно. Смысл в сиренах? Есть куда бежать?

Гость
1 мар 2023 в 20:27

а все сидят и ждут их

Гость
1 мар 2023 в 20:37

А это уже в который раз их отменяют?...
Не припомню в последние годы ни одной проверки! Ау, Травников! Ау, Локоть!

1 мар 2023 в 23:10

и что за ситуация?! ))) как обычно, чего-то уже не хватает?