Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На площадь Ленина пригнали три десятка машин МЧС — что там произошло
На площадь Ленина пригнали три десятка машин МЧС — что там произошло

1 мар 2023 в 13:14

Почему нет Толика с красной лентой? Безобразие...

1 мар 2023 в 11:48

Хорошо, но мало, на все районы не хватит.

1 мар 2023 в 11:41

других мест нет?! у них нет парковочного места чтоль?!

1 мар 2023 в 11:39

Ну что я могу сказать? Причастный оборот "пригодную для использования" запятыми не выделен. А насчет техники - я уж думала, что снегоуборочную. Хотя, сколько её ни закупай... Но, если всю территорию Новосибирска уставить такими машинами, то снежинке некуда будет падать. Сразу в кузов - и увозить... Бред? Ничё. Мэрия ещё и не так бредит.

1 мар 2023 в 11:39

"Уралы" - это хорошо! Один из самых лучших грузовиков в мире!

1 мар 2023 в 11:52

Кто эти могучие старики на правом фланге --- бойцы МЧС?
Вспоминается Зиничев однако.

1 мар 2023 в 11:44

Отличная новость!!!

1 мар 2023 в 12:15

А где электробусы,Юсамолеты,ласточки сапсаны,кареты? Смотреть автозаки и эти уралы с прошлой жизни не интересно.Кто ездил знает что это не поворотливое чудо в наш забитые дворы не зайдет.А уж жрет -300 л/на 100 метров.

Гость
1 мар 2023 в 12:44

И зачем вся эта торжественная передача? В чем её смысл? Машины пожарные надо регулярно обновлять, это хорошо и правильно. А торжественно передавать - глупость и пустая трата времени

Гость
1 мар 2023 в 12:57

Тупость и показуха у нас в крови

1 мар 2023 в 12:02

Как врёт один из очевидцев, принимавших эти машины несколько дней назад, часть машин при передаче просто не завелась, у некоторых с завода не работали печки, ну и много чего ещё рассказал..

Гость
1 мар 2023 в 11:39

А зачем это делать в центре города, создавать помехи для движения людей? Раздали технику с базы по подразделениям и все.

Гость
1 мар 2023 в 12:06

Хорошо хоть новые трусы с носками не привезли и не выстроили в них личный состав.

Гость
1 мар 2023 в 12:08

Через год. В на площади Ленина выставили привезенную колбасу. Все желающие могут на нее посмотреть через забор.

Гость
1 мар 2023 в 15:08

Достижений в городе нет ,надо как то к чему то примазаться

Гость
1 мар 2023 в 11:52

чем бы еще похвалится чтобы все видели работу, перекроем как мы центр, это должно быть не праздником, а обыденностью, это ваша работа, а не показуха

Отлично, надеюсь пожаров будет меньше

Гость
1 мар 2023 в 11:43

праздник изза новых камазов и уралов это конечно 20 век ...но для текущей действительности нормальный сюжет , браво , конечно было приятнее праздновать посадку русского человека на Луне или хотя бы марсохода с флагом РФ на Марсе ...но что уж теперь , застряли в 20 веке надолго , давайте радоваться камазам и ругать электросамокаты ибо нам тут больше делать то нечего .

Гость
1 мар 2023 в 12:12

Без показухи ключи с машинами никак передать нельзя было, ясень пень.

Гость
1 мар 2023 в 12:35

Перекройте площадь Ленина от стоянки-парковки машин навсегда. Сколько можно смотреть это позорище.

Neo
1 мар 2023 в 11:36

Ретровыставка?

Гость
1 мар 2023 в 15:05

Травкин вручал ключи от машин. А какое отношение местный Губер к ним имеет? Аэропорт открыл ,лдс открыл, спортивную открыл. Правда ничего не работает ,но пока ты дороже.

Бабушка
1 мар 2023 в 11:32

А что случилось?

Гость
1 мар 2023 в 12:39

Гордость берёт! Какая современнейшая техника ! Какие воодушевленные, благородные лица !

Гость
1 мар 2023 в 14:44

Хорошие. Несогласованные акции на таких удобно разгонять.

Введите имя
1 мар 2023 в 21:09

Наталкивает на мысль, что к чему-то готовятся.

Гость
1 мар 2023 в 22:21

Взяточники вручили взяточникам новые машины. Сколько откатов при закупке машин получили, однако.

Гость
2 мар 2023 в 16:38

Утром ехал на работу, вышел из метро видел машины, классные

Гость
3 мар 2023 в 10:12

Застроиться больше негде было? Обязательно на площадь припереться?

Гость
1 мар 2023 в 11:36

Говорят скоро танковой части ключи от новых танков вручать будут...

Гость
1 мар 2023 в 11:38

Нгс постоянно порет чушь. Объясняем, что с ней происходит.

Гость
3 мар 2023 в 07:55

Ну лучше бы обновили городские троллейбусы и травмаи

1 мар 2023 в 11:40

Здорово! Мощное переоснащение! 👍
И это особенно приятно в наше непростое время, когда по задумке западных врагов, в России всё должно было лишь чахнуть и разваливаться 😁

Гость
1 мар 2023 в 11:39

Наверно дрон где то там летает, ждут его падения.