Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В новосибирском метро сняли на видео курящего в вагоне пассажира
В новосибирском метро сняли на видео курящего в вагоне пассажира

28 февр 2023 в 14:49

по нему видно что он под веществами.
тут вопрос куда смотрит полиция на станциях.

Бабушка
28 февр 2023 в 14:17

Что толку снимать видео? Надо было нажать кнопку и связаться с машинистом.

28 февр 2023 в 14:55

Это вопрос к полиции. Тут тебе не малолеток по ТЦ гонять. Тут целый дядя в неадеватном состоянии.

Гость
28 февр 2023 в 14:28

а дяди и тети мулиционеры никого не видят в метро, ни курящих клоунов, ни пьяных, шатающихся , ни тетки-поберушки, которая там уже как у себя дома бродит из вагона в вагон.

Гость
28 февр 2023 в 14:26

так он в неадекватном состоянии, видно же

Гость
28 февр 2023 в 14:20

Хоть Нужду Не Справил в вагоне метро - Уже Хорошо.

Гость
28 февр 2023 в 14:39

2 года назад бросил курить. Выкуривал 1,5- 2 пачки в день. Курил Парламент Силвер. Тогда уже пачка стоила больше 200 рублей. Сэкономил кучу денег и кучу здоровья. И перестал постоянно переживать, что сигареты закончатся.
Короче, бросайте курить.

Гость
28 февр 2023 в 14:28

Следующая статья наверное будет, как тип хлебает зелье из горла в метро?

Гость
28 февр 2023 в 14:54

Печально, что подавляется проявление своих прав в обществе. Сделаешь этому торчку замечание - пошлет матами или сразу ударит. А вломить ему в ответ от души, и сядешь сам за этого недоноска. Тут полиция отработает как положено.

28 февр 2023 в 14:50

А кто из старшего поколения помнит, в каком именно году в СССР запретили курить в городских автобусах, троллейбусах, трамваях и поездах метро? Нигде такой информации не нашёл - но предполагаю что в первые годы после 1945 этот запрет был реализован на законодательном уровне. Мой отец говорил что в начале шестидесятых курить в автобусах и в трамваях было точно запрещено.

Гость
28 февр 2023 в 14:32

камеры кругом не для того, чтоб порядок наводить, а для отлова навальнят и всех кого боится властишка старенькая.

28 февр 2023 в 16:15

Город терпил.

28 февр 2023 в 14:17

а чё там про любителей японских мультиков?

Гость
28 февр 2023 в 14:27

Эк его штырит, будто вот-вот обоссытся.

Был в Польше в конце 90-х. Так у них в электричках вагоны делятся на смолящих (курящих) и не смолящих. В вагонах, где можно курить, в купе (выгон разделен стеклянными перегородками на купе) установлена вытяжная вентиляция.

28 февр 2023 в 16:25

Там и пьют иногда
И даже мальчики друг друга гладят(
Сам видел

Гость
28 февр 2023 в 14:23

Надо было не на смартфон фоткать, а вежливо постучать в печень. Как правило, этого хватает, чтобы человек осознал свою неправоту и добровольно отказался от продолжения безобразия.

28 февр 2023 в 22:30

Не удивительно, что идиоты и в метро могут ездить и курящие не исключение

Гость
28 февр 2023 в 14:44

А в переходе на Красном малолетки постоянно вейпы курят, а некоторые и на платформу с ними выходят

Гость
28 февр 2023 в 16:37

Капец. Наверное настоящих мужчин не было рядом. А то бы эту сигаретку затолкали бы куда дальше....

Гость
28 февр 2023 в 23:37

Скоро гадить начнут.

Гость
28 февр 2023 в 14:21

Заметили, как автор видео опускает телефон в конце? Боится что мужик его заметит😂

Гость
28 февр 2023 в 15:26

А что во всём вагоне не было мужика?

28 февр 2023 в 22:05

Человек свободный, это звучит гордо! А кто может, что то , запретить свободному человеку? У вы завидуйте и краснейте от зависти и злобы!

28 февр 2023 в 14:32

С- смельчаки кругом.

28 февр 2023 в 17:23

сослать его в сибирь на лесоповал за тАкое 😉🤣🤣

Гость
28 февр 2023 в 14:24

Так видно все курящие сидели, ещё и подышали на халяву?. Бабы то сейчас чуть не все сплошь смолят.

Neo
28 февр 2023 в 15:02

Это новость? 😁
Сами работники метро курят в тоннелях или где-то там у себя в служебных норках, что при проезде их нор в вагонах начинает вонять куревом!
100 лет это уже, и никто не наводит порядок.

Гость
28 февр 2023 в 14:24

"В новосибирском метро сняли на видео курящего в вагоне пассажира"
Вот это новость! А может в третьем вагоне в это время кто-нибудь пукнул, об этом не сообщается?

Гость
28 февр 2023 в 14:59

В ресторане Сыровар на ул Ленина в зале , который слева от входа курят прямо за столами и администрация только пожимает плечами.

Гость
28 февр 2023 в 16:16

Ну а чо полиция-то говорит? Или ей пофик?

Вероятность, что этот индивид был под наркотой - практически 100%. Каким образом на медицинском уровне неадекватные индивиды имеют те же самые свободы, что и нормальные граждане? Как так общество устроило свою жизнь, что просто ждет, пока какой-нибудь наркоман не зарежет кого-нибудь, вместо того чтобы его просто сразу изначально взять под какой-то контроль?

Вот он покурил, и куда дел окурок? По камерам можно отследить? Мог и пожар в метро устроить. И в каждом вагоне, по идее, датчики дыма и камеры понавешены. И чо?

Гость
28 февр 2023 в 16:27

лена путина: это новая "мулька", игры выросших деееееточек. обратите внимание, что он не поворачивался, снимал его мужик, никто с водителю не сообщил. так что это деееетки бывшие: хачу на нгс!!! хачу в ютуб!!! хачу в интернет

Гость
28 февр 2023 в 17:05

Тик-токеры? Штраф то 500 рублей всего...

Гость
28 февр 2023 в 17:32

У нас во дворахна детских площадках кто-то спал в ракеты .

Гость
28 февр 2023 в 17:58

Я как-то на перроне выходила, людей мало было. Впереди идет мужчина, увидел полицая, идущего навстречу ему, засуетился, стал отворачиваться, лицо прятать. Прямо как в дешевом кино. Очень явно стал нервничать, вести себя не так. И это я со спины вижу. Ну, думаю, попался ты. Ни-че-го. Полицай прохаживается, как будто ничего не видит. А тот шею втягивает, курткой!!! прикрывает лицо, так и вышел. У меня шок был. Мне было стыдно. Но это только мне.

Гость
28 февр 2023 в 19:04

Не поняла, он шатался или пританцовывал. Одно ясно , был не в адеквате.

Гость
28 февр 2023 в 20:46

Дядя с кем-то очень подраться хотел.Какая-то душевная боль у него.

Гость
1 мар 2023 в 03:37

Да куда смотрит , да никуда, вон недавно сидел такой в метро на полу в коридоре и что , да собственно и ничего ... и в вагоне катался подобный от конечной станции...

Гость
1 мар 2023 в 11:35

А в селе Мартовские Барсуки стену клуба пошлятиной изрисовали...

Гость
28 февр 2023 в 14:41

А если курит даже 10% населения - почему нет 10% вагонов для курящих? Если пьёт половина - почему их права регулярно ущемляются? Я про ограничения на продажу алкоголя и про сумасшедшие акцизы, а не про возможность пить в поезде... хотя вот в самолётах же можно пить и как-то живём.
Давайте делать страну для людей, а не людей для страны перестраивать... И ок, пусть где-то они всё-таки доплачивают (скажем - медстраховка пусть им дороже будет, ну как сейчас альпинистам или горнолыжникам, ведь риски же выше), но и всё. А остальные граждане получат возможность наконец-то залить нормальную омывайку в авто, использовать медицинский спирт в хозяйстве (как растворитель или средство спасти электронику после стирки). Настоящий табак имеет вкус и запах, вам не захочется умереть, если случайный прохожий подымит в вашу сторону (конечно это должно регулироваться НОРМАЛЬНЫМИ полицейскими... типа если в помещении кабака компания мужчин - пусть сидят и курят, но если зашёл кто-то некурящий и попросил не дымить, пока он выпьет стаканчик - значит ок, не дымим... ну и пусть уже ресторатор решает - курящий это зал, смешанный или некурящий. Если у молодёжи будут альтернативы - нафиг им не нужны будут ни сигареты, ни водяра. Если у молодёжи не будет альтернатив - они и будут самоубиваться или уходить в компьютерные миры. А наличие альтернативы очень наглядно: много ли людей могут путешествовать?

Гость
28 февр 2023 в 14:18

Постановочное видео ради хайпа.